Перейти к контенту

Хищник...

Старейшины
  • Число публикаций

    6 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    74

Хищник... последний раз побеждал 11 Февраля

Хищник... - автор самых популярных публикаций!

О Хищник...

  • День рождения 24.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Великий Новгород
  • Интересы
    Рыбалка, охота.

Недавние посетители профиля

41 409 просмотров профиля

Достижения Хищник...

Ветеран

Ветеран (4/6)

14,3k

Репутация

  1. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2024

    Наступили выходные, взрыв мозга, куда поехать закрыть сезон. Поступили предложения съездить где вчера на мормышку ловились по 1,3 кг Но там ледок опастный, разум должен быть впереди желаний. Поэтому решили съездить где лёд надёжный и рыбка поклевывает. Главное поймать на уху. Снега в тех краях ещё очень много Приехали ещё затемно. Решили чутка отметить Компоты на выбор, клюква, абрикосы))) и почапали через болото, хорошо что дорожка ещё держит. С первыми лучами начали ловить. И окунь в эхо появился сразу и даже поклевал. С двух лунок получилось на хорошую уху. Георгий Зинович с удовольствием согласился нам её сварить. И уха получилась очень вкусная. Рыба конечно много влияет, но и сварить надо суметь. Навернули котелок с аппетитом. И хотелось бы вздремнуть, но тянуло половить. С обеда Серж поставил какую-то супер блесну и догнал меня по количеству и как я не старался, но он и обогнал на три рыбины, гад Шутка конечно, но Серёга профи. По итогу день отловили до заката Выездом очень доволен, есть мысли попытать счастья через неделю, но придётся ехать ещё дальше и идти непросто. Посмотрим, пока сказать что закрылся не могу. Уезжая домой подошёл мужик, попросил помочь снежик достать. Утопил его в снегу по руль, помогли что делать, а он развернулся и снова в лес умчался, у человека своя болезнь)))) Сереге спасибо за компанию, доставку и отлично проведённый день, как всегда на позитиве.
  2. Дядя Витя с днём рождения, здоровья и чтоб арбузики на рыбалке радовали всегда🍻
  3. Андрей ты тоже в спорт пошёл? Какой разряд уже есть? Или только начинаешь?
  4. Единственное можно запретить подходить друг к другу, но тогда детей придётся исключать.
  5. Сергей с днюхой, натянутых лесок и злых поклевок.
  6. Самому нетерпится новинки испробовать.
  7. Коля с прошедшим, здоровья, идей для творчества, ну и поклевок звонких. 🍻
  8. Карась тоже страдает от заморов, про ротана ни где не читал, что такое было или возможно. Сам был свидетелем того что карась с пруда пропал, а ротана стало больше. Пруд правда очень мелкий.
  9. Это касается только водоёмов с частыми заморами, ибо ротан более живучий.
  10. Так и есть, на озёрах с фоновой глубиной больше 20 м, жерлы ставят 2 м от льда. попадаются и щуки и трофейные окуни до 1,5 кг в этом году на 2,504 попался. Когда надо пожрать рыба поднимется.
  11. Витя может и есть такое или какое то количество, у нас на Валдае ловят и попадается в далеке от Садков, значит какая-то, есть адаптируется.
  12. Маэстро одно дело ТЦ ваш где народа мильён, другое контора где всего 10 человек от силы трудится. И начальник, главбух и охрана одна связка. И я не писал что слышал, мы общались на эту тему. И заметь рыба уходит переодично, почти каждый год. Если бы ты терял уйму денег стал бы дальше этим заниматься или просто что-то предпринял?
  13. Наверное не открою какой то секрет, вся эта рыба застрахована. И в итоге хозяин получит страховку и часть рыбы поймает у Садков в сети, жрать она придёт один фиг к садкам. Многие из компаний даже этим помышляют. Почему знаю, родной дядюшка начальником охраны работал в одной из таких контор. Рыбу сами ели и едят)
×
×
  • Создать...