Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Степанов,откуда ты всё знаешь про Рыбачёк,Хуячёк или там про Новгородских......У тебя родственники здесь?

Али оптом закупаешься,шо в теме?.

тебе достачно четырех выездов на Ладогу, чтобы трубить на форуме, что ты понял Ладожского окуня, мне достаточно позвонить в Новгородскую справочную службу, чтобы понять про поставщиков в Рыбачек

все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В связи с тем, что пиписьне на цвет железа, как бы слегка... похер, осмелюсь предположить, что сетчатка окуневого глаза при достижение рыбы размера, скажем 100 грамм, приобретает дополнительные возможности. Более того, не исключаю, что границы распознания спектра у окуня в этом возрасте (размере) и выше, значительно превышают возможности человеческого глаза. Про эффективность фиолетовой капли  разговор заходил неоднократно, а вот касательно инфракрасного участка, задаю прямой вопрос:

ПАРНИ, КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЛОВИТЬ НА ТЕПЛУЮ БЛЕСНУ?

И если да, опишите, каким образом осуществлялся нагрев и до какой температуры?         

 

Артур, мне пофиг на самом деле цена на твои блесны, хоть за 10 продавай, но помоему ты противоречишь данным постом сам себе выставляя два следующих размера после 37 по 2500, ты же их не макал?

Я на Ильмене бывало грел блесну выхлопом))Или в руке держу на перходах.Сказать что пиздейц  как помогает-не могу.Это можно сделать на заминке.

Но не надо забывать-рыба в воде не горячая,она(её температура) близка к температуре воды,а здесь явный перегрев.

 

68я будет стоить дороже,так легче понять?

Блесна делается дольше,стоит больше.С поимкой окуня не связываем цены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал на пробу узкий ромбик,хотя у нас в мелкоте луше работают широкие в размере 30-35 мм.

Этот при 45 мм весит 5,6 г,попробую погонять по перволёдке по глубинным канавкам горбатых.

Материал бериль-мельхиор.

post-19839-0-65645000-1510734297_thumb.jpg

post-19839-0-12790100-1510734299_thumb.jpg

post-19839-0-59778400-1510734300_thumb.jpg

post-19839-0-03641300-1510734302_thumb.jpg

post-19839-0-52092900-1510734303_thumb.jpg

post-19839-0-91898000-1510734304_thumb.jpg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты того, поаккуратней.

Я бляд чуть со стула не пизданулся, когда печенькой подавился от такого захода. :Face-Savouring-Delicious-Food:

А не надо загонять себя в какие то рамки, надо развивать тему! Ведь каждую осень про одно и тоже буксуем) Нужен мозговой штурм! Нужны новые, пусть даже самые абсурдные (на первый взгляд) теории. Вот например, предложенная Максом теория "теплой лунки". Ты понимаешь, что первый, кто выложит раздачу окуня на блесну привязанную за хуй, просто взорвет ютуб?!))    

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теория Артура подогревом блесны выхлопом - это же не паханное поле! Каким выхлопом? - автомобильным, или выхлопом Артура. А если Артура, то каким конкретно, какой источник, состав?? Я не говорю уже про теорию нагрева блесны трением руки!)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ты понимаешь, что первый, кто выложит раздачу окуня на блесну привязанную за хуй, просто взорвет ютуб?!))    

 

Бля буду, но, судя по развитию темы,   к этому все идет))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ты понимаешь, что первый, кто выложит раздачу окуня на блесну привязанную за хуй, просто взорвет ютуб?!))    

Это-то я понимаю.

Еще понимаю, что на другой день увижу в раздачном месте тыщенку-другую вытопорщеных на мороз хуйков и хуищ.

Придется похоже снежик брать для съебы.

Все блядь. Я все понял почему Сашкент продолжает гонку вооружений. Наверно что-то знает и боится.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете вышеизложенного предыдущими ораторми я начинаю понимать, что делать и как пользоваться охуенной блесной.

Но. Что делать с пиздатой? :Flushed-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем теплая блесна?! Они же там,  в воде, все холоднокровные значит и не имеют,  наверное, тепловых рецепторов и всяких термодатчиков....  Странно все это. И вообще, какой-то бардак в теме, иногда  даже читать неловко, и неприятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля..Пробовал сделать сегодня теплые блёсны,но опять холодные получаются. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Сделал немного мелкоблёсен спортивных в 35 размере  с бликующим гребешком,

интересно будет привлекать окуня дополнительным блеском или нет?

post-19839-0-99978100-1510746946_thumb.jpg

post-19839-0-44563900-1510746974_thumb.jpg

post-19839-0-61958000-1510747009_thumb.jpg

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесноделы, у вас совесть есть? вы за день выкладываете больше блесен, чем у меня в коробке есть, а так как я не Макс и тремя блеснами ловить всегда не могу - у меня возникает чувство неполноценности.... сволочи вы))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесноделы, у вас совесть есть? вы за день выкладываете больше блесен, чем у меня в коробке есть, а так как я не Макс и тремя блеснами ловить всегда не могу - у меня возникает чувство неполноценности.... сволочи вы))))))

Игорь! Возьми паяльник и у тебя будет тоже много блесен! Причем таких каких сам захочешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! Возьми паяльник и у тебя будет тоже много блесен! Причем таких каких сам захочешь!)

Не, блеснами мне заниматься некогда, хотя с точкии зрения блеснодела есть все - и паяльная станция и тисы, зажимы и прочие прибамбасы, даже фрезер есть для ровных контуров и прочих ребер)))) 

Но каждый пусть делает то что у него лучше получается....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля буду, но, судя по развитию темы, к этому все идет))))

Всем, кто следит за темой, понятно чей это будет член))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто следит за темой, понятно чей это будет член))

(Потупившись) Да не знаю. Я всегда близко к писсуару подхожу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,что-то "гребешок" не симметричен .... :Face-With-Rolling-Eyes:

Или так было задумано?

Там витки разной длины,поэтому идёт по наростающей, сначала больше на левой стороне,а затем на правой,

по фото искажение от света и кажется что весь рисунок с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Потупившись) Да не знаю. Я всегда близко к писсуару подхожу ))

Лучше садись. Так надежнее. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе, Саня, лишь бы поржать

Так вроде последние пару страниц и так дублируют тему анекдотов, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...