Перейти к контенту

Страйкер

Старейшины
  • Число публикаций

    8 020
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    42

Весь контент пользователя Страйкер

  1. Спасибо други за поздравления! Всем чмоки!
  2. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Спасибо за поздравления! Тут такая история.Тот спин ,что я смотрел вообще прикольный.Собирал его Андрей с Маршала Захарова.Он ручкой надставлен.Бланк вставляется в ручку и становится длиннее на 30см.Зачем такое удумали хз.По мне ,так спин испортили.А тот что я купить хотел,он в Орле.Собран вроде неплохо.Кто собирал незнаю.Титан однолапый и рост как надо 1.8.Владельцу его подарили.А он теперь от рыбылки уставший и всё распродаёт.По цене бланка,обвеса и работы он этих денег стоит.НО! И это самое главное, спин на ценителя.И на рыбалке может вообще не вставить. Те солидовские спины,что Макс хотел в серию пустить,мне тоже как то незашли,кроме самого сопливого.А аурига эта ,тестом повыше.Стоил бы он в районе 15шки,может я бы и сломался,а так...У меня этих одночастников,на все случаи запасены.
  3. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Какие секреты после шести обысков? 23т.р.
  4. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Глянул я эту Матагу.Не понравилась.Считаю ценик на неё неадекватно завышен.От приобретения отказался.
  5. Страйкер

    Очумелые ручки

    А разве он тут один?По моему их тут много
  6. Сегодня.Назия. Жутчайшая отсосямба! Полосатые ЛГБТэшники кудато пропали,совсем.Меняли места,приманки,методы и подходы,но всё тщетно.Вечером, в устье Назии ,немного половили недогейцев и поехали домой,не солоно хлебавши.
  7. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Костя,как думаешь,есть разница ,самому тёлку отиметь или послушать рассказ о том как её кто то имел? зы.а палочку я нашёл ,скоро подвезут для потряха.
  8. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Есть у кого на руках Мотаги Аурига Нуово? Хочется глянуть.Чото впёрли мне бланки солидовские.
  9. Да ладно.Такие ,в базарный день- рупь за пучёк!
  10. Всё равно ж отдавать придёться.Хотя...вдруг на последней рыбалке он из лодки выпадет?🤩
  11. Может кому одночастник ,параболик,до 10гр, больше не нужен?
  12. Сегодня.Назия. Сподобился на третью рыбалку в сезоне.Почти рекорд😎 Наконец то пошли грибы! Правда много червивых...Ой,да не грибы,а окуни ,и не червивые,а мелкие!🤩Первый раз в жизни ловил в выходной день,со всеми вытекающими.Насчитал одномоментно 50 лодок.Стояли кучно,плечом к плечу и ждали выхода.Народ,что был с ранья,наверное неплохо половили.Окунь проявился,активничал,чавкал,но мелковат зараза.И впервые, у меня, при выходах ,неработали ни риджи не мегаллоны.Пока не нашёл в коробке , купленную в лохматые девяностые,,миноху,то ли от ДАМа,то ли от Бальзера в натульном цвете,да ещё и плавающую! Почему то нелюблю я эти поплавки.И о чудо,начался покос! Доходило до того,что окунь просто брал на падении.Но размер! На пару десятков мелочи- один пищевой.Зато поклёвки на любой вкус.И на паузе и на проводке,и у лодки и на максимальном выбросе.Даже выбивали воб в воздух, как малька.Прикольно. Ближе к обеду народ потихоньку рассосался,вместе с подняшимся северным ветром.Который в итоге и похерил, всю оставшуюся рыбалку,мерзкой волной и обилием резаной травы,которую в изобилии принесло в место лова.Проводка ,через раз,становилась холостой из-за цепляющейся на тройники и лопату воба,травы.Нашли в итоге ещё одно пятно с неплохим по размеру окунем,взяли с десяток и убыли домой. Неужели последняя ,моторная, в этом году? Грустно...
  13. Ровно такие же мысли ,посетили меня,вчера.Когда возвращались с озера и наблюдали пятничный беспредел в протоке.Насколько лучше бы было нашей планете,если бы небыло этих мерзких таракашек,под названием люди!
  14. А на спиннинги какие ловил?) Напишу о впечатлении от ловли на полнотелые бланки попозже.После первой рыбалки , за два года, руки так болят, что перо из пальцев выпадает
  15. Сеголня плавились в Назии.Жара.Штиль с утра и днём,вечером слегка дунул север.Немного половили полосатых.Выстрелил Тини мегаллон кислотный. Окунь средний 150-300гр.Трудовой.Мелкощука.Поупирались с приятелем до 5 вечера и поехали домой.
  16. Нужна токарка валик небольшой выточить.480мм длиной и 25 в диаметре.Модет кто помочь?
  17. Други,досталась от богатых знакомых бытовочка БУ. Покрыта пинотексом ультра.С солнечной стороны начал лупиться.Хотим перекрасить краской.Может посоветуете недорогую краску которая пару сезонов выдержит? Дорогую не хочу покупать принципиально.Шерил Вильямс не предлагать!
  18. Страйкер

    Нож/Ножи (часть 3)

    Приветик! Кто тут ножны точает? Надо на эл.пиле сучкорезе ,шину с цепью прикрыть ,в длину сантиметров 14.Качество кожи вообще неволнует.Сам бы сделал но материала нету.Писните в личку кто помочь может,плиззз.
  19. Други,может кто поможет разжиться баночкой кизилового варенья? Папка захотел.А где взять не знаю.
  20. Кто нибудь получал штрафы с камер на перекрёстках,стоп линия,неправильный проезд и пр.? Осенью вроде дофига на юго-западе гле повключали.
  21. Запчасти это ваще пестня.Глянул тут одну позицию.Пару лет назад покупал БЭУ за 8500,это где то 150 бакинских по тогдашнему курсу,Посмотрел сегодня и пропотел 96тыров,по курсу теперешнему- 1350 долляров.Это ваще как?
  22. Бля,переболел какой то горловой заразой.Накрыло внезапно и сурово.Никогда ранее так горло не болело.Как буд то горло косой перерезали,слюну глотать было страшно от боли.Даже скорую вызвал,показалось,что начался отёк Квинке,еле дышал.Ломило все крупные суставы,ходить было невозможно.Отпустило через два дня,а потом опять накрыло температурой и пропажей голоса.Вчера голос вернулся и вроде как и не болел ничем.Что самое удивительное никого в семье не заразил.Чудеса...
  23. Ребзя,надо помочь родственнице выкупить долю в квартире.Как сейчас бабки продавцу передают при оформлении или уже после регистрации прав? Надо ячейку обонировать или можно после подписания бумаг сразу деньги отдавать? Нихуя на понимаю,может кто проконсультировать или человека понимающего дать?
  24. Страйкер

    Лодки (часть 9)

    Это понятно,что новая лодка лучше.Уточню вопрос.Надул лодку- не травит.Полежала на берегу- не травит,давление держит.Поехал-не травит.В волну ударился и бабах.Такое может быть? Швы я уже шприцевал,так как подтравливала надутая ,за неделю на берегу. Может стоит испытать избыточным давлением?
×
×
  • Создать...