-
Число публикаций
18 970 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
78
Монолит последний раз побеждал 10 Апреля
Монолит - автор самых популярных публикаций!
О Монолит
- День рождения 21.03.1960
Информация
-
Пол
Not Telling
-
Откуда:
Питер
Достижения Монолит
Ветеран войны 1812 (5/6)
19,9k
Репутация
-
Для полного сходства там не хватает Блеснюка и Мычко. Хотя насчёт второго не уверен, возможно, он уже порет тунца.
-
К Владивостоку подошла гигантская стая гигантского же тунца. Местные троллингисты, не покладая рук, щемят рыбу весом 30-200 кг. В тамошней прессе продвигается мнение, что эти пришельцы сожрут все местные виды рыб. Ничего не напоминает?
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Пью кофе. В соседней комнате работает телевизор. Журналистка :"Первым делом он позвонил бабушке!" Внук :"Бабушка, я подписал контракт!!!" Бабушка (радостно) : "Молодец, поздравляю! Я всегда в тебя верила! Всё будет хорошо!" Сначала я прихуел, но потом стало ясно, что этот пацан - футболист... -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Десять лет назад купил в Павловском питомнике по паре груш, слив и яблонь. В живых остались тока яблони, но и они не растут : стволы с толщиной большого пальца. Возможно, дело не в питомнике, хотя мне показалось, что саженцы изначально были чем-то заражены. Да, и все деревья после гибели дают побеги ниже прививки, от корня, и начинают очень бодро расти дичками. -
А как же зайцы по лесу бегают? Про лосей, с их ветвистыми рогами, ваще молчу...
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Да, ошибся. Рыбачил там? -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Знакомая продаёт двушку в Партово, Карелия. Граница рядом... -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Лето. Всё зеленеет, цветёт, благоухает, но, когда тебя зажирает гнус, то невольно начинаешь скучать по зиме. Комаров в этом году почему-то очень мало (пока?). Мошка тихо сидит в траве, но стоит только махнуть косой, как оттуда вылетает туча этих тварей, которые начинают вырывать мясо, из моего нежного тела, кусками. На озёрах, слепни и оводы атакуют купальщиков остервенело, как беспилотники киришский НПЗ... Скорее бы лёд!!! -
Мопеда-мотоцикла не было. На лодочном моторе похожая ручка, но она слева-сзади. Кстати, когда я им часто пользовался, то левой рукой мог почесать любую часть своей спины.
-
Вчера на озеро приехал мужик на Минако Монстер с женой на маленьком SK. Педали на обоих велосипедах сняты. Мужик силой заставил меня прокатиться - я выбрал SK. Нет привычного мне, по Бурану, курка газа - скорость регулируется поворотом ручки. Рефлекса нет, приходится думать в какую сторону её крутить, а думаю я медленно... Женщина рассказала, что однажды наебнулась с этого велика, причём, падая, она крутнула ручку скорости не в ту сторону и её протащило по асфальту. Муж хотел пересадить её на Минако, но она отказалась : скорость больше, сиденье выше - падать с него больнее. Пожалуй, соглашусь...
-
В подпорожских ебенях мужик рассказал, что однажды его жена, собирая ягоды, столкнулась нос к носу с медведем. Паралич рук и ног прошёл через пару дней. Через месяц вернулась речь. А женщина не пострадала...
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я овладел темой до такой степени, что сам могу снимать учебные ролики. Единственное, что не могу - показать успешный результат. -
На ценнике 1950 рублей указана скидка 25%, а где 1399 рублей - скидка 50%. Но это не разъясняет. Напоминаю - коньяки абсолютно одинаковые, а к тому что за 1399 ещё прилагаются три стопки. Я бы вместе эти коньяки продавать не стал, но я академиев не заканчивал и, возможно, что-то не понимаю.
-
Сегодня заметил в лесу лисички, пока крохотные, но через пару дней дойдут до кондиции. Решил прикупить напиток под жарёху заранее. В Магните араратовский коньяк 5 звёзд 0,7, в коробке, стоит 1950 рублей, а точно такой же, но в наборе с тремя шотами - 1400. Не понял...
-
Я мечусь уже третий год. Заканчивается всегда тем, что закапываюсь в вариантах и посылаю всё на ... до следующего сезона. Почему велик, а не скутер? Мне кажется, что педали на таком девайсе никто крутить не будет. В моей деревне практичные девушки рассекают на примерно таком : https://www.ozon.ru/product/elektroskuter-sk8-pro-do-55-km-v-chas-2094826792/?at=83tB0Yq4gCAjEvLBSZO8pywupZEgORsvrkOVBtrDJEWD