Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну покупал я ее 3 года назад вроде, клеймо его там есть и купил ее я у вас.

3года назад мы торговали блёснами Красара

фаворита тогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Просто не надо по 20 блесен за рыбалку менять! Возьмите с собой две! И пиздец. И улов лучше будет.

Петрович , ты похож на ворону из анекдота , которая прелагает коту "повыёбываться" - прыгнуть с крыши :

- Я же падаю ! Я же разобьюсь !!!

- А хуй ли ты полез выёбываться , если летать не умеешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить блесну на прямую от мастера от кривых рук не спасает.

 

Проще же гнать на мастера,на его блесну, на любую другую блесну, жаловаться, что вам ВПАРИЛИ за допого плохую блесну.

Мое мнение раз и на всегда - руки из жопы просто под эту блесну не заточены.

Сори за отсутствие.

Мишаня тогда по твоему мнению у всех руки из жопы растут. или ты уверенно можешь сказать что на любую блесну будешь ловить на уровне. ?

я не говорю про то что вообще ее разловить а именно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что несколько раздутая проблема с невысокой уловистостью блёсен Антона, связана прежде всего с некоторой избыточностью разных моделей в его ассортименте и узкой специализацией некоторых из них.

Не все пользователи способны подстраивать свои действия на водоёме под конкретные условия ловли, не умеют внимательно следить за обстановкой и делать правильные выводы по ситуации. И, соответственно, не готовы поменять свою обычную методу ловли при использовании новой блесны.

Не ловить она может, как потому, что ни в какие ворота не лезет по пищевой базе окуня в этом месте и в это время, так и потому, что её движение, заданное не только изобретателем, но и руками блеснильщика, ну совсем его не возбуждают.

Какой смысл ловить заходного окуня в створе на широкие, пузатые блёсны? Да никакого! Качественного результата не будет. Там он жрёт ряпушку-корюшку. Лучше будут работать прогонистое железо, типа "Рипуса" и пр.

А вот у берега, где троста недалече и трутся плотные стаи "лаврушки", там и пригодятся коротко-широкие "Лещики", Язи", Перчи"...

Это надо понимать и делать выводы об уловистости конкретных блёсен надо с учётом и этих факторов.

Не говоря уж о важнейшем факторе.

О "кривизне рук"...

 

Я тоже не мог разловить одну его блесну. Ну никак!

Пока не погонял её на Онеге, метрах на двух...

Там она и ТОЛЬКО ОНА давала среднекрупного окуня, среди потока мелочёвки.

 

Так-что, друзья мои, давайте  думать головой о том, что должны делать наши руки с блёснами мастеров.

Вот тогда и "гвоздь"  будет ловить.

А научиться правильно думать нам должны помочь Мастера, вроде Хозяина и иже с ним - спортсмены, ладожские хапуги и просто удачливые новички. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что несколько раздутая проблема с невысокой уловистостью блёсен Антона,

Андрей, речь идет о всех блеснах вообще. а не именно кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что несколько раздутая проблема с невысокой уловистостью блёсен Антона, связана прежде всего с некоторой избыточностью разных моделей в его ассортименте и узкой специализацией некоторых из них.

Не все пользователи способны подстраивать свои действия на водоёме под конкретные условия ловли, не умеют внимательно следить за обстановкой и делать правильные выводы по ситуации. И, соответственно, не готовы поменять свою обычную методу ловли при использовании новой блесны.

Не ловить она может, как потому, что ни в какие ворота не лезет по пищевой базе окуня в этом месте и в это время, так и потому, что её движение, заданное не только изобретателем, но и руками блеснильщика, ну совсем его не возбуждают.

Какой смысл ловить заходного окуня в створе на широкие, пузатые блёсны? Да никакого! Качественного результата не будет. Там он жрёт ряпушку-корюшку. Лучше будут работать прогонистое железо, типа "Рипуса" и пр.

А вот у берега, где троста недалече и трутся плотные стаи "лаврушки", там и пригодятся коротко-широкие "Лещики", Язи", Перчи"...

Это надо понимать и делать выводы об уловистости конкретных блёсен надо с учётом и этих факторов.

Не говоря уж о важнейшем факторе.

О "кривизне рук"...

 

Я тоже не мог разловить одну его блесну. Ну никак!

Пока не погонял её на Онеге, метрах на двух...

Там она и ТОЛЬКО ОНА давала среднекрупного окуня, среди потока мелочёвки.

 

Так-что, друзья мои, давайте  думать головой о том, что должны делать наши руки с блёснами мастеров. И будет тогда и "гвоздь" ловить.

