Перейти к контенту

Зимняя блесна 16 - уж январь к середине, а льда все нет


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго, я только учусь. Игру в емкости еще не проверял

attachicon.gifН-1 и Протон.jpg

Я судить не могу, не имею морального права, если б к примеру я делал блёсны и сделал их много, да ещё ими б ловили люди, то тогда бы я мог что-то посоветовать,или не советовать.А на данный момент, я пользуюсь произведениями людей.С виду прикольные , хай ловлять.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я тут давеча по экспериментировал малеха, продолжил космическую тематику и замутил две блесенки. Название дал такие же как и прототипов: Н-1 и Протон. Обе блесны двухкороночные, вес каждой вышел по 1,99 гр. Не судите строго, я только учусь. Игру в емкости еще не проверял

attachicon.gifН-1 и Протон.jpg

По мнению автора куда должна плыть первая блесна на махе?Либо её конёк только сброс?Либо на протяжке будет работать как ратлин?На махе будет перехлёст скорее всего.А так мне нравится )Блесна-ратлин,это интересно)

Просто не форма часто ловит,движение часто)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению автора куда должна плыть первая блесна на махе?Либо её конёк только сброс?Либо на протяжке будет работать как ратлин?На махе будет перехлёст скорее всего.А так мне нравится )Блесна-ратлин,это интересно)

Просто не форма часто ловит,движение часто)

без роулинга ловить не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без роулинга ловить не будет!!!

Что такое роулинг? Над этой хернёй стебаются во всех темах) кроме писательницы ничего на ум не приходит, объясните новенькому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое роулинг? 

 

Один товарисч (не буду тыкать пальцем) так обозвал роллинг. Ну и пошло поехало. И никак не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое роулинг? Над этой хернёй стебаются во всех темах) кроме писательницы ничего на ум не приходит, объясните новенькому)

Что такое роулинг? Над этой хернёй стебаются во всех темах) кроме писательницы ничего на ум не приходит, объясните новенькому)

Ару спроси остальные не знают!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое роулинг? Над этой хернёй стебаются во всех темах) кроме писательницы ничего на ум не приходит, объясните новенькому)

Это такой способ игры блесной для особо терпеливых рыбаков : долго крутишь блесну, привязанную к леске, пальцами - как бы "заводишь", затем опускаешь блесну в воду, где она начинает раскручиваться в обратную сторону. При этом можно чуть поднимать или опускать блесну в горизонте. Со слов Артурио, ни один окунь устоять не может.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такой способ игры блесной для особо терпеливых рыбаков : долго крутишь блесну, привязанную к леске, пальцами - как бы "заводишь", затем опускаешь блесну в воду, где она начинает раскручиваться в обратную сторону. При этом можно чуть поднимать или опускать блесну в горизонте. Со слов Артурио, ни один окунь устоять не может.

Серьезная тема. Проверять я её конечно не буду))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, нихрена ты авторскую темы не раскрыл. Там матовочка на блесне, ее слюнявить надо!

Про это ничего не знаю, а делать безответственные заявы не люблю. Как сам арапедками ловил - так и написал. Кстати, однажды, при полном бесклёвье у других рыбаков, взял таким макаром пару подкилошников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое роулинг? Над этой хернёй стебаются во всех темах) кроме писательницы ничего на ум не приходит, объясните новенькому)

Вот сразу видно - несерьёзный подход к писанине серьёзных людей на уважаемом ресурсе. При прочтении этой части ЗБ и маненько предыдущих - откроется великая тайна что сиё есть. Определится аффтар, важность слюны, а она важна. И если, не дай боже конечно, ты созреешь на покупку роуллингующего изделия - сто раз подумай. Да, слюну если что,аффтар не продаст, а у моей лично - смачиваемость не та, проверял.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Да, слюну если что,аффтар не продаст, а у моей лично - смачиваемость не та, проверял.

Cкажу больше : cвои руки с блесной тоже никто не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже подымался вопрос в отношении применения флюра при ловле блёснами.Если да , ткните , если нет, то может кто применял , есть какие либо измнения в лучшую сторону или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже подымался вопрос в отношении применения флюра при ловле блёснами.Если да , ткните , если нет, то может кто применял , есть какие либо измнения в лучшую сторону или нет?

Я знаю,что флюр на морозе ломается и лучше монку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что флюр на морозе ломается и лучше монку

Спасибо, но честно говоря не могу понять , почему ? Знакомы используют флюр при ловле жерлицами,поломок не было.Температурный режим до -20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но честно говоря не могу понять , почему ? Знакомы используют флюр при ловле жерлицами,поломок не было.Температурный режим до -20.

Жерлица по большей части в воде,а блесна туда сюда ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жерлица по большей части в воде,а блесна туда сюда ходит

Наверное, Александр, а у вас был опыт использования флюра и в каких диаметрах и от какого производителя?Просто я сильно скептически отношуюсь к тому, что флюр ломается от мороза, но это мои " тараканы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, Александр, а у вас был опыт использования флюра и в каких диаметрах и от какого производителя?Просто я сильно скептически отношуюсь к тому, что флюр ломается от мороза, но это мои " тараканы".

Я в блесне только два сезона,но мои товарищи-спортсмены опыт имеют не маленький и забраковали флюр (любой),поэтому лично я даже не стал пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в блесне только два сезона,но мои товарищи-спортсмены опыт имеют не маленький и забраковали флюр (любой),поэтому лично я даже не стал пользоваться

Понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...