Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

БАВ! Андрюха, дай мелких , твоих, бесенок погонять на водохроне. Ну хотябы одну :-)   И блеснилки возьми в ремонт.....две.....плиииииззззззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про календарик каждый второй коммент на ютубе ))))

Ну хоть пригодился подарочек))

Этот календарь выпускает компания Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) - тематика схожа календарями Pirelli.

В этом году у них юбилейный календаря - 20-тый год выпуска, приглашение прислали на презентацию. Так что, если лишний появится - будет висеть фоном к 8 серии "Зимняя Блесна" :)

post-3936-0-83458400-1510597213_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть пригодился подарочек))

Этот календарь выпускает компания Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) - тематика схожа календарями Pirelli.

В этом году у них юбилейный календаря - 20-тый год выпуска, приглашение прислали на презентацию. Так что, если лишний появится - будет висеть фоном к 8 серии "Зимняя Блесна" :)

IMG_4034.jpg

Обязательно!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВ! Андрюха, дай мелких , твоих, бесенок погонять на водохроне. Ну хотябы одну :smile:   И блеснилки возьми в ремонт.....две.....плиииииззззззз.

 

Мелких пока нет. На следующей неделе попробую попаять их.

Удилки закидывай вечерком. Через кабак... :Winking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий есть прикольный. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Никто про тебя не знает, на Ладоге... :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Да хули.. Старый стал. Никто меня нигде не знает. Обычно я этих умных сразу удаляю, но тут решил ответить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелких пока нет. На следующей неделе попробую попаять их.

Удилки закидывай вечерком. Через кабак... :Winking-Face:

Хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только и успел, что на ютуб выгрузить. Даже рекламу вставить не успел.

Хорошая серия, спасибо!

Теперь не придется, читая эту тему, параллельно в другом окне искать изображения: что имеется ввиду под маролистиком или торпедо-дротиком... :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая серия, спасибо!

Теперь не придется, читая эту тему, параллельно в другом окне искать изображения: что имеется ввиду под маролистиком или торпедо-дротиком... :-)

Ну дальше будет более конкретно. Под водоемы рекомендации и по игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 многие  не видели 5-ю серию....

 

 

Я и третью не видел.. Где давали то? 

Ну дальше будет более конкретно. Под водоемы рекомендации и по игре

 

Вот вроде всё правильно, и вроде интересно и познавательно, но ни одну серию не осилил зараз. Мой организм, под эти базары за столом так и норовит уснуть...

Экшена давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и третью не видел.. Где давали то? 

 

Вот вроде всё правильно, и вроде интересно и познавательно, но ни одну серию не осилил зараз. Мой организм, под эти базары за столом так и норовит уснуть...

Экшена давай!

 А я посмотрел пятую часть . Сначала, думал, что не осилю, но затянуло и досмотрел до конца. Понравилось. Надо будет и первые четыре части посмотреть ))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только и успел, что на ютуб выгрузить. Даже рекламу вставить не успел. Поехал новые блесны забирать и выкладывать. Так что завтра новинки будут)

Да Одмина испугался, забанит же за блёсна)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фильм-то?!! Я в ютубе не силен и где там и как искать конкретно пятую серию - не знаю.... :( Киньте ссылку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фильм-то?!! Я в ютубе не силен и где там и как искать конкретно пятую серию - не знаю.... :( Киньте ссылку, пожалуйста!

https://www.youtube.com/watch?v=xenSfJmIrrc

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартыновки привез.

http://mftrade.net/katalog-tovarov/106-handmade/149-blesny/623-blesny-martynova

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif1.jpg

КТ впай прикольная, по перволедью самое то. Возьму на тест за полцены :Face-Savouring-Delicious-Food:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось! Затончики замерзли, на Иртыше еще рыбачят по жидкой воде. Знакомый в воскресенье завалил судака на 7 с лифуем . Мы гоняли блесну в субботу. С утра было -15. Улов-4 с лишним кг окушков мелких и средних. (от 50 до 160 гр.), 2 щуренка (отпущены) и 7 судачат ( тоже отпущены). Интересно что были пойманы в одной лунке 5 шт подряд и 2 потом из других лунок. Видимо выход судака был :smile:. Почти весь улов на серебряные гвозди аля Парамоновка. Часть поймал на берилковый лист, затем успешно проебал его на корягах. Гвоздь показал себя вне конкуренции.

