Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Петров сказал:

Не, на третье занятие при этом -  думать, мозга точно не хватит.

Насчёт мозга не знаю, а гормонов точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Петров сказал:

Ебать , слушать ( и понимать что), думать (сосредоточено) одновременно 

Каждый вычеркивает сам.

А можно не вычёркивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то, юношей, пришел работать в волочильный цех, Тюменский завод медоборудования, и инструментов..

Попал в рай(девок море), мне 20, и наставник-зараза лет 50-55,

Задал первый вопрос:

"О чем думает мужик на бабе?.. ответ развернуто-

Ни о чем, кроме, как засунуть по-глубже.

А вы, о музыке, 😱!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bosia сказал:

, Тюменский 

А вы, о музыке, 😱!..

Я думаю, что в Тюмени и Ленинграде мысли могут отличаться. Могу ошибаться:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, КапДок сказал:

И тебе не хворать, ручейник:pisya:

Мой ник не так прост и однозначен. Вот, например: Screenshot_20221104-191831.thumb.png.553011769cd6de5ca4822d3ac82ff378.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Новгородской роботал на Хвойной, местные рыбаки мозг разрывали. У них шитик - это короед, а закорыш - это ручейник.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fishscout сказал:

Когда в Новгородской роботал на Хвойной, местные рыбаки мозг разрывали. У них шитик - это короед, а закорыш - это ручейник.

Ага, я тоже с парнями из тех краев суть не до драки на эту тему спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Master Yoda сказал:

Не, я не обижаюсь. Совсем) Это другое. Я удивляюсь скорее. Ну типа сайт про рыбалку, а про рыбалку одно сообщение на сотню.

А вопросов то мне и в соцсетях за глаза достаточно)

Блин... Максим Петрович... Загляни в "Киберспорт (Танчики) ", первые пару веток(2012/2013 года) ... За сутки по десять/пятнадцать страниц убивали... Было ж интересно????

П. С. Я помню, что флуд Х и А флудом не считается... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MegaVolt сказал:

Блин... Максим Петрович... Загляни в "Киберспорт (Танчики) ", первые пару веток(2012/2013 года) ... За сутки по десять/пятнадцать страниц убивали... Было ж интересно????

П. С. Я помню, что флуд Х и А флудом не считается... :pisya:

Не знаю... Мне кажется, что в последнее время соотношение пишущих рыбаков и пишущих пиздаболов сильно сдвинулись в сторону пиздаболов. Читающих рыбаков много. Есть даже ловяшие. Но вот тех, кто пишет о рыбалке - ну простопиздец как мало стало.

Понятно конечно, что многие разошлись по группам вацаповским и прочим телеграммам. Но как по мне - это нихуа не удобно. 

С молодыми понятно - они историю не читают. В вацапе прочёл, забыл и по новой. Им там удобнее.

А старперам в рыбалке уже всё понятно и нехуй её обсуждать 

Но сайт, конечно, жалко...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря закрытую открыл. Я вот например не готов писать на весь мир. И так кругом народу голодного до дури. Ну и спиннинг погиб под натиском херабуны. Сейчас лёд встанет оживёт сайт.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Master Yoda сказал:

Не знаю... Мне кажется, что в последнее время соотношение пишущих рыбаков и пишущих пиздаболов сильно сдвинулись в сторону пиздаболов. Читающих рыбаков много. Есть даже ловяшие. Но вот тех, кто пишет о рыбалке - ну простопиздец как мало стало.

Понятно конечно, что многие разошлись по группам вацаповским и прочим телеграммам. Но как по мне - это нихуа не удобно. 

С молодыми понятно - они историю не читают. В вацапе прочёл, забыл и по новой. Им там удобнее.

А старперам в рыбалке уже всё понятно и нехуй её обсуждать 

Но сайт, конечно, жалко...

