Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Уверен,что если не следовать рекомендациям мастера,то время проведенное на воде впустую может достигнуть критических размеров.

Дайте мне блесну и я быстро воткнусь в неё-это звучит так же как дайте мне рояль и я сыхраю вам романс )

Обсолютно верно подметил. Ни один уважающий себя пианист не сядет за рояль, не изучив инструкцию мастера производителя
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.....

Одной-двумя блёснами у нас ловят тока Макс , Тёма и Геодез - секта отщепенцев .

 Юра, я ловлю многие годы всего одной блесной.. Я хуже отщепенца ? )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,пара-тройка человек с форума думаю без инструкции поймают чего нить,но и то наверное спросят по итогу)

Ну один из трёх, как понимаю, это сам Маэстро. А кто же ещё эти двое вертуозов с нашего форума? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда выходят на ютубе ролики подводных съемок МФТблесен? С глубиной уже определились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заебался писать эти описания)))

Ну не индексирует яндекс такие тексты, как Пиздатая Блесна"))))

Ну, я конечно догадывался кто мог написать такие талантливые тексты . Я бы так не смог и завидую чёрной завистью ). 

 

Как то на ПКРе  Акс рассказывал , что похожие названия блёсен были популярны у старых питерских рыбаков. Правда они шифровали их под аббревиатуры .. Он показывал блесну ЗБ-1 и ЗБ -2 (зае..ская блесна 1,2)

 

 Чтобы не раздражать яндрекс можно блёснам МФТ дать названия ПБ-1, ПБ-2 и так далее ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я конечно догадывался кто мог написать такие талантливые тексты . Я бы так не смог и завидую чёрной завистью ). 

 

Как то на ПКРе  Акс рассказывал , что похожие названия блёсен были популярны у старых питерских рыбаков. Правда они шифровали их под аббревиатуры .. Он показывал блесну ЗБ-1 и ЗБ -2 (зае..ская блесна 1,2)

 

 Чтобы не раздражать яндрекс можно блёснам МФТ дать названия ПБ-1, ПБ-2 и так далее ))

Так мне то наоборот, надо как можно больше раздражать яндекс, что бы по запросу "купить зимнюю блесну на окуня" он выдавал "пиздуйте на мфт"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне то наоборот, надо как можно больше раздражать яндекс, что бы по запросу "купить зимнюю блесну на окуня" он выдавал "пиздуйте на мфт"))))

это тебе с Сири, тьфу, с Алисой договариваться надо, вспоминай молодость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне то наоборот, надо как можно больше раздражать яндекс, что бы по запросу "купить зимнюю блесну на окуня" он выдавал "пиздуйте на мфт"))))

наймите  CEOшника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Юра, я ловлю многие годы всего одной блесной.. Я хуже отщепенца ? )))

Ты - не ловишь , а тестируешь. Ты - блеснодел , у которого пока одна блесна .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Поэтому и не существует самой уловистой блесны, к созданию или обладанию которой стремятся многие рыбаки. Блесны разные нужны, блесны всякие важны

Для меня и не только, существует такая блесна и не одна. Могу взять на водоём 1 (одну) модель блесны, только в разных размерах и цветах и буду ловить.

Если не буду, то и никто не будет. Только козявочники, может быть.

 

Считаю, что лучше, чем перебирать блёсны, отточить работу одной очень хорошей блесны. А дальше всё решают ноги и острый бур.

 

PS. Это моё личное мнение и опыт, без претензий на истинуah.gif.

Всем НХНЧaz.gif

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наймите  CEOшника

Да мне и так хорошо. Я это к тому писал, что само описание товара писал я)

Для меня и не только, существует такая блесна и не одна. Могу взять на водоём 1 (одну) модель блесны, только в разных размерах и цветах и буду ловить.

Если не буду, то и никто не будет. Только козявочники, может быть.

 

Считаю, что лучше, чем перебирать блёсны, отточить работу одной очень хорошей блесны. А дальше всё решают ноги и острый бур.

 

PS. Это моё личное мнение и опыт, без претензий на истинуah.gif.

Всем НХНЧaz.gif

По большому счету да. Тяжелая, средняя и мелкая. И достаточно на все водоемы и все условия. Правильная техника и в основном тактика. А то, что сегодня клюет на листик, завтра на дротик а послезавтра на шпалу - это херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Тяжелая, средняя и мелкая.

