Перейти к контенту

Iwan

Старейшины
  • Число публикаций

    2 504
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Iwan

  1. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Что то в твоих отчетах он не мелькает
  2. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Это ты всё время на свой перекат в одни и те же места ходишь каждый день. А когда раз в неделю, на разные водоемы... И в зависимости от сезона на разную рыбу... Конечно если задаться целью и ездить искать его на ту же Луну, Волхов, Свирь, появится понимание, где, на что, в какое время. Только нужно учесть, что это не на перекат возле дома прогуляться. Хотя из Гатчины любая рыбалка 130 км в одну сторону это миним, не считая дамбы
  3. Iwan

    Приношение дня

    Электро тихий же, в смысле не шумный. Какова вероятность встретиться с Мишей? По молодости с сенокоса по грунтовке домой бегал тренировался. Грунтовка, по которой транспорт ходит. Машины, автобус пару раз в сутки. Нов глухом лесу. Зайцы и птица не боялась, часто встречались. С силами славу богу повезло не увидеться.
  4. Iwan

    Технико тактические подходы ловли

    Андрей, бери кастмастер. Дальний заброс и быстрая проводка в верхних слоях воды. Но пугливый зараза, и тоже выходами, не очень большими по времени.
  5. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Что его не ловить там где он бьёт. Ты в начале найди эти места.
  6. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    На рынке на Аэродроме рыболовный магазин. Или в Гатчине, у Лени в подвальчике на Урицкого. Рядом с центральным рынком.
  7. Это ты на Оредеже или на Суйде был? Окуни ничего так, пищевые.
  8. Тогда бросай ссылку на эту штуку. Может и пригодится. Хотя палатка лежит пылится.
  9. Не задохнешься от него? Каждый год из палаток тела достают. Тьфу тьфу тьфу... Постучал по дереву три раза.
  10. Тогда и мне тоже. Ловлю меньше Юры, но в морозилке не переводится. Чаще чем раз в месяц на кухне к плите с рыбой не пускают. За зиму за окунем съездил один раз, за корюшкой тоже один раз. Никак не съесть. За щукой и судаком по разу, но без добычи
  11. Вот хрен знает, нет желания ехать отпускать. То ли лень, толи стареем. Так же как Артурио жалко просто так переводить. Отпускать - мелочевку, когда едешь ловить. В морозилке что то есть, вот и думаю, а надо ли еще? Сижу придумываю, чем предстоящие три дня заняться. Охот коллектив (вступили с товарищем в этом году) правда говорит, нужно съездить вышки посмотреть, а потом как то сообща подремонтировать.
  12. Это ты сам придумал? Мне один знакомый рыбак рассказывал, что как раз на Заливе в советские времена даже с заводов бригады отряжали, добывать крупную щуку с икрой, когда она на нерест приходила.
  13. Каждый в своем регионе Правила обязан знать наверное. И кроме Правил есть еще реальное понимание, отнерестилась рыба или нет. Регион тут вообще ни при чем.
  14. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Кто нибудь устанавливал у себя такую вентиляцию? Нужны реальные отзывы. https://www.ozon.ru/product/pritochnyy-klapan-okonnyy-ventus-ok-400-1560880038/?_bctx=CAYQuv9C&at=DqtDW0jxXI7O7yRWIMwrrl9iOznxZwI0v87z5fWr5jMR
  15. Какое приложение? Меня именно интересует перенос проплаченных приложений. И тлф. книги. Через Аккаунт в прошлый раз половина номеров пропала, а некоторые были перепутаны. С похожими именами номера перепрыгнули почему-то.
  16. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Вадим, соболезную.
  17. ТЛФ начинает сдыхать. Синий экран иногда, типа какая то оптимизация. В общем начинаю присматривать новый. Как то можно приложения, контакты сохранить? Чтоб потом на новом поставить. Просто есть платные, но в связи с санкциями заново не оплатить. Антирадар, Locus, Навионикс опять же переустанавливать. Да и другие тоже.
  18. Iwan

    Мои ГРИбалки

    И даже до мф добралась, с этим ведром 😀
  19. Iwan

    Очумелые ручки

    Оторвёт нах
  20. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    И удаленно они не дают, через госуслуги. Только по старинке, с 5 утра очередь в регистратуру занимать.
  21. Вообще в Питере этот не Залив. Залив вот это
  22. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Это в поликлинике к которой приписан. Врачи кстати приходящие, пару раз записывался через госуслуги. Все время новые фамилии. Или вообще без фамили, просто стоматолог- хирург. У них кстати и платное отделение этажом выше. И протезированием там занимаются. Кому интересно, могу тлф поискать. Записывал куда то. А так отоглют в "конюшню", может там и есть лечение. Конюшней стоматологическую клинику Гатчинскую называют. Сами врачи тоже.
  23. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Везет Вам. У нас можно записаться только к стоматологу-хирургу. То есть только удаляют. Лечить только в платную, без вариантов.
  24. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Напиши потом, какие ценовые предложения. Знакомый искал в прошлом году, в СПб предложения в районе миллиона.
  25. Система (сеть) какая? Лично у меня вай фай постоянно на домашний роутер настроен. Это же нужно его переключить на какую то определенную сеть.
×
×
  • Создать...