В Створе на 8 метрах ловил на Рейнику 50 ку от Тапса Пилкит. Ну ни разу она ни прогонистая. И слышал, что на метре-полутора хорошо ловили крупняк на впай 75. Так что может быть и так и так. 

Надо слушать, на что ловили, ну и самому думать и пробовать, пробовать, пробовать.............................

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, Макс в 3 словах чуть ранее описал то же самое )))

Андрей, речь идет о всех блеснах вообще. а не именно кого-то.

Не кого-то, а вполне конкретно кого то )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что несколько раздутая проблема с невысокой уловистостью блёсен Антона, связана прежде всего с некоторой избыточностью разных моделей в его ассортименте и узкой специализацией некоторых из них.

Не все пользователи способны подстраивать свои действия на водоёме под конкретные условия ловли, не умеют внимательно следить за обстановкой и делать правильные выводы по ситуации. И, соответственно, не готовы поменять свою обычную методу ловли при использовании новой блесны.

Не ловить она может, как потому, что ни в какие ворота не лезет по пищевой базе окуня в этом месте и в это время, так и потому, что её движение, заданное не только изобретателем, но и руками блеснильщика, ну совсем его не возбуждают.

Какой смысл ловить заходного окуня в створе на широкие, пузатые блёсны? Да никакого! Качественного результата не будет. Там он жрёт ряпушку-корюшку. Лучше будут работать прогонистое железо, типа "Рипуса" и пр.

А вот у берега, где троста недалече и трутся плотные стаи "лаврушки", там и пригодятся коротко-широкие "Лещики", Язи", Перчи"...

Это надо понимать и делать выводы об уловистости конкретных блёсен надо с учётом и этих факторов.

Не говоря уж о важнейшем факторе.

О "кривизне рук"...

 

Я тоже не мог разловить одну его блесну. Ну никак!

Пока не погонял её на Онеге, метрах на двух...

Там она и ТОЛЬКО ОНА давала среднекрупного окуня, среди потока мелочёвки.

 

Так-что, друзья мои, давайте  думать головой о том, что должны делать наши руки с блёснами мастеров.

Вот тогда и "гвоздь"  будет ловить.

А научиться правильно думать нам должны помочь Мастера, вроде Хозяина и иже с ним - спортсмены, ладожские хапуги и просто удачливые новички. 

Андрей! Респект тебе и все правильно http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif

С ув.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, Макс в 3 словах чуть ранее описал то же самое )))

 

 

Явно видно, что до кого-то краткое поучение Максима не дошло.

Усилил "многобуквенностью"  и "разжёвыванием".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Створе на 8 метрах ловил на Рейнику 50 ку от Тапса Пилкит. Ну ни разу она ни прогонистая.

 

Дим... :nm439: Рейника - прогонистая и тяжёлая, присмотрись! Из "створных малышей" она очень неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, когда это ты на Онеге "среднеерупного среди потока мелочевки"????

Харэ пиздеть то)))))))

Ну он же поймал одного на 124г)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В створе Коломиец 60 на моих глазах снял корыто.Все соснули,ну это нормально.Я тупо смотрел что человек делает,а он делал ВЕЩИ я вам скажу и большая половина лохобанов даже не понимала что он делает.Ловил стоя!!!

Я пообщался с ним,вполне интелигентный парниша в болоклаве, корейской внешности.Он кстати все мне так и сказал,как делал.И ни каких секретов оказывается нет,просто не НАДО ПОРОТЬ Х_Ю,А что бы не пороть-опыт нужон и вера в действия(правильные само собой)

У него раздача затухала пару раз и он снова её включал.С 6 метров работал уже на  выпуске 2м.и ни кто не заметил как он накидывает петлю на каждом окуне.И еще сказал,что 60ка КОЛомиец-предел 5.5 метров!!Таких познавательных(сосальных)рабалок поболе бы.))

Мастер,я бы даже сказал профи!.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, когда это ты на Онеге "среднеерупного среди потока мелочевки"????

Харэ пиздеть то)))))))

 

На крайней точке, когда я от вас в берег упиздовал, на мифическую луду, километра полтора...

Немного, но шесть полновесных я там поймал на неё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

Сосал там как Буратино сучок Дуба)))))

На крайней точке, когда я от вас в берег упиздовал, на мифическую луду, километра полтора...

Немного, но шесть полновесных я там поймал на неё.

Ааааа, было такое. Но мелочи там не было нихуя)))

Ох уж эти писатели)) глаз да глаз)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...