Перейти к контенту

Зимняя блесна 16 - уж январь к середине, а льда все нет


Stern

Рекомендуемые сообщения

А с роллингом-то, поклёвывает! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

IMG_1797.jpg

 

Андрей, как социально ответственному, добросовестному производителю, придется тебе объявлять отзыв недостаточно проработанной продукции и впаивать роулинг, или полностью заменять. Как это принято в цивилизованном обществе. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes А то мы накупили, а оказалось туфта (я-то еще не макал, но вера подорвана) :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей, как социально ответственному, добросовестному производителю, придется тебе объявлять отзыв недостаточно проработанной продукции и впаивать роулинг, или полностью заменять. Как это принято в цивилизованном обществе. Grinning%20Face%20With%20Smiling%20Eyes.Grinning%20Face%20With%20Smiling%20Eyes. А то мы накупили, а оказалось туфта (я-то еще не макал, но вера подорвана) :pisya:

А у меня с роулингом херово. А без него получается.

post-10518-0-57928100-1523010293_thumb.jpg

post-10518-0-65119800-1523010315_thumb.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как социально ответственному, добросовестному производителю, придется тебе объявлять отзыв недостаточно проработанной продукции и впаивать роулинг, или полностью заменять. Как это принято в цивилизованном обществе. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes А то мы накупили, а оказалось туфта (я-то еще не макал, но вера подорвана) :pisya:

 

 Николай, отзывать блёсны не нужно.. Просто, когда ты повезёшь блесну на плановый ежегодный техосмотр, то заплатишь чуть больше денег и тебе вставят роуллинг ))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе вставят

:Winking-Face:

 

 

Здесь собрались люди, серьёзно воспринимающие "вставят" ;)

 

Спецтема есть для вас "кругом одни п...", пожалуйста туда.

Неужели здесь ещё остались люди, воспринимающие "роллинг" всерьёз? :Face-With-Rolling-Eyes:

 

Андрей, ну вроде и апрель, и смайликов наставил, а ты так серьезно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние выезды на Ильмень окунь на обычные блесны капризничал. Решил опробовать новинки. Глаз упал на "ромбодротик" от БАВ (58 мм.). Только закинул - сразу поклевка. Но, какая-то нежная. Потом еще и еще... На остальные проверенные блесны - ноль. Короче, "ромбодротик" БАВа выручил - на уху наловил. Блесна - однозначно рабочая, и не только для Ладоги.  Правда осталось два вопроса:

- если бы она была в размере 40-45 мм., то это было бы лучше для клева или также?

- почему поклевки были очень деликатные? То ли я не совсем подобрал игру, то ли окунь был очень пассивный?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесна - однозначно рабочая, и не только для Ладоги.  Правда осталось два вопроса:

- если бы она была в размере 40-45 мм., то это было бы лучше для клева или также?

- почему поклевки были очень деликатные? То ли я не совсем подобрал игру, то ли окунь был очень пассивный?

 

Спасибо за приятный отзыв!

Полагаю, к следующему сезону можно будет половить и Дротиком 40мм. И понять, лучше он для Ильменя, чем его старший брат.

Деликатность поклёвок на Дротик зависит скорее от настроения окуня, чем от блесны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос к мастерам: какой оптимальный диаметр сверла использовать при изготовлении отверстий в блеснах? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, к следующему сезону можно будет половить и Дротиком 40мм. И понять, лучше он для Ильменя, чем его старший брат.

 

 

Ждем появления 40 мм. на прилавках форумного магазина. Приобрету без вопросов и всех на Ильмене обловлю. Ну почти всех (Артурио - не в счет). :Face-Savouring-:Smile:Delicious  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, а упади глаз на Сауку 30+ ты бы на&уярил. ;)

Со злыми тынцами.

 

На Устиновский 40й Вистик было бы то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сороковом - феерил бы, неебически.

В пятницу не феерил, но на фоне мармышечников выстрелила не плохо.

Игра очень стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу не феерил, но на фоне мармышечников выстрелила не плохо.

Игра очень стабильная.

Блесну, бля, отдай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятный отзыв!

Полагаю, к следующему сезону можно будет половить и Дротиком 40мм. И понять, лучше он для Ильменя, чем его старший брат.

Деликатность поклёвок на Дротик зависит скорее от настроения окуня, чем от блесны.

Андрей уж если мои копии на твои ловят а уж твои шедевры ( правильные) будут пороть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....всех на Ильмене обловлю... :Face-Savouring-:Smile:Delicious  

Слишком, конечно, самоуверенно прозвучало... Поэтому добавлю - кроме Артурио, Хищника и Лен4ика. Это  не я такой самоуверенный и крутой, это блесна от БАВа такая КРУТАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМБОДРОТИК ОТ БАВа, - НА УХУ НАЛОВИТЕ!))

А вот у меня вопрос родился: почему считается, что Андрюхин ромбодротик - окуневая приманка?

Сегодня один знакомый сайменский судачок убедил меня, что это описание не совсем полное... :smile:

post-41792-0-75822900-1523310087_thumb.jpeg

Причем на 11 метрах и балансир перед этим только "подбивал", а ромбодротик ему пришелся по вкусу.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...