Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

 

Будет свободное время, опишу.

Да ладно ! Будто пары минут у тебя нет ! Скажи честно , что забыл за лето как играть своим дротиком . Если восстановишь навык - обязательно напиши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год не паял блесны. Сегодня замахнулся сразу на Дротика (впервые). Не по чертежу или фото, а так, по прошлогодней памяти. В общем пиздец полный, ножницы стригут криво, чертилка чертит еще кривее, коронка не штампуется, паяльник упаял везде, где только не надо, кольца кривые. Руки правда золотые, точно не в них дело. Целый час потратил на одну блесну, в итоге даже обрабатывать по путному не стал.

Встречайте.....ЗаДротик.

 

post-5851-0-65489900-1508950762_thumb.jpg

post-5851-0-22898000-1508950774_thumb.jpg

post-5851-0-08549200-1508950786_thumb.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История создания дротика-лодочки активно обсуждалась в прошлом году . Примерно так : где-то в недрах Кондрашки валялись , никому не нужные , сотни заготовок-штамповок под блесну Лодочка . Некий умелец от нефиг делать стал спаивать эти коронки между собой , так получилась новая тяжёлая Лодочка . Потом кто-то что-то поймал на эту блесну и она стала популярной в узких кругах . Но не надолго ... Пару лет назад о ней снова вспомнили , после скандалов на ровном месте , в тырнете , на тему авторства . Сейчас дротик делает Андрей БАВ , а успешно ловят (c их слов) на его блесну  Петрович , Турист и Сашкент . Любой может легко купить этот дротик в макстрейде , а вот с инструкцией по  использованию сложнее - её с большим трудом можно найти где-то на чёрном рынке Юнона и стоит она дорого .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и так все видно. не он!

но за попытку + балл!  :pisya:

медяшки не хватает)))

От туда и толщина не та)))))

Следовательно игра, но все лучше чем про силикон тут тереть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медяшки не хватает)))

От туда и толщина не та)))))

Следовательно игра, но все лучше чем про силикон тут тереть))

И без медяшки отлично работает. Есть такие. И давно
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы сбоку его увидеть...

Да пожалуйста.

Внутри две пластины меди чуть меньшего размера, длина 40 мм, вес не взвешивал, но что-то в районе 2,5 грамм. 

Приму к сведению все замечания.

post-5851-0-96534700-1508957114_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История создания дротика-лодочки активно обсуждалась в прошлом году . Примерно так : где-то в недрах Кондрашки валялись , никому не нужные , сотни заготовок-штамповок под блесну Лодочка . Некий умелец от нефиг делать стал спаивать эти коронки между собой , так получилась новая тяжёлая Лодочка . Потом кто-то что-то поймал на эту блесну и она стала популярной в узких кругах . Но не надолго ... Пару лет назад о ней снова вспомнили , после скандалов на ровном месте , в тырнете , на тему авторства . Сейчас дротик делает Андрей БАВ , а успешно ловят (c их слов) на его блесну  Петрович , Турист и Сашкент . Любой может легко купить этот дротик в макстрейде , а вот с инструкцией по  использованию сложнее - её с большим трудом можно найти где-то на чёрном рынке Юнона и стоит она дорого .

 

Про Толяна позабыл, дедуля! :Winking-Face:

Смысла нет писать инструкцию. Ловить этой блесной можно как угодно.

И осыпать и гвоздить и планировать.

Важнее угадать, что захочет увидеть окунь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Толяна позабыл, дедуля!

...

Да уж , не упомянуть 25% успешных пользователей - это серьёзный косяк ! Прости , Андрюха , старого склеротика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Толяна позабыл, дедуля! :Winking-Face:

Смысла нет писать инструкцию. Ловить этой блесной можно как угодно.

И осыпать и гвоздить и планировать.

Важнее угадать, что захочет увидеть окунь...

Андрюх, видеоинструкцию сделай. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Толяна позабыл, дедуля! :Winking-Face:

Смысла нет писать инструкцию. Ловить этой блесной можно как угодно.

И осыпать и гвоздить и планировать.

Важнее угадать, что захочет увидеть окунь...

 Согласен с Андреем. Нет никакой принципиальной разницы в дёрганье дротика ,листика, ромбика, или аляски.. Блёсны конечно немного играют по разному , но выявить предпочтения может только окунь.. Как то давно я покупал блесну в магазине в Кобоне.. Что бы что то сказать продавцу, я спросил у него, как ею дёргать ?. Он улыбнулся и сказал: " Сам разберёшься". И я понял , что сморозил глупость )).

 Когда у меня спрашивают, как дёргать моими блёснами, я могу описать только базовую игру, когда окунь не клюёт. Когда окунь начинает клевать, подстраиваешь игру под него а не под свои теоретические изыскания и инструкции)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста.

Внутри две пластины меди чуть меньшего размера, длина 40 мм, вес не взвешивал, но что-то в районе 2,5 грамм. 

Приму к сведению все замечания.

 Родная лодочка, если её положить на ровную поверхность, ляжет на неё без зазора.. Но вполне  допускаю что ваш вариант будет ловить не хуже , а то и лучше)).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеснюк вроде в прошлом году по первому льду на Свири на вибы в раздачу пробовал, клевало.

 

Ага...

 

http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-bc89f-99199915-m750x740-u5f239.jpg

 

http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-a8624-99199917-m750x740-u73265.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Согласен с Андреем. Нет никакой принципиальной разницы в дёрганье дротика ,листика, ромбика, или аляски.. Блёсны конечно немного играют по разному , но выявить предпочтения может только окунь.. Как то давно я покупал блесну в магазине в Кобоне.. Что бы что то сказать продавцу, я спросил у него, как ею дёргать ?. Он улыбнулся и сказал: " Сам разберёшься". И я понял , что сморозил глупость )).

 Когда у меня спрашивают, как дёргать моими блёснами, я могу описать только базовую игру, когда окунь не клюёт. Когда окунь начинает клевать, подстраиваешь игру под него а не под свои теоретические изыскания и инструкции)))

Витя , инструкция не нужна только тогда , когда блесна ловит без инструкции . К твоим - не нужна ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста.

Внутри две пластины меди чуть меньшего размера, длина 40 мм, вес не взвешивал, но что-то в районе 2,5 грамм. 

Приму к сведению все замечания.

Блесна будет работать однозначно.просто отличие от БАВавской на меньших глубинах.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя , инструкция не нужна только тогда , когда блесна ловит без инструкции.

 

Ахуенна! Дайте ДВЕ!

И где ты, дедуля, таких блёсен видел, чтоб как угодно её дёрнешь и окунь сам бросается на крюки, в полном охуевании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенна! Дайте ДВЕ!

И где ты, дедуля, таких блёсен видел, чтоб как угодно её дёрнешь и окунь сам бросается на крюки, в полном охуевании?

За блесны не скажу, а окуней таких встречал. И не раз))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесна будет работать однозначно.просто отличие от БАВавской на меньших глубинах.

У меня максимум 4 метра, основная ловля 2-3,5.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...