post-3073-0-36831800-1510656266_thumb.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о выборе блесны в зависимости от сьеденного малька. В этом окуне были и большой малек и совсем маленький. Рядом гвоздь на который он покусился.И какую блесну выбрать?. А еще в одном 20 см окуне был 8 см малек. Почти как раз по длине его пищевода. Получается, что окуню по фиг какого размера пища, если есть возможность ест все, что шевелится? Почему же тогда он требователен к размеру блесен?

post-3073-0-34920000-1510656591_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно слышал высказывания Петровича о том, что в подвесной блесне главное - это козявка (тройник с каплей, кембриком, ниткой и пр.), а блесна - просто груз по доставке козявки на глубину. Не верить авторитету глупо. Получается, что все старания рыболовов по придумыванию новых форм блесен - это пустатая трата времени. Все изыскания (фантазии) нужно сосредоточить на козявках (форма, цвет, размер и пр.). Один из немногих, кто идет  в правильном направлении -.ОлеК. Остальные - :facepalm:  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно слышал высказывания Петровича о том, что в подвесной блесне главное - это козявка (тройник с каплей, кембриком, ниткой и пр.), а блесна - просто груз по доставке козявки на глубину. Не верить авторитету глупо. Получается, что все старания рыболовов по придумыванию новых форм блесен - это пустатая трата времени. Все изыскания (фантазии) нужно сосредоточить на козявках (форма, цвет, размер и пр.). Один из немногих, кто идет  в правильном направлении -.ОлеК. Остальные - :facepalm:  

Нееее, это не так.

В рыбалке не бывает панацеи, не бывает самого ахуенного, не бывает единожды важного и правильного.

Рыбалка - это комплекс наших наебалок и комплекс рыбьего противодействия.

Идеальное решение - это что бы ВСЁ (руки, ноги, голова, блесна, козявка, леска, транспорт, информация,....) была наивысшего качества. И тогда рыбье противодействие уменьшится.

Блесна важна! И форма и вес. Я имел в виду, что для НАЧИНАЮЩИХ не стоит вдаваться в тонкости изгибов блесны. Берем блесну, вешаем правильную козявку и идем на воду набираться опыта для улучшения связки "голова-руки-ноги". Когда эта связка уже отработана - тогда уже улучшаем оставшееся (блесну в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Рыбалка - это комплекс наших наебалок и комплекс рыбьего противодействия.

Идеальное решение - это что бы ВСЁ (руки, ноги, голова, блесна, козявка, леска, транспорт, информация,....) была наивысшего качества. И тогда рыбье противодействие уменьшится.

Блесна важна! ...

Слава Богу, успокоил. А то я уже хотел паяльник выбросить и больше блесен в магазине Петровича не покупать (только козявки). :Face-Savouring-Delicious-Food:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не верить авторитету глупо...

Я не верю ни одному авторитету, пока сам не проверю то или иное  утверждение. Более  того, даже свои ранние утверждения,  регулярно проверяю "на зуб"! И довольно часто приходится кардинально менять точку зрения, поскольку устоявшиеся мнения и "додумки"  с треском разбиваются  на рифах накопленного жизненного  опыта. Думаю, что это самый верный путь в рыбалке. И не только... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в качестве антитезы выскажу другое крайнее мнение))) .. Не существует правильных козявок ! Капля на тройнике может быть любого цвета и это не сильно скажется на улове.. Тот окунь, который радикально настроен на мормышки всё равно не будет клевать на блесну, какую бы замечательную каплю ты на неё не повесил.. А окуню, жрущему блесну, безразлично какого цвета капля )).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...