-
Число публикаций
10 562 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
80
Шитик последний раз побеждал 22 Февраля
Шитик - автор самых популярных публикаций!
О Шитик
- День рождения 24.01.1970
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда:
Дальний восток Новгородской области
Достижения Шитик
Ветеран войны 1812 (5/6)
16,8k
Репутация
-
Точно как в рыбалке. Практически всё, что умею, взято из книг, журналов, потом видео, и пропущено через себя. Своих учителей практически не было. Сварочник лежит уже лет 5, пару раз что-то там присрал😏
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
это учебное пособие? А автор в Пулковской обсерватории служит? -
Зайцы рога на бегу вокруг шеи завязывают. А лосиные живут один сезон. И у лосих рогов таки нет.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Скорость вообще относительна. Об этом ещё Кэррол писал. А, да, и Эйнштейн. -
ИИ горизонт не завалит. Наверное.
-
А пижамку–то придётся снять... В смысле, ушки. Если по грибы, по ягоды. В лесу обтекаемость нужна.
-
Угадайте фильм: Уехал в Америку с лысым братом, а вернулся с лысой проституткой.
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Гуано – ценное удобрение! -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Летом в деревне ночевал на чердаке, под марлевым пологом от комаров. Из чердачного окна была вынута одна пластинка стекла, и ласточки жили постоянно. Под коньком, но внутри. По утрам будили щебетом и писком. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Во, получше видно. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У нас только мат. Иногда пожрать и по шее. Этим, похоже, повезло. Прямой эфир. Впервые вижу, как они спят толпой. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Через Алису -
Если назвать детей Ян и Яна, можно приходить вечером в детсад и кричать: — “Янки, гоу хоум!“