-
Число публикаций
4 477 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
6
Петров последний раз побеждал 3 Марта 2023
Петров - автор самых популярных публикаций!
О Петров
- День рождения 26.06.1975
Информация
-
Пол
Not Telling
-
Откуда:
С-Пб. Ю-З.
Достижения Петров
Ветеран (4/6)
2,9k
Репутация
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Петров ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так конечно упустил : При движении на крутом подъеме . переключиться на низшую передачу в коробке передач. Это сокращённая цитата ...это тебе не кнопочки нажимать) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Петров ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Пиздец ржу)) Серёг , чего ты доебался, тебе же сказали - ручной привод при переключении в механической коробке и не ебет))) -
Я так понимаю можно и с предметом охоты местами поменяться ?
-
Херрасебе.
-
Каки кто опята , или как их там тоже попадались, но я в них вообще ни в зуб ногой.
-
В Новгородской чуть рановато по лисичкам, наверное дня три, много со спичечную головку. Но на жареху хватит. ...сбор вниз башкой ещё то удовольствие.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Петров ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да. И 95 уже 30 льют и так-же без проблем второй заправкой не отъезжая заправляешься до полного. Больше разговоров) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Петров ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
После такой подачи инфо действительно начнет. Ещё дня три назад заправил 20, повесил пистолет, пошел оплатил ещё 20. -
Блин, вспомнилась свежая икриная навага ...нечто.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Петров ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Не пойму , вроде у меня такая же , по названию по крайней мере, а вроде у тебя у тебя как-то и подлиньше, но что я по диагонали ставлю раскладушку это точно.- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Остров сокровищ.
-
Посмотрел фото Юхтина потом долго заноза сидела где я его видел и вот - В детстве любимый фильм.
-
Однако. Андрею спасибо за "разжевывание" . Коле тоже , теперь хоть знаю зачем у нас пару стариков драли кору с ивы, называли - "Задуба".
-
Парни , где бензоинструмент , в частности пару триммеров "Эхо" поремонтировать ?
-
Да уж. Соболезную.