Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 021
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Stepanov последний раз побеждал 10 Марта

Stepanov - автор самых популярных публикаций!

8 подписчиков

О Stepanov

  • День рождения 13.05.1974

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СЗФО

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Stepanov

Ветеран войны 1812

Ветеран войны 1812 (5/6)

3,8k

Репутация

  1. если будет что брать))) а тем временем на «перетягу» будет два мешка 🙂
  2. Stepanov

    Прошу помощи (часть 9)

    не все диоды можно регулировать плавно
  3. Денис, у меня бывает прям лужа под ним(коврик самонадувайка 7 см), всё зависит от температуры воздуха ночью и дно палатки точно не протекает, в том числе и поэтому перешел на раскладушку
  4. Денис, это легко может быть конденсатом, у меня осенью такое бывает
  5. на фото помоему «трёшка»(нет второго входа), у тебя «четверка» и там раскладушка явно короче твой, т к у трешки внутри 198/198, в четверке 210/217, в ширину кстати места больше чем в длину в твоей, попробуй развернуть свою раскладушку поперек входа.
  6. брал на попробовать, очень жалею, что сразу 5 не взял, разных, при таком курсе получалось три пятсот рублей за штуку 😃
  7. Вадим, это чуть не то, тут другая тряпка, более плотная, летом в ней жарковато, а вот в соларфлексе 50+ прям заебок и пропитка работает тоже
  8. на всяких авитах от 12500 р
  9. при курсе 70 цены могут заиграть новыми красками)
  10. Лёха, Лёх, футболки Симмс с багстопером по чём там?)
  11. тут на самом деле сейчас, как сказал Мегавольт, многие стали продавать на маркетплейсах, но у меня стойкое ощущение, что это не на долго, судя по скорости роста комиссий, с сентября еще честный знак на запчасти введут и количество продавцов резко сократится. есть три очень крупных игрока на рынке запчастей: Автоконтинент, Авторусь и Автофорум, работают ли они с физиками, хз и по большому счету это те же маркетплейсы по запчастям, но со своей узкой направленностью и условиями работы
  12. пиздануца, туда до сих пор ставят подшипники, в которых надо периодически регулировать зазор?
×
×
  • Создать...