Перейти к контенту

Петров

Старейшины
  • Число публикаций

    4 343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Петров

  1. Лёха правильно сказал, в конечной цене должна быть уже насадка.
  2. Тут у меня многоходовочка была задумана . Обоим должно было прилететь)) Ну ладно, новичку про медвежью услугу уже рассказали. А Денису можно и при встрече без намёков немного пиздюлей дать)) Хотя наверняка он будет делать удивлённые глаза и говорить , что не помнит за что...
  3. Не знаю для кого спешл. Это место, с этим подъездом было у некоторых почти любимым. Поэтому про айкью картинка в тему .
  4. Николай, с Днём!! Здоровья !!!
  5. Штраф за карасика привезённого в озерцо не большое вполне оправдан. Заразу возможно привёз.
  6. И Василевский как из другой эпохи, где-то было фото коновалов)
  7. Андрей, вам объяснили что с таким призом делать ? Блин. Это переходящий приз "Лучшим Окунятникам". Задумывался Барабулей как один и тот же , но с переменой блесенок к нему. Но мы поменяли традицию) Теперь "фоновое табло" вот как у нас, а блёсенки меняются. Короче делайте что хотите)) Дим, скинь плиз фото изначальной версии
  8. Андрей, вам объяснили что с таким призом делать ?
  9. Ни кто ключи у нас в доме не терял ?
  10. Фигня , нет там никаких яиц в наших гадюках, зародыши змеевидные в пленке да . Шитик не вскрывал просто, опять где-то в интернете прочитал))
  11. Какие нахрен яйца. Ты перепутал , те что с яйцами были , которые видимо в заде волочились это мужчины. Гадюки живородящие.
  12. А если не будем брать ?
  13. На вызов Кости возможно хватит).
  14. Было до "чуть выше жопы" с НЕ переливанием за лямки штанов , но правда при этом с каким то неебическим изворотом и выпрыгиванием). Выше колена тоже было. Да и заправлять зачем если сверху проще.
  15. Только сверху, пару раз очень выручало, иначе надо было бы заканчивать.Если штаны с низу растёгиваются проблем никаких.
  16. Петров

    Зимняя блесна 2024

    Когда то мне Вовка Сильвер ответил на вопрос по снастям , или чего то там ещё - Не еби людям мозги, приезжай на тусу , покажут и расскажут.
  17. Да ну, там красивее и музычка приятная.
  18. Петров

    Давайте помемуарим

    А натурально то как. Можно и банку с водой ставить...
  19. Петров : Пятница - свекла/плов Суббота - столичный/солянка/шашлык/карт.по деревенски
  20. Узнав отвернулись ? Лайк свой послав в нитуда )
  21. Во-во, именно такой рецепт я как-то и не алё.
  22. Именно. Томатная паста , ну она хрен знает , к мясу ближе что-ли. Перебивает вкус рыбы. Макс, это к тебе тоже относится , попробуй без неё . Я понял , что к уксусу какой-то у тебя хрен знает что.Но в этом случае именно он. Главное не переборщить.
  23. И как обычно после всего лишь пятидесяти грамм символических...
×
×
  • Создать...