Перейти к контенту

Bosia

Старейшины -
  • Число публикаций

    2 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Bosia

  1. Макс, охуеть прошаренный, 22500, так и не привел свидетелей реальных, пиздёж-чистой воды, и все остальное от хантов р. Ляпин, в т.ч. и от хантов Саранпауля...
  2. Нет, не пиздит, у меня в одной половине кухня-ванна GROHE более 20лет стоят без вмешательств ТТТ! И во второй 13лет Frap в полях... З.ы. правильные фильтра на вводе 500микрон, плюс самопромывные 100микрон, решают многое 😎.
  3. Ахуенчик, Комунар в палате, и сестричка Рэтчед проявила себя.
  4. Нахуя? Отдел "К",без меня разберется, продолжай теребонькать парниша!.. женщину тоже можешь в очко впердолить😉, "один раз не пидорас", "для разнообразия"(с), хозяин. 🐒
  5. Постараюсь коротко и в хуй, гуглопочта шлет МФ в спам . Дрочильня отдыхает, так понятно???
  6. Одмин, или движ, шлет спам на почту👀👀👀, заебался удалять. З.ы. подписок нет, и небыло 😖.
  7. Bosia

    Давайте помемуарим

    Дак и я в 92м, после года на 431510, пошел сдавать на Д, ПАТП, городское, луноход, сдал, потом как водилось в те времена, сначала перебрал ДВС с наставником ессно, оставаться не стал, обо пошла уровниловка(секретутки-соски), получали больше чем те кто на круге... Дальше немного КАВЗика, и конец автобусной карьеры TAM.
  8. Bosia

    Давайте помемуарим

    Это все, жидко пернул в лужу, и слился?!.. По делу то есть что сказать???
  9. сергоf, с прошедшим, Здоровья Крепкого!.. Vs, с Днем Рождения!
  10. Bosia

    Давайте помемуарим

    Чтож, нелюблю я всякие базары подобные, видимо придеться закончить последней фразой. ЛИАЗ-677: Двигатель — ЗИЛ-509.10-401, бензиновый, V-образный, 8-цилиндровый. Чисто освежить память😉 https://ru.wikipedia.org/wiki/ЛиАЗ-677
  11. Bosia

    Давайте помемуарим

    Я конечно давненько сдавал на Д, но как сейчас помню, В луноходе стояла 8-ка зиловская...
  12. Bosia

    Давайте помемуарим

    Да, "луноход", ликинское детище, но в нем могое от зила... Наши ходили с зиловской запаской на задней площадке, кочевала по-разному, в основном слева, стоя по ходу автобуса, залезешь на него весь салон видно... Пример только такой нашелся🙄
  13. Bosia

    Давайте помемуарим

    С другой стороны "лихачевская запаска", самое козырное место 😉.
  14. Да, натрахался я с иномарками вдоволь, даже GL-ка оказывается ломаться умеет.. а ШНГ, пошел на ближайший угол и купил запчасть, в режиме 24/7. З.ы. в нынешних реалиях на ино вообще хрен что найти дешовое👺.
  15. Чую что баян, зато повтОрить в сезон, к месту🙄
  16. "Шить", и в минус 37 заведется, на низах попрет👍.
  17. 8 лет отьездил на ШНГ, брал б/у немного, только положительные впечатления, лес, рыбалка(зима-лето)... Издевался над ней как хотел, обутая в муды по ураловской колее ползла только в путь. Ломалась штатно по-мелочи, чинил и ездил дальше. З.ы. чипануть, и слегка лифтануть легко и дешево.
  18. Серега, сДнем Рождения, восьмерок побольше!!!🤭.
  19. Нет у меня опции "выключить", это же пиздато👍, смотреть как любители песТен заглатывают глубже и глубже!.. Видно нравится, давиться, но глотать!!! 😂😂😂.
  20. Почему? Все видно, вопрос поставил не правильно, каюсь... щели в камне, рукотворны в те времена, или в наши дни, для туристов???
  21. Дак это, Николай, если про жопомойку речь?, то там должно быть, с торца 🙄;
×
×
  • Создать...