Я же говорю - сектанты-монотеисты : отец , сын и святой дух - триединство . А у нас - многобожие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты - не ловишь , а тестируешь. Ты - блеснодел , у которого пока одна блесна .

Если бы я не делал блёсны, то, наверное ,ловил бы на две блесны. Раптор 75 на глубине и КТ-36 или сауку-30  на мели..  На две ,потому что у  раптора варианты мелких блёсен совсем отстойные ))) А скорее бы всего ловил на балансир рапала 7-5-3 в расцветке жаба или попугай )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсолютно верно подметил. Ни один уважающий себя пианист не сядет за рояль, не изучив инструкцию мастера производителя

Совершенно в дырочку))Если рояль лажает.,то хороший пианист даже не попытается его настроить,не то шо сыграть.

   Но здесь есть настройщики,это и есть мастера клемящие железо.Не будь их ,что роялы.шо блесны ни куя бы толком не работали.

Есть имя у роялю-сажусь и играю,нет имени у роялю,не сажусь и не ихраю.Так поступит "именитый" пианист.

  Его имя в такой связке находится под ударом и рисковать своим именем он не будет точно)

 

 

И ВАМ не советую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное , чтоб у настройщика слух был. И специализация. А то, быть может, он на заводе станки настраивает, а тут за рояль взялся. Настройка настройке рознь. Под каждого своя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Юра, я ловлю многие годы всего одной блесной.. Я хуже отщепенца ? )))

 

Вить, ты забыл назвать количество вариантов этой блесны  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

 

 

Предлагаю объявить "культ одной приманки" 

 

 Кто верховный жрец?

Жертвы человеческие приносить будем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет пять на сайте, пока кроме Макса, так же доступно, ни кто не мог написать как надо работать с блесной

какие нахуй рояли, конкретику давайте

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет пять на сайте, пока кроме Макса, так же доступно, ни кто не мог написать как надо работать с блесной

какие нахуй рояли, конкретику давайте

Да всё это хуйня с игрой блесен. Правило то одно для всех блесен. Сначала машем широко и плавно. помахали, начинаем махать коротенько. Пошли поклевки - еще короче махи. Паузой играем - то короче, то больше. Начались поклевки одна за одной - просто шевелим блесну. 

Всё. Пиздец. Годится для всех без исключения блесен.

Единственный момент - некоторые блесны могут перехлестываться. Если такое происходит - делаем махи плавнее.

И нету тут никаких премудростей совершенно.

А то придумают... дротиком так, листиком иначе, маропедкой через жопу, шпалой левою ногой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 Кто верховный жрец?

Жертвы человеческие приносить будем?

C  главжрецом всё понятно , с жертвами тоже (кто там на Волхове восьмёру не отпустил ?) , осталось тока с блесной определиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто верховный жрец?

Жертвы человеческие приносить будем?

ну с точки зрения коммерции - кто больше всего своих блесен раздаст, тот и есть верховный - тогда и продажи вырастут на фоне всеобщих поклонений)))

Насчет жертв - обязательно, ибо все кто раздаст меньше верховного и есть оные))))))))))))))

А то придумают... дротиком так, листиком иначе, маропедкой через жопу, шпалой левою ногой....

ежели все махи одинаковы - нахуа тогда разные блесны? вот и придумывают)))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё это хуйня с игрой блесен. Правило то одно для всех блесен. Сначала машем широко и плавно. помахали, начинаем махать коротенько. Пошли поклевки - еще короче махи. Паузой играем - то короче, то больше. Начались поклевки одна за одной - просто шевелим блесну. 

Всё. Пиздец. Годится для всех без исключения блесен.

Единственный момент - некоторые блесны могут перехлестываться. Если такое происходит - делаем махи плавнее.

И нету тут никаких премудростей совершенно.

А то придумают... дротиком так, листиком иначе, маропедкой через жопу, шпалой левою ногой....

Мастер-виртуоз наставляет учеников : "Да это всё хуйня с игрой на пианино ! Правило-то одно для всех пианин . Сначала машем широко и плавно , помахали , начинаем махать коротенько . Пошли аплодисменты - ещё короче махи . Начались овации - просто шевелим пальчиками . Всё . Пиздец .  Годится для всех без исключения пианин ."

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...