-
Число публикаций
7 123 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
89
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Хищник...
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Сегодня ДК, пробили с Сержем пять речек, какие-то целиком, какие-то частично. Рыбу в итоге нашли в одной Но настолько пассивная и в пиявках,что еле ушли от ноля, особенно я)))Серега окуня первого быстро поймал Потом как настоящий спортсмен ушел в отрыв сделав результат на мелком окуне)))) и добил лещем, пойманым честно. Щуки ноль и не видели. Судак только с обеда начал себя проявлять. Мелочь вся отпущена. Погода жесть Ветер очень злой сегодня, постоянно крутит лодку. Зато народа очень мало, что не обычно) Встретили знакомых ,так вообще поклевок не видели. А так день сильно стал короче, время пролетает быстро. Друзьям спасибо за компанию и гостеприимство.
- 762 ответа
-
- 25
-
-
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Саша чувствуется разница, да?) -
Сразу скажу мормышки я не брал
-
Полностью поддерживаю, мне вообще свою личную коробочку открыл, все показал и разрешил выбрать одну любую, до сих пор лежит в коллекции.
-
Картошечка отварена, сыровял, сало порезано, грибочки в сметане, напиток в холодильнике, завтра в реки, посмотреть куда Артурчик судака попрятал)
-
Маэстру он нужен на коньяк заработать, что он делает я же видео скидывал))), да можешь в вк у меня на странице глянуть. Не ладожская это блесна, слишком плавная)))) все жалуются что ее щука жрет как не в себя))))
-
Нах он тебе сдался скажи))))
-
6-ка медный полуромб от экопро очень любим крупными горбачами до 10 м . На валдайских озерах.
-
Ты мне уже два года как обещаешь Ее показать!))
-
Не надо менять , у тебя дерг как надо, просто чуть короче и все))))
-
Нах там плавность, короткий резкий дерг ,но поставленный. Плавно при этом будет блесна ходить)
-
Серега погоди, тут половина блесноделов закончили или нет ,но учились в авиационных институтах))) Ща тебя еще и за всякие действующие силы начнут пытать)))))
-
Артур ты фильм " Выдающийся ум" не смотрел?
-
Да-да, куда Костя 60 пропал)? Видимо ты ему подсказал как в пятницу себя вести надо))))
-
Вадим с днюхой
- 17 142 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да Куба свое не узнал просто, обветрилось с прошлого раза)
-
Через забор прошел не подпрыгивая)))
-
Не, медведя реально много стало. В этом году ягоды мало, овсы не сеют, а леса стало больше вокруг деревень, (поля заросли) вот он и лезет к людям. Жрать хочет. На данный момент медведя до лвух лет вообще стрелять нельзя по закону,а жто самые опасные особи . И медведь отнюдь не тупое создание,так можно думать только если не касался охоты вообще. Побывав на родине, офигел, медведь в день выборов прошуршал посреди деревни днём, народа полно,а ему хоть бы хны. Скажи мне кто раньше,не поверил бы. Во многих регионах уже ввели премию за медведя в размере 36000, но лицензия на отстрел должна быть на руках.
-
Поставь растяжки
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
От того и скорость упала!) -
Со следующего года хотят ввести новые правила , сначало грохнул потом оформил, если медведь угрожает жизни или гуляет по деревне.
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Сергей просто ты забыл на пробке винтик открутить)) -
Тоже есть, брал с озона во многих цветах, в цвете уф очень хорошо пашет.
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Да и у нас были ,через дом)) в 80-х пара цветных на всю деревню появилось, )))