Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пиздишь, дедушка. В двадцать пять раз.

Точно засёк. К 12.00 счёт был 18-2.

У Пирожка - 18кг, а у меня - 2... штуки... Пр расстоянии между лунками в десять метров.

Только применение неспортивной тактики позволило мне к вечеру перевалить за 10кг...

На память не жалуюсь , просто не хотел тебя позорить при всех . Тем более  , что сам недалеко ушёл ... но к вечеру-то мы чуть подровнялись с лидером ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пиздишь, дедушка. В двадцать пять раз.

Точно засёк. К 12.00 счёт был 18-2.

У Пирожка - 18кг, а у меня - 2... штуки... Пр расстоянии между лунками в десять метров.

Только применение неспортивной тактики позволило мне к вечеру перевалить за 10кг...

у меня такое с лещом было - я ловлю, а батя в соседней лунке в  2!!! метрах - нет. Мормышки и мотыль одинаковые.

 

"неспортивная тактика" - отпиздил и забрал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, ну НЕ БЫВАЕТ такого!!!!!!! 

 

Бывает. Сам охуел. И два "почтенных свидетеля" - тоже.

Ладно, я - лошара, но Ладожские Зубры - Монолит и Миша Кириковский... сосали НАПРОЧЬ!

А Пирожок, которому накануне я сделал первую в его жизни удилку и показал, как ею гонять баланс - хуярил не просто с лунки, а с КАЖДОЙ следующей лунки. У нас просто не было маленьких балансов.

 

"неспортивная тактика" - отпиздил и забрал?)))

 

Хуже. Пирожок раскачивал лунку и уходил к следующей. А мы долавливали в них раздроченного окуня на свои балансы.

Раскачать свою лунку никому, кроме него не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Сам охуел. И два "почтенных свидетеля" - тоже.

Ладно, я - лошара, но Ладожские Зубры - Монолит и Миша Кириковский... сосали НАПРОЧЬ!

А Пирожок, которому накануне я сделал первую в его жизни удилку и показал, как ею гонять баланс - хуярил не просто с лунки, а с КАЖДОЙ следующей лунки. У нас просто не было маленьких балансов.

 

 

вот он - правильный маркетинг)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А отскочив от него в сторону есть шанс ебнуть приятеля раза в два))))) мне это как то больше по вкусу)

Петрович, а в какую сторону отскакивать? Для меня это секрет за семью печятями. Понимаю, что надо чаще ездить, но....

Вот выйду на пенсию...., а рыба в Ладоге уже кончилась. :)

 

Эта патамушта лёд растаял нахуй ВЕСЬ! Опять спиннинги искать

Я еще и из машины не выложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какую сторону отскакивать? Для меня это секрет за семью печятями. Понимаю, что надо чаще ездить, но....

где руками активнее машут и желательно против ветра :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ну не бывает такого... 

 

 

 

 

 

Бля, ну НЕ БЫВАЕТ такого!!!!!!! 

Петрович , это у тебя не бывает - ты умеешь проламывать реальность , а нам приходится к ней приспосабливаться ...

 а в какую сторону отскакивать?

Когда у всех клюёт , а у меня нет , то больше всего мне хочется отскочить на берег и там повеситься ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович , это у тебя не бывает - ты умеешь проламывать реальность , а нам приходится к ней приспосабливаться ...

 

Вот точно сказал. Уж мне недолго довелось пообщаться, но видел, как Петрович это делает на рыбалке. До сих пор в ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а в какую сторону отскакивать? Для меня это секрет за семью печятями. Понимаю, что надо чаще ездить, но....

Вот выйду на пенсию...., а рыба в Ладоге уже кончилась. :)

 

В ту сторону, где лучше клюет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а в какую сторону отскакивать? Для меня это секрет за семью печятями. Понимаю, что надо чаще ездить, но....

Вот выйду на пенсию...., а рыба в Ладоге уже кончилась. :)

 

 

 

 

В ту сторону, где лучше клюет!))))

