Перейти к контенту

кабанище

Старейшины
  • Число публикаций

    5 043
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Весь контент пользователя кабанище

  1. Смысл? Не вижу. И так пропуск оформлен, лодка на заставе зарегистрирована. Перед выходом и после рыбалки отзвон на заставу. Бесплатно.
  2. Готовы. Не готовы к массовому наплыву рыболовов. А в ахуе от того, что раньше не нужно было. У меня в пропуске указано "отдых, рыболовство" и зачем еще одна бумага? А если просто прокатить на катере семью или друзей? А если на острова за грибами? Это, теоретически, поподает под "иную деятельность". И что? На каждую деятельность разрешение брать?))))
  3. На Шпалерной все в ахуе... Вчера у них в Управлении был скандал по этому поводу. Сказали, что я первый обратился за таким разрешением, но бланк заявления дали))) PS. знакомый, сегодня, подал через ГУ.
  4. Дорогие друзья!! Кто, не дай бог)), соберётся рыбачить на Нарвском водохранилище (а так же на водоемах в любой пограничной зоне) теперь, должен позаботится, помимо получения пропуска, получением. .... "Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне» Т. е. теперь требуется иметь при себе" Разрешение на любительский лов рыбы( иная деятельность)" Вот так вот.... Получить разрешение можно в пограничных органах или(как в инете пишут) на ГУ(но это, пока не проверено). PS. Сегодня или завтра схожу на Шпалерную и спрошу(подам доки). Если кому интересно, сообщу.
  5. кабанище

    Про катоф (часть 7)

    Это в кулинарию нужно)))
  6. кабанище

    Рыболовные выставки

    Был на ИМИСе 24(мотовыставка) в Экспофоруме. Вход 1000р. Здорово. Красиво. Понравилось. Новые мотики(китайцы, индусы, и прочее), квадрики, снегоходы. Стенд ДПСников. Послушал конферецию по безопасности дорожного движения. Поглазел на выступление мототриальщиков и т. д. Два часа провел там. Рядом "Охота и рыбалка". Вход 250р, не жалко. 100 лет не был. Зашёл.. Как, на машине времени, махнул в прошлое)))) Не чего не поменялось. Только люди за стендами постарели))) И стало больше медовокопченорыбных продуктов. Купил футболку для внучки "Мой дед самый клевый"))) Провел там 20 минут)))
  7. кабанище

    Ледобуры

    Хороший вопрос. Поддерживаю.
  8. Это не габариты! Это сигнал "Вход разрешен")))
  9. Мне хватает буксировщика))) И, это, Харлей - гавно!!!
  10. Для развлечений и в магаз, вот такой нужно)
  11. В страховых есть внутренние службы безопасности из бывших УБЭПовцев и конторских. Так можно вместо Тайланда в Мордовию поехать. Инфа 100%
  12. У меня, задние подножки, девственные.
  13. Дмитрий лучший в мире продавец!
  14. кабанище

    Давайте помемуарим

    Сейчас бы подумали, что это роботы и ИИ "Алиса"))
×
×
  • Создать...