Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

КапДок последний раз побеждал 16 Мая

КапДок - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О КапДок

  • День рождения 10.03.1960

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Ставропольск

Недавние посетители профиля

89 555 просмотров профиля

Достижения КапДок

Ветеран

Ветеран (4/6)

  • Superstar Редкая

Последние значки

10,3k

Репутация

  1. Немножко не так. Если впереди идущий останавливается, круиз на определённой скорости даёт сигнал-нажми на тормоз. Нажал, остановился. Дальше в ручном режиме, пока не активируешь. Ездил какое то время на Паджеро спорт с адаптивным. Удобно
  2. Именно ручку и дёргашь при переключении. И да, у меня электронная педаль газа, с механической педалью по моему круиз не работает
  3. Круиз не отключается при обгоне, просто когда бросаешь педаль газа после обгона, скорость сама возвращается к установленной. А вот если тормознёшь ниже установленной, тогда круиз отключается и активируется снова вручную кнопкой памяти
  4. Коробка механика. Переключаешь сам. Выжал сцепление, бросил педаль газа, воткнул нужную передачу, бросил сцепление, газ не трогаешь, едет сама на установленной скорости Если движ начинает не справляться, на горку или наоборот, круиз отключается сам, значёк на панели из зелёного становится желтым
  5. Подрулевой переключатель. Жамкаешь одиночную кнопку, на панели загорается значёк круиза. Кнопка влево и за ней кнопка вверх Включается круиз на текущей скорости. Кнопка вверх увеличивает скорость, кнопка вниз уменьшает. Едешь 110 на 5, тут горка. Спокойно переключается на 4, главное надо переключиться в течении 5-7 сек(у меня так). Кнопка круиз, кнопка вправо, кнопка вверх-включается ограничитель скорости. К примеру выставлена скорость 40- как ни газуй, больше 40 не поедет. Если педаль газа выжимать больше 15( точно не помню) секунд, ограничитель отключается(ну или кнопкой отключить) На круизе педаль газа вообще не трогает, на ограничителе газуешь сам, но не больше установленной скорости
  6. У нас вообще никакого. Редко где 92 и соляра
  7. КапДок

    Приношение дня

    Есть и среди них свои "Шитики" WCr479a_lq.mp4.76f6a17be826f6473f334d5bf8698a05.mp4
  8. Похуй. Главное что Гоша великолепный
  9. Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭
  10. А если моим вообще рыба до одного места? Любая. Мне теперь её вообще только на свой страх и риск?
  11. Из личного опыта наблюдение? Когда птенцы, взрослые очень тщательно следят за чистотой в гнезде. Детские какахены в клювах выносят далеко за пределы. Да и вообще не могу припомнить на нашей веранде срач под гнездом. Вот посмотри внимательно на мою фотку выше. Край гнезда, камера, пластик под гнездом в плане срут-сильно не знатно.
  12. У моего деда на закрытой веранде тоже всегда жили. Форточка не закрывалась никогда, пока не улетят
×
×
  • Создать...