Пошучу, по этому поводу-если это секрет за семью печатями, то выхода два:                                                                                                                                                                                               1, Прямой- все время отскакивать в самый центр толпы ибо раз там все столпились, то там и рыбы больше.                                                                                                                                             2, Внимательно посмотреть на толпу и обязательно увидишь, как кто-то отскакивает от толпы , бурит лунку и порет окуня, толпа его накрывает, он снова отскакивает и снова порет. Дальше ни на кого не обращай внимания, а все остальное время отскакивай вместе с ним и сверли свою лунку рядом. :nm281:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прямой- все время отскакивать в самый центр толпы ибо раз там все столпились, то там и рыбы больше.                      

 

Палыч, так это ты их всех научил чтоли?))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то у вас печально.


 

У нас зимняя блесна - это единение с природой, одиночество и отдых от всего и всех.

Чего и вам желаю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, так это ты их всех научил чтоли?))))

Паша, чем больше людей в одном месте-тем свободнее в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разнылись.

Делов то!? Пристрелить мастера и его сподвижников и сосите себе спокойно дальше))

Ничего не разнылись - я , например , жду , когда Петрович состарится , нюх потеряет , тогда и   уделаю его на льду .  

А сподвижники Макса вообще никому не мешают ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то у вас печально.

 

У нас зимняя блесна - это единение с природой, одиночество и отдых от всего и всех.

Чего и вам желаю!

 

К ловле в ладожской толпе можно любой эпитет применить, но только не печально.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

У нас зимняя блесна - это единение с природой, одиночество и отдых от всего и всех.

Чего и вам желаю!

Лучше вы к нам - у нас привыкли отдыхать на работе !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошучу, по этому поводу-если это секрет за семью печатями, то выхода два:                                                                                                                                                                                               1, Прямой- все время отскакивать в самый центр толпы ибо раз там все столпились, то там и рыбы больше.                                                                                                                                             2, Внимательно посмотреть на толпу и обязательно увидишь, как кто-то отскакивает от толпы , бурит лунку и порет окуня, толпа его накрывает, он снова отскакивает и снова порет. Дальше ни на кого не обращай внимания, а все остальное время отскакивай вместе с ним и сверли свою лунку рядом. :nm281:

Ну вариант 1 - это самый идиоцкий как мне кажется. И он возможен только при оооочень пассивном бытом окуне и при том, что рыболов владеет снастью просто ахуитически.

Вариант 2 - самый ахуенный. Чаще всего им и пользуюсь.

Есть вариант 3 - идти просто от толпы. Уходить в даль светлую, но не далее метров 200-300 от крайнего. Это ахуенно при новом окуне. Поскольку я нынче безлошадная тварь (вернее все остальные лошадные), то теперь это не очень применимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни в толпу посылают, другие в даль светлую (метров 200-300 от толпы). В переводе - иди нах. Но как интелегентно :)

Только вот не пойму, как же нового окуня находят если все в толпе или около. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни в толпу посылают, другие в даль светлую (метров 200-300 от толпы). В переводе - иди нах. Но как интелегентно :)

Только вот не пойму, как же нового окуня находят если все в толпе или около. :)

По сути находят его те, кто ездит через день. Обычно это сбитые команды по 5-6-7 рыл. И кто то из команды на льду каждый день. Они знают что было позавчера и вчера и поэтому начинают ловить там, где вчера закончили. И идут дальше. Обычно на небитые места. И ловят они свежую рыбу. А толпа... она образуется на следующий день на месте, где у них клевало вчера или позавчера. Толпа - она инертна.

Понять, куда надо бежать или не надо бежать - нереально, если ездить раз в неделю или реже. Когда я ездил пару раз в неделю - я мог ловить и без толпы. У меня и так была инфа куда пойти, есть ли свежий заход или надо бить старые поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у вас и метеориты летают...

Так и что? Во всём есть плюсы

Вон упал в Чебаркуль, и лунка охрененная получилась! А ещё булыжник поднял муть - там до весны, пока аквалангисты не полезли метеорит доставать, окунь пасся стадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...