Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Андрей, когда это ты на Онеге "среднеерупного среди потока мелочевки"????

Харэ пиздеть то)))))))

Ну вот , бля ... Испортил весь воспитательный эффект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

..

 

Я тоже не мог разловить одну его блесну. Ну никак!

Пока не погонял её на Онеге, метрах на двух...

Там она и ТОЛЬКО ОНА давала среднекрупного окуня, среди потока мелочёвки.

 

 

 

 

 шесть полновесных я там поймал на неё.

Андрюха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В створе Коломиец 60 на моих глазах снял корыто.Все соснули,ну это нормально.Я тупо смотрел что человек делает,а он делал ВЕЩИ я вам скажу и большая половина лохобанов даже не понимала что он делает.Ловил стоя!!!

Я пообщался с ним,вполне интелигентный парниша в болоклаве, корейской внешности.Он кстати все мне так и сказал,как делал.И ни каких секретов оказывается нет,просто не НАДО ПОРОТЬ Х_Ю,А что бы не пороть-опыт нужон и вера в действия(правильные само собой)

У него раздача затухала пару раз и он снова её включал.С 6 метров работал уже на  выпуске 2м.и ни кто не заметил как он накидывает петлю на каждом окуне.И еще сказал,что 60ка КОЛомиец-предел 5.5 метров!!Таких познавательных(сосальных)рабалок поболе бы.))

Мастер,я бы даже сказал профи!.

Видел я этого парнишку в леднево. С тем же коломийцем 60 мм. Он ловил скорее 2 м ото льда, чем ото дна. Когда я это засек, то тоже немного подловить успел, а потом обрубило у всех и у него в том числе. 

А 60ий Коломиец на 6 метрах хуй будет работать. 74ий врядли. У меня он до 5-ти метров работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В створе Коломиец 60 на моих глазах снял корыто.Все соснули,ну это нормально.Я тупо смотрел что человек делает,а он делал ВЕЩИ я вам скажу и большая половина лохобанов даже не понимала что он делает.Ловил стоя!!!

Я пообщался с ним,вполне интелигентный парниша в болоклаве, корейской внешности.Он кстати все мне так и сказал,как делал.И ни каких секретов оказывается нет,просто не НАДО ПОРОТЬ Х_Ю,А что бы не пороть-опыт нужон и вера в действия(правильные само собой)

У него раздача затухала пару раз и он снова её включал.С 6 метров работал уже на  выпуске 2м.и ни кто не заметил как он накидывает петлю на каждом окуне.И еще сказал,что 60ка КОЛомиец-предел 5.5 метров!!Таких познавательных(сосальных)рабалок поболе бы.))

Мастер,я бы даже сказал профи!.

