Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А покажите мне что такое:

Коломиец

Кросар

Харя

И что-то вы еще тут упоминали уловистое...

 

Поедем на рыбалку - покажу. И не только Харю, но и Харюза! :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артур, честно говоря я сам так ловлю, сверху-вниз, и корейца видел, и сам засек, что он наверху ловил, поэтому написал как я вопрос понимаю, а не так, как ты написал. Потому что я то тебя понимаю, интуитивно скорее, а стиль написания у тебя - для продвинутых впаечников-профи! :pisya:

Прошу серьезно меня не воспринимать))(харе тупить))

 

Дима.ты так давно не писал,я так тебя ждал и ты так резко пришёл))

Друже ,человек ловил со дна(в обсуждениях),поверь и все время шел в верх,до того пока его рост метр с шапкой+1 метр подо льдом не стали горизонтом вершины пирамиды(для тех кто в теме).Потому я пишу про выпуск лески 2-2.5(пусть 3 мать его )))метра!Стоял он на банке 5.5-6м,я стоял на 6-6.5 в 20 метрах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие ромбики есть

 

http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i423/1111/0c/416459d17c7c.jpg/htm

 

Дротик желто-белый и коньяк :)

Я люблю красно-белый цвет и водку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик мне давеча Корсаров показывал. и средних и мамонтов. надо его спросить. качество офигенное. по остальному он может поведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В створе Коломиец 60 на моих глазах снял корыто.Все соснули,ну это нормально.Я тупо смотрел что человек делает,а он делал ВЕЩИ я вам скажу и большая половина лохобанов даже не понимала что он делает.Ловил стоя!!!

Я пообщался с ним,вполне интелигентный парниша в болоклаве, корейской внешности.Он кстати все мне так и сказал,как делал.И ни каких секретов оказывается нет,просто не НАДО ПОРОТЬ Х_Ю,А что бы не пороть-опыт нужон и вера в действия(правильные само собой)

У него раздача затухала пару раз и он снова её включал.С 6 метров работал уже на  выпуске 2м.и ни кто не заметил как он накидывает петлю на каждом окуне.И еще сказал,что 60ка КОЛомиец-предел 5.5 метров!!Таких познавательных(сосальных)рабалок поболе бы.))

Мастер,я бы даже сказал профи!.

 

Видел я этого парнишку в леднево. С тем же коломийцем 60 мм. Он ловил скорее 2 м ото льда, чем ото дна. Когда я это засек, то тоже немного подловить успел, а потом обрубило у всех и у него в том числе. 

А 60ий Коломиец на 6 метрах хуй будет работать. 74ий врядли. У меня он до 5-ти метров работал.

 

Не этот парнишка то?

 

http://data12.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-0488c-93857796-m750x740-uc6e68.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик мне давеча Корсаров показывал. и средних и мамонтов. надо его спросить. качество офигенное. по остальному он может поведать.

 

Красаров, Дима!

Блёсны Аркадия, если не ошибаюсь - Красильникова. КрасАр.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик по мнению Удмурта под эту блесну у тебя руки из жопы растут ни чего личного :pisya:

Мнение Миши к Пельменю не пришьешь.

 Про лодочки-очень сложные по настройке.Очень простые в ловле.Многие новички начинали с неё ловить,правда на моих лодках.

Она не терпит дерг,потому людям с эпилипсическими склонностями не подойдет.))Могу подогнать рабочую,за бутылку коньяка)

Я заказал мастеру 10к-он не смог повторить свою удачную серию...печаль.Очень дорого получается.1-2из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец вы тут понаписали!!! Чо мне теперь делать? Брать кредит на блесны? Или две дрочить! Весь мозг засрался, вроде опредилился, и все равно говорят что в коробке должно быть сто блесен)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красаров, Дима!

Блёсны Аркадия, если не ошибаюсь - Красильникова. КрасАр.

да ты прав Андрей. лично не знаю могу и спиздеть.как услышал так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не этот парнишка то?

 

http://data12.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-0488c-93857796-m750x740-uc6e68.jpg

Похож!))))))))))Особенно в балаклаве)))))))

Тот-"этот" был в черном костюме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение Миши к Пельменю не пришьешь.

