Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мастер-виртуоз наставляет учеников : "Да это всё хуйня с игрой на пианино ! Правило-то одно для всех пианин . Сначала машем широко и плавно , помахали , начинаем махать коротенько . Пошли аплодисменты - ещё короче махи . Начались овации - просто шевелим пальчиками . Всё . Пиздец .  Годится для всех без исключения пианин ."

Между прочим, схема очень похожа на многие произведения виртуозов. И не только пианистов.

Сначала играется основная мелодия, как правило размашистая и плавная, целыми нотами и половинками. Затем появляются более короткие фразы нотами-четвертинками и восьмыми. Пошли аплодисменты, маэстро разогревает публику дальше уже пассажами шестнадцатыми. Публика прётся ещё больше. Маэстро входит в раж и хуярит тридцатьвторыми триолями одной рукой! Пиздец! Все кончили! Схема годится для любого инструмента.

И да, паузы ахуенно важны, разной длительности. Ну, там, сигарету прикурить, яйцо почесать....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нету такой блесны и игры чтобы нахуячить окуня там где его нет . Искать надо ( ноги,лунки,инфа ... ) Количество улова зависит от опыта а опыт от количества выездов . Ну и чуйка )))

А вы рояль , рояль . 

" Как правильно дрочить " самое понятное руководство .

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Как правильно дрочить " самое понятное руководство .

Дык Макс и говорит, что не те читатели приходят, их не блесны интересуют))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Как правильно дрочить " самое понятное руководство .

 

Видел уже пару раз как некоторые его своим языком адаптируют (без мата) и в блогах постят, за своё творчество выдавая. Скоро переводы на английский появятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Нет никакой принципиальной разницы в дёрганье дротика ,листика, ромбика, или аляски.. Блёсны конечно немного играют по разному , но выявить предпочтения может только окунь.. Как то давно я покупал блесну в магазине в Кобоне.. Что бы что то сказать продавцу, я спросил у него, как ею дёргать ?. Он улыбнулся и сказал: " Сам разберёшься". И я понял , что сморозил глупость )).

 Когда у меня спрашивают, как дёргать моими блёснами, я могу описать только базовую игру, когда окунь не клюёт. Когда окунь начинает клевать, подстраиваешь игру под него а не под свои теоретические изыскания и инструкции)))

 

 

Да всё это хуйня с игрой блесен. Правило то одно для всех блесен. Сначала машем широко и плавно. помахали, начинаем махать коротенько. Пошли поклевки - еще короче махи. Паузой играем - то короче, то больше. Начались поклевки одна за одной - просто шевелим блесну. 

Всё. Пиздец. Годится для всех без исключения блесен.

Единственный момент - некоторые блесны могут перехлестываться. Если такое происходит - делаем махи плавнее.

И нету тут никаких премудростей совершенно.

А то придумают... дротиком так, листиком иначе, маропедкой через жопу, шпалой левою ногой....

Как говорится : +100500 .

Я примерно тоже хотел сказать в своём сообщении ,но мне не хватило правильных слов, что бы донести мысль до общественности ))

Анекдот по теме:

 

Стройка. Около прорабской толпятся рабочие — шумят, руками размахивают:

 

— Петрович! Пусть Петрович скажет!

 

Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:

 

— Как еб твою мать, так бля пиздец, а как ебаный в рот, так ни хуя!

 

— Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут работать не будем!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё это хуйня с игрой блесен. Правило то одно для всех блесен. Сначала машем широко и плавно. помахали, начинаем махать коротенько. Пошли поклевки - еще короче махи. Паузой играем - то короче, то больше. Начались поклевки одна за одной - просто шевелим блесну. 

Всё. Пиздец. Годится для всех без исключения блесен.

Единственный момент - некоторые блесны могут перехлестываться. Если такое происходит - делаем махи плавнее.

И нету тут никаких премудростей совершенно.

А то придумают... дротиком так, листиком иначе, маропедкой через жопу, шпалой левою ногой....

Во!Самая мякотка! И нахуя 15 частей видео снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во!Самая мякотка! И нахуя 15 частей видео снимать?

