Перейти к контенту

fishscout

Старейшины
  • Число публикаций

    6 772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    108

fishscout последний раз побеждал 23 Июня

fishscout - автор самых популярных публикаций!

7 подписчиков

О fishscout

  • День рождения 26.02.1960

Контакты

  • Website URL
    http://sites.google.com/site/tihvinpingvin/

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Тихвин

Недавние посетители профиля

60 854 просмотра профиля

Достижения fishscout

  1. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Вчера закончил с фестами, на день города знатно отдохнул. Сегодня воспользовался редким выходным сына, прорубили тропку-дорожку к груздевой плантации. Бензопилами, само собой, у нас до сей поры все лесные дорожки снеговалом наглухо перегорожены. Под непрерывным дождем. Думали, на будущее, а сегодня глянем и домой. Хрен там. Глянули и прихуели. 50 литров цитриоленсов нарезали. Обратно ехали, блят, без трусов и нижнего, шаровары и курточки сухие в машине были. Завтра с утра еще поеду, потом это все чистить. Такого я еще не видел, обычно они как прилов к аквазонатусам и ресимусам идут, а тут монокультура массово. Телефон из гермы не доставал, фоток нет. Может завтра. Адреналина хапнул. В машине запах - не передать.
  2. Альберт Иваныч, с Днем Рождения, всего-всего хорошего, здоровья!
  3. С контейнером и другим обвесом это всё игрушки и они быстро надоедят. Режим мульчирования наше всё! просто едешь и косишь и любуешься природой.
  4. У меня похожая четвертое лето, полет нормальный. Комплектация попроще, на руле нет такого блока, не знаю зачем он, на треть мощности тоже не умеет, газульки нет. Да и тут, думаю, нет, желтую скобу прижал к рулю и вперед. Нож руку резать и не должен. Косит и совсем уже покоцанный камушками и стеклышками. Опять же бугорки земли им срезает, планировку делает, с годами все ровнее участок. Точится болгаркой со съемом ножа, балансировка обязательна. Иначе на руки вибрация. Звук супер, все соседи отмечают, по тембру чисто вертолет ми 8, но негромко. Проблемные места - приварка точечная юбки к дэке, желтые болты на руле откручиваются и теряются, пробка бака тугая и непрочная, менял уже. Осенью перед хранением обязательно замена масла. Сам заезжает на один поддон и следом на два поддона, наклоняешь его на бок сильно и масло через трубку щупа все сливается. Другие технологии сильно сложнее. Заливаю из мерной бутылки сколько в инструкции указано. Любое автомобильное. Этим движкам качество масла допустимо даже недорогое, а вот замена не реже раз в сезон, там нет фильтра и маслонасоса, вся бяка всегда в масле. Это к любым таким движкам относится, начиная с хонды. Кошу на видео грибы. https://vk.com/video26924809_456239115
  5. fishscout

    Мои ГРИбалки

    У нас морошку гребут вовсю, ничего себе так. Размер хороший, еще твердая, дома за ночь дозревает. Кульков на заварку мне принесли, люблю жуть. Грибов нет, одни подосиновики и подберезовики в большом количестве. все чистые. Ну еще лисы и много горянок. Воды немного. Жду целевых, погода то что надо. Фото друга, мне пока некогда, фестивалю.
  6. Ты сам то как то попадаешь, значит и Урал привезет все что хочешь.
  7. У меня все норм от Дениса читается и смотрится, и на большом компе и на телефоне, задержек нет. Да и от других тоже. И на даче все заебок.
  8. Но это технология РСК (рашен страшен каркашен), сейчас бы повторять не стал и никому не советую. Под сарай закрутить миниэкскаватором сваи на 76. Быстрее, дешевле и надежнее. И никакого бруса, каркас из доски. Кстати, посмотрел на фотах дату, май 14-го, 11 лет уже.
  9. У меня мастерская двухэтажная на покрышках стоит, уже лет 9 примерно. Недавно лазером проверял, почти на 1 градус восточная сторона просела, незаметно и ни на что не влияет. А там станки все с чугунными столами и постоянная вибрация. И чердак с тоннами доски. По-моему, 12 покрышек легковых на зачищенную от почвы площадку брошено и залиты внутри бетоном. На них столбики кирпичные выложены в уровень и все, обвязка.
  10. А на заднем плане местные отдыхают по принципу "закуска градус крадет".
  11. Паша, с юбилеем! Слава, с днем рождения! Здоровья вам и всего- всего хорошего!
  12. С утра пофоткал, пока расставлялись. А как девки набежали, взяли меня в оборот, уже не до фоток было. Они там красивые и неожиданно богатые. А так-то ты мою супругу обижаешь!
×
×
  • Создать...