-
Число публикаций
5 614 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
246
Достижения Conwell
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я же говорил!!! :-) Точно "подсел": https://maxfishing.net/topic/1099-красивые-фото-и-картинки-перепост-неведомо-откуда/?do=findComment&comment=1002694 :-) -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Где-то валялась такая - попробую поискать, если нужно... -
Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет, где можно вдумчиво посмотреть, чем отличаются между собой разные модели шнуров YGK. Хочется понять, что конкретно японские маркетологи зашифровали в названиях Jigman, Upgrade, просто Braid, Veragass и т.п. Оффсайт не помог.
-
Да, конечно - иначе плохо видно на сером камне. Хотя многие оставлены нетронутыми...
- 1 480 ответов
-
- 1
-
-
- равлечения
- интересно
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я попал в ПВО только через пару лет, но поскольку один из офицеров раньше служил в одной из частей, как раз по пути следования - случай тоже подробно разбирался на занятиях. Чтобы не растекаться мыслью - главное, что конвенцию подписали не сбивать гражданские самолеты. Но и головотяпства, конечно, хватило. Несколько лет назад читал попался приличный разбор от бывшего офицера ГШ ПВО: https://www.gazeta.ru/army/2017/05/28/10696505.shtml У него еще и дополнительный бак стоял вместо заднего сидения. Помню, что впервые попал на Красную площадь, да и вообще в Москву, примерно через месяц после события, приехал к родственникам, досрочно сдав экзамены в институт - так что, шутки про Шереметьево-3 и "не курить на аэродроме" были с самом разгаре. А ещё дядя Федя тогда песню написал:
-
Тогда не езди в Коньково с бодуна. :-) В профиль генерал Ермолов выглядит вполне прилично... :-)
-
Двухметровое - это серьёзно. :-) Зато в норвежской Альте людей больше! :-) Какой длины - уже не помню, 4 года назад был. Сантиметров 50-60, наверное... Зато, вроде как, рыбак изображен... И северные олени в больших количествах... Причём некоторые весьма детализированы.
- 1 480 ответов
-
- 5
-
-
-
- равлечения
- интересно
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Если они нарисованы - то радиоуглеродным анализом, а если просто нацарапаны - то только по косвенным можно предположить. Вот, изучай на досуге: https://archaeology.nsc.ru/naskalnye-risunki-vyderzhali-tysyacheletiya-pod-solntsem-snegom-i-vetrom
- 1 480 ответов
-
- 1
-
-
- равлечения
- интересно
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да ну?! И правда, талантливая тётя, оказывается... :-)
-
А это кто? В Салерно бывал, даже не единожды... Но, чтобы вся страна о "том небольшом приключении" знала? Нет, не думаю... :-) :-) :-)
-
Интересно. Вот только любой нарративный источник (как утверждают товарищи профессиональные историки), нельзя принимать со 100% достоверностью...
-
Немного не понятно - о чём именно? :-)
-
"...впервые я открыл для себя этот водоем в прошлом году" - ну-ну... :-) А ещё в сентябре 20-го ты что там делал? :-) Причём неоднократно и в компании? :-) Или это какие-то другие "плиты"? :-)
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Для херабуны - высоковато... удочки будут с рогулек соскальзывать... :-) -
Не сомневаюсь, что вещь суперская - но у меня задачи немного другие и суровые пространственные ограничения. Вот выбрал: https://avtoklav.malinovka.ru/smart/ Причём, решил попытаться сделать вариант сразу"двойного назначения" - с дополнительными трубочками... :-)