Вот скажу, как на духу... Примерно за полтора года прочёл очень многое на форуме. Кроме откровенно узкоспециализированных веток типа "Купи/продай"... И как минимум 10-летний период жизнедеятельности форума пролистал как книгу.... Да что там пролистал... Читал внимательнее, чем какой-нибудь бестселлер... И на самом деле, сильно ничего не поменялось.... Более того, отсеялись плевла от зёрен, как и желало большинство.... И вот тут вступает, сссука,в силу гнусный жизненный парадокс... "Даже среди большого количества хорошего, человек начинает выбирать лучшее".... 

Короче... Максим Петрович!!! Сайт так и остался САМЫМ ОХУИТЕЛЬНЫМ!!!! 

А усталость пройдёт!!! ✌️✌️

  • Like 2
  • Haha 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, вадим сказал:

Зря закрытую открыл. Я вот например не готов писать на весь мир «некоторые вещи»

Плюсуюсь, хоть и писать не схрен как много…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Master Yoda сказал:

Не знаю... Мне кажется, что в последнее время соотношение пишущих рыбаков и пишущих пиздаболов сильно сдвинулись в сторону пиздаболов. Читающих рыбаков много. Есть даже ловяшие. Но вот тех, кто пишет о рыбалке - ну простопиздец как мало стало.

 

ИМХО средний возраст постоянно общающихся увеличивается. Новичков не много, а мы, завсегдатаи, не молодеем. И если мне раньше выехать на рыбалку только подпоясаться, то теперь на следующий день, после 12 часов работы, достаточно тяжело. А если на второй выходной дождь или сильный ветер, то  сижу дома. Уже не горячий юноша к сожалению. Ну а коли дома, читаю сайт, пощу анекдоты и тд и тп.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
15 часов назад, Монолит сказал:

Дайте, пожалуйста, ссылку на свежие статьи Петровича по ЗБ на этом сайте. Полистал соответствующие ветки и что-то не нашёл, а Макс обижался, что по ним нет вопросов...

https://maxfishing.net/_/ribolovnie-snasti/зимняя-блесна/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Монолит сказал:

Наверное, правы , кто говорит, что к Петровичу приходят те, кто набрал в поисковике : "Как правильно дрочить?"

Увы алгоритмы поисковиков изменились.

 

И если несколько лет назад,статьи по запросу "как правило дрочить ",были второй третьей ссылкой,то теперь еле еле на четвёртой станице найдёшь.

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vassilevsky сказал:

Увы алгоритмы поисковиков изменились.

 

И если несколько лет назад,статьи по запросу "как правило дрочить ",были второй третьей ссылкой,то теперь еле еле на четвёртой станице найдёшь.

 

Теперь понятно почему прекратился приток молодых.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vassilevsky сказал:

Увы алгоритмы поисковиков изменились.

 

И если несколько лет назад,статьи по запросу "как правило дрочить ",были второй третьей ссылкой,то теперь еле еле на четвёртой станице найдёшь.

 

Это все Дзюба виноват!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор сузука 9,9 2т . Налетели на камни,пиздец ноге,сломана. Соответственно вал,редуктор и винт под вопросом.. Есть грамотный спец по ремонту? Или еще варианты ,кроме покупки мотора целиком.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФМА сказал:

Мотор сузука 9,9 2т . Налетели на камни,пиздец ноге,сломана. Соответственно вал,редуктор и винт под вопросом.. Есть грамотный спец по ремонту? Или еще варианты ,кроме покупки мотора целиком.

Ну, во-первых, есть вариант покупки ноги целиком - например: https://www.armada-co.ru/zapasnye-chasti/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov/zapchasti-dlya-motorov-suzuki/reduktory-v-sbore/reduktory-dlya-2-h-taktnyh-modeley-suzuki/reduktor-dlya-lodochnogo-motora-suzuki-dt9.9-15-val-s/.
С винтом, а также восстановлению всяких битых перьев - однозначно, к Алексею Яблонскому в Красное село: https://www.almai1.com/
Возможно, есть и умельцы по восстановлению геометрии валов - но мне с такими пока встречаться не приходилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Conwell сказал:


Возможно, есть и умельцы по восстановлению геометрии валов - но мне с такими пока встречаться не приходилось.

Есть парни в Уссурийске, которые могут сделать все и даже больше.

https://www.youtube.com/c/Ремонтлодочныхмоторов/videos

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...