Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Писал я книжку... Про рыбалку вообще. Мнооого написал. Но комп сдох и всё похерилось. Сел заново писать./

Но так и лень до сих пор))))

Петрович , я тебя ни к чему не призываю , тебе выбирать : или ты сейчас сам о себе напишешь , или потом о тебе напишет БАВ ...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2-2,5 часа на одну блесну...Вот, такая крутизна получается...

Включи камеру и запиши. Пусть не всё. Ту же полировку можно кусочки только. Начало и итог. И остальное также. И мне пришли, а я смонтмрую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам! На съемки! )

Дмитрий, спасибо за  приглашение. Но сейчас  -никак... Спасибо  за  спиннинг -  разловил судачками  на   первой же  рыбалке. И на второй   клевало...В общем -  мастёвый :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блёсны Деятеля очень круты с виду...посмотреть бы еще как он их делает... :)

Делает, интересно наверное узнать процесс,а вот как они работают,есть где видео,как в ведре,так и в боевых условиях.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи камеру и запиши. Пусть не всё. Ту же полировку можно кусочки только. Начало и итог. И остальное также. И мне пришли, а я смонтмрую...

Возможно,  и  замучу   нечто  подобное....А пока в режиме онлайн:  вот, спаял  тела серебрянных  трёхгранок  в  32 размере...Не очень нравиться делать  именно в  серебре,  в  силу  его   излишней  пластичности. Однако таково желание..Хотя и толщина нормальная -0,25мм

post-18723-0-39914900-1479830216_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дале,  с помощью  среднего  напильника  убираю  излишки  нижней  крышки и  остатки припоя. Плоским, алмазным  надфилем  -  вывожу  плоскость каждой  грани:


Вот, такие  гадкие  утята пока  выходят:

post-18723-0-46371900-1479830403_thumb.jpg

post-18723-0-27433300-1479830484_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее,  самый    грязный  процесс:  шлифовка на  мокрую с  помощью  водостойкой  наждачки   различной  градации:  400 ,  800,  2000 и  2000 отработанная.Работу  выполняю  с  помощью того же  плоского  надфиля, обернув его  кусочком   наждачки:

post-18723-0-02761100-1479831159_thumb.jpg

post-18723-0-17720200-1479831171_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеЯтель, не знаю как зовут, к сожалению, я по паспорту СССР - белорус, как земляк земляку пару блесен продай, плиз! Ну очень я трехгранки уважаю, а уж охуенносделанные тем более...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под шоу "Шустер  лайв" закончил  шлифовку.Вот  теперь   выглядят так: на  втором фото,  чтобы  не было  мыслей, что  это игра на камеру - так же,   неполированные, а только  защищеныые наждачкой  блесёнки под  полировку... Стараюсь выводить все  царапины  вноль... 

post-18723-0-01384400-1479833665_thumb.jpg

post-18723-0-64428100-1479833679_thumb.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за подсказку спасибо, а вот хвастаться - грех)))

Я и не хвастаюсь,а радуюсь за себя,что у меня скоро будут блесёнки и делюсь своей радостью со всеми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, сверлю  отверстия  под   ушки.  После  сверловки,  тщательно   закрашиваю  коронки в  месте  пайки   маркером.

post-18723-0-20916600-1479835624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деятель.

 

Лучше собрать все в одно сообщение.

Как сделал Олек.

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/45/entry-434-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B8%D1%87/

 

Сделать можно так.

Создать сообщение, нажать кнопку "Полный редактор".

Добавить описание и ссылки и посмотреть, нажав "Предпросмотр".

Если все ок, нажать отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно  ушек(петелек):    стараюсь  делать  их   не   слишком  мелкими. Не  у  всех  хорошее  зрение,  плюс   меньше  мароки  при  монтаже   блесны  на  морозе...


Деятель.

 

Лучше собрать все в одно сообщение.

Как сделал Олек.

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/45/entry-434-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B8%D1%87/

 

Сделать можно так.

Создать сообщение, нажать кнопку "Полный редактор".

Добавить описание и ссылки и посмотреть, нажав "Предпросмотр".

Если все ок, нажать отправить.

Но, реально  не  будет  видно  сколько  времени( в общем)      отнимает  даже  такая   часть  работы в    изготовлении блесны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деятель.

 

Лучше собрать все в одно сообщение.

Как сделал Олек.

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/45/entry-434-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B8%D1%87/

 

Сделать можно так.

Создать сообщение, нажать кнопку "Полный редактор".

Добавить описание и ссылки и посмотреть, нажав "Предпросмотр".

Если все ок, нажать отправить.

Володя! Случаем, черного силиконового  кембрика в наличии у тебя... хоть  чуток. диаметром 1,5-2,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но, реально  не  будет  видно  сколько  времени( в общем)      отнимает  даже  такая   часть  работы в    изготовлении блесны...

Зато виден поэтапный процесс изготовления.

Можно будет разместить в блоге.

Вот ссылка 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/45-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BE-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B5/

 

Спасибо Славе75.

 

Валера, в личке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, сверлю  отверстия  под   ушки.  После  сверловки,  тщательно   закрашиваю  коронки в  месте  пайки   маркером.

Сергей,сверло какого диаметра используешь и какую проволку?

Я сейчас использую для колечек нержавеющую проволку 0,5 мм диаметром,продаётся в больших мотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...