Так про игру будет одна часть. Я же говорю:

1. Стратегия

2. Тактика

3. Техника

Именно в таком порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Согласен с Андреем. Нет никакой принципиальной разницы в дёрганье дротика ,листика, ромбика, или аляски.. Блёсны конечно немного играют по разному , но выявить предпочтения может только окунь.. Как то давно я покупал блесну в магазине в Кобоне.. Что бы что то сказать продавцу, я спросил у него, как ею дёргать ?. Он улыбнулся и сказал: " Сам разберёшься". И я понял , что сморозил глупость )).

 Когда у меня спрашивают, как дёргать моими блёснами, я могу описать только базовую игру, когда окунь не клюёт. Когда окунь начинает клевать, подстраиваешь игру под него а не под свои теоретические изыскания и инструкции)))

Cамое интересное , Витя , что , если бы ты владел изощрёнными техниками игры , то твои блёсны , которые естественно были бы подстроены под эти техники , никому не были бы нужны . Потому что блесну можно купить , а техники - нет . Посмотри на БАВ , одного из трёх лучших ладожских блеснильщиков , по версии одного аксакала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Родная лодочка, если её положить на ровную поверхность, ляжет на неё без зазора.. Но вполне  допускаю что ваш вариант будет ловить не хуже , а то и лучше)).

Спасибо.

Сегодня в обед попаял, стало уже повеселее получаться, но все равно за час две не успел полностью сделать. 40мм, одна 2,8гр. другая 3 ровно. Почти прямая, чуть-чуть в носике изгиб, правится на раз-два, но пока не буду..

Завтра допаяю.

post-5851-0-82131700-1509038108_thumb.jpg

post-5851-0-87417600-1509038119_thumb.jpg

post-5851-0-09421500-1509038131_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамое интересное , Витя , что , если бы ты владел изощрёнными техниками игры , то твои блёсны , которые естественно были бы подстроены под эти техники , никому не были бы нужны . Потому что блесну можно купить , а техники - нет . Посмотри на БАВ , одного из трёх лучших ладожских блеснильщиков , по версии одного аксакала .

. Первый , не будем показывать пальцем, а второй кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сегодня в обед попаял, стало уже повеселее получаться, но все равно за час две не успел полностью сделать. 40мм, одна 2,8гр. другая 3 ровно. Почти прямая, чуть-чуть в носике изгиб, правится на раз-два, но пока не буду..

Завтра допаяю.

Пиздец вы быстрые. У меня был день ушел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Первый , не будем показывать пальцем, а второй кто?

Саша Чурилкин . Реально сильный ладожский блеснильщик и спортсмен . В прошлом сезоне победил на Кубках России , Питера и Москвы .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамое интересное , Витя , что , если бы ты владел изощрёнными техниками игры , то твои блёсны , которые естественно были бы подстроены под эти техники , никому не были бы нужны . Потому что блесну можно купить , а техники - нет . Посмотри на БАВ , одного из трёх лучших ладожских блеснильщиков , по версии одного аксакала .

 Юра ,мне трудно сказать, где заканчивается техника и начинается блесна..

 Когда мне доводилось облавливать на Ладоге  Палыча13 , Салмона ,Комбинатора или Чурилкина, то я считал, что у меня лучше техника).

 Когда я облавливал Красара или Олегыча, мне приятно было думать  , что мои листики лучше их ромбиков))..

 Но вот когда я случайно обловил Технолога, то не знал, что и выбрать, как в том анекдоте про красивую и умную обезьяну )))

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти прямая, чуть-чуть в носике изгиб, правится на раз-два, но пока не буду..

 

 

В зависимости от изначальной развесовки, изгиб будет нужен или не нужен.

При более "концевых" вариантах лучше немного подогнуть. Тогда будет больше осыпания и ухода от оси.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сегодня в обед попаял, стало уже повеселее получаться, но все равно за час две не успел полностью сделать. 40мм, одна 2,8гр. другая 3 ровно. Почти прямая, чуть-чуть в носике изгиб, правится на раз-два, но пока не буду..