 Про лодочки-очень сложные по настройке.Очень простые в ловле.Многие новички начинали с неё ловить,правда на моих лодках.

Она не терпит дерг,потому людям с эпилипсическими склонностями не подойдет.))Могу подогнать рабочую,за бутылку коньяка)

Я заказал мастеру 10к-он не смог повторить свою удачную серию...печаль.Очень дорого получается.1-2из 10.

Дружище ты запамятовал как мне присвете фар дарил свою рабочую? и в след мне Димка еще подарил. есть всякие и 40 и меньше. работают на плавном подъеме и не резком сбросе. + манипуляции. разловлены они у меня нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу серьезно меня не воспринимать))(харе тупить))

 

Дима.ты так давно не писал,я так тебя ждал и ты так резко пришёл))

Друже ,человек ловил со дна(в обсуждениях),поверь и все время шел в верх,до того пока его рост метр с шапкой+1 метр подо льдом не стали горизонтом вершины пирамиды(для тех кто в теме).Потому я пишу про выпуск лески 2-2.5(пусть 3 мать его )))метра!Стоял он на банке 5.5-6м,я стоял на 6-6.5 в 20 метрах.

Артур, ну не работает 60 коломиец на 6 метрах. 3-4 метра максимум. Так что если и ловил он, то 2-3м ото дна и выше. Специально к нему подойду, как встречу и перепизжу на эту тему :)))))

Кстати на зимней тусе смогу бухнуть с тобой по-человечески.:)))))))) В позапрошлый раз Бэби планировался - был в завязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ну не работает 60 коломиец на 6 метрах. 3-4 метра максимум. Так что если и ловил он, то 2-3м ото дна и выше. Специально к нему подойду, как встречу и перепизжу на эту тему :)))))

Кстати на зимней тусе смогу бухнуть с тобой по-человечески. :)))))))) В позапрошлый раз Бэби планировался - был в завязке.

Дим а я дурак им на 9-10 м. среднемелкого душу и думаю по чему не клюют крупные. а вон оно чего. не работает . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселого Молочника не знаю.... Такую рекламу(про ВМ) видел по телеку и не более...

 

Веселого Молочника не знаю.... Такую рекламу(про ВМ) видел по телеку и не более...

ясменщик Тулоса мыработаем вместе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец вы тут понаписали!!! Чо мне теперь делать? Брать кредит на блесны? Или две дрочить! Весь мозг засрался, вроде опредилился, и все равно говорят что в коробке должно быть сто блесен)))

Леха, а ты подожди начала сезона и будет более менее понятно что брать в этом сезоне. 2мя не обойдешься точно!!! :pisya:

Дим а я дурак им на 9-10 м. среднемелкого душу и думаю по чему не клюют крупные. а вон оно чего. не работает . :pisya:

Ловить на гл 9-10м метрах можно на любую блесну. Только работать будет не всякая. А гвоздить - почти любая. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а ты подожди начала сезона и будет более менее понятно что брать в этом сезоне. 2мя не обойдешься точно!!! :pisya: :pisya:

Главное что бы не в конце сезона))) ну а вообще все это сбивает с толку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец вы тут понаписали!!! Чо мне теперь делать? Брать кредит на блесны? Или две дрочить! Весь мозг засрался, вроде опредилился, и все равно говорят что в коробке должно быть сто блесен)))

Приезжай на тусу без блесен вообще.Поделятся все,пусть не сильно стреляющей.но как минимум рабочей)Там и разловишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить на гл 9-10м метрах можно на любую блесну. Только работать будет не всякая. А гвоздить - почти любая. :pisya:

Дима подскажи как по твоему мнению может ли блесна при гвоздении перехлеснуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай на тусу без блесен вообще.Поделятся все,пусть не сильно стреляющей.но как минимум рабочей)Там и разловишь)

В январе остановка завода, может не получится.

Да и скучно мне там будет с низкобелковой диетой и заваренным шиповником)))

Думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож!))))))))))Особенно в балаклаве)))))))

Тот-"этот" был в черном костюме )

 

Есть и без балаклавы

 

http://data12.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-5a3a4-93857822-m750x740-u9af4d.jpg

 

И чёрный костюмчик, для холодов у него имеется...

......

 

Будем пытать товарисча по блёснам-проводкам..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...