Перейти к контенту

victorust

Старейшины
  • Число публикаций

    3 169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    70

victorust последний раз побеждал 4 Октября 2023

victorust - автор самых популярных публикаций!

12 подписчиков

О victorust

  • День рождения 03.11.1967

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Всё, что связано с природой:
    Рыбалка,охота,подводная охота.

Недавние посетители профиля

19 277 просмотров профиля

Достижения victorust

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

10,1k

Репутация

  1. К нам днём ещё не приходят ,но наблюдают. Рядом с дачей есть гора , и я там обнаруживал лёжки. Видимо , им интересно наблюдать за людьми . Если придут на участок днём, то их легко подстрелить , но они ходят ночью.. Медведица постоянно рожает , а территория острова ограничена . Молодым медведям не хватает пропитания )).
  2. Я им откладываю паданцы со слив и яблок на окраине ,но им интересней ломать ветки. У соседей все деревья поломали. Я пока свой участок отстоял , но скоро придётся их отстреливать. Оно бы и ничего, но потом много возни с мясом . Некоторые медведи заражены какой то гадостью, и есть их нельзя. Нужен знакомый врач , для анализа. Остров у нас большой Риекалонсари. Возле нашей дачи живёт главный медведь и медведица с медвежатами )).
  3. У нас они наглые . Я стреляю , они убегают , но через час возвращаются , а караулить и подстреливать их ночью между деревьев мне лень , и стрёмно ))
  4. У меня есть такая , шумовая. Продаются в охотничьих магазинах. Осенью к нам на дачу приходят медведи за сливами и яблоками. Думал сделать растяжки , но отказался . Скорее я сам такую растяжку зацеплю ))
  5. Больные на голову учёные до конца отстаивали свои теории . Потому они и великие. А я отказываюсь от своих идей , если они не подтверждены практикой )).
  6. У меня тоже воспитание и образование ). Поэтому многие мои блёсны пока остаются в единственном экземпляре ))
  7. Ты делаешь из здоровых зубов больные ?))
  8. Это изъяны специального образования . Что бы ты не делал , всё равно получается самолёт .
  9. У меня есть идея создать блесну на основе манка для рябчиков ) Скорость звука в воде в несколько раз выше. Но с рябчиками всё понятно , а какой звук приманит окуня , ещё неизвестно ). "Закрылок" не для этого . Он создаёт в нужном месте дополнительную подъёмную силу , за счёт ускорения набегающего потока.
  10. Спасибо! )) Но что общего между Вертостатом и Аляской , или что ты там выложил)))). Я потом сделаю блесну с закрылками . Смущает то , что сопло может забиваться льдом или снегом. Но если не забьётся , то будет иногда полезно и ещё будет выдавать всякие вибрации ).. И я придумал это не ночью, а 35 лет тому назад)).
  11. Говорят , что в зимней блесне , нового уже не придумать... Подкину идею. В Новосибирске в советское время разрабатывали гибрид вертолёта и дирижабля. Торообразный баллон крепился к вертолёту и компенсировал его вес. Но при движение , возникал, паразитный момент М , из за взаимодействия винтов и набегающего потока. Мне было поручено исправить этот недостаток. И я справился , с помощью закрылка З и обтекателя О. Может и в блесне закрылки пригодятся )).
  12. victorust

    Зимняя блесна 2024

    Это спор о цвете . Я не верю в цвет , но пару цвета клюквы на свои блёсны повесил бы )
  13. Привет , Валера ! Хорошо , что есть друзья , которым доверяешь !
  14. Это шутка была ))) Валере я верю !
  15. Все понимают , что это шутка была от Валеры . Ну кроме путешествия . Форель он поймал в местном магазине )))).
×
×
  • Создать...