Завтра допаяю.

 Завидую вам. У меня на листик уходит примерно три часа времени, а на дротик все четыре.. Правда дротики редко делаю, и рука не набита )).

 Когда я делал дротик, то медную проставку(между коронками) вверху блесны делал 0.5 мм, а в низу блесны 1 мм.. У автора лодочки Ткаченко , низ блесны ещё толще

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда я случайно обловил Технолога, 

 

Я тоже разок обловил Чемпиона. И главное - аж в 2 раза! В смысле - к 11 часам, когда я его повстречал у Саши был 1 окунь, а у меня 2  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую вам. У меня на листик уходит примерно три часа времени, а на дротик все четыре.. Правда дротики редко делаю, и рука не набита )).

 Когда я делал дротик, то медную проставку(между коронками) вверху блесны делал 0.5 мм, а в низу блесны 1 мм.. У автора лодочки Ткаченко , низ блесны ещё толще

Спасибо, следующий сделаю по вашей инструкции.

А насчёт скорости, то вариантов у меня просто нет, паяю только на работе, а обед всего час.

Если честно, то и паять не собирался, просто пока прибирался, нашел выколотку под дротик, сделал наверное прошлый сезон и благополучно забыл. Вот и решил потренироваться.

В зависимости от изначальной развесовки, изгиб будет нужен или не нужен.

При более "концевых" вариантах лучше немного подогнуть. Тогда будет больше осыпания и ухода от оси.

Спасибо, Андрей, обязательно учту и по результатам отпишусь. Быстрей бы лёд.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, следующий сделаю по вашей инструкции.

А насчёт скорости, то вариантов у меня просто нет, паяю только на работе, а обед всего час.

Если честно, то и паять не собирался, просто пока прибирался, нашел выколотку под дротик, сделал наверное прошлый сезон и благополучно забыл. Вот и решил потренироваться.

...

Ну,да блесну для себя можно сделать за пол часа и даже без "выколоток" .. Понравился ваш метод быстрой шлифовки блёсен. Как -нибудь попробую ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМ57сумо-8гр!

   Склонна с осыпанию на резких КД шотах,на правильных все под контролем.Могет усе)На глубине от 5м думаю станет мегастабильной)


 


 


 

Стайка 37х.Нижняя узкожопая униаерсальная,две верхних широкожопые глубинники)Аж до 3.5м косють)

 

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету такой блесны и игры чтобы нахуячить окуня там где его нет . Искать надо ( ноги,лунки,инфа ... ) Количество улова зависит от опыта а опыт от количества выездов . Ну и чуйка )))

А вы рояль , рояль . 

" Как правильно дрочить " самое понятное руководство .

Это ты нам на лду расскажешь)Щас то чего?Али ноги новые прикупил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты нам на лду расскажешь)Щас то чего?Али ноги новые прикупил?))

 Артур, а где такое клеймо заказать.. Вообще то мне клеймо ещё не положено, но уж больно оно у тебя  красивое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже разок обловил Чемпиона. И главное - аж в 2 раза! В смысле - к 11 часам, когда я его повстречал у Саши был 1 окунь, а у меня 2  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Face-With-Tears-of-Joy:

Не у нас тогда были уловы в районе десятки. У меня 10200 у Технолога 9800. Мы ходили вместе, но не соревновались, а тестировали свои блёсны..

 В другой раз Технолог нас всех обловил.. У него была двадцатка, а у меня примерно 8 кг.. Но он знал поляну и сумел ускользнуть от нас в клёвое место..

К тому же  я ловил на впай ,а он на балансир(не смог подобрать маропедку),  и это не считается )))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АМ57сумо-8гр!
   Склонна с осыпанию на резких КД шотах,на правильных все под контролем.Могет усе)На глубине от 5м думаю станет мегастабильной)
 
 
 
Хорошая блесна для Ладоги, 57 мм и 8 гр. Я делаю для себя 60 мм и 8,5 гр Хорошо ловит и на 2 и на 8 метрах. Правда у меня впай.
 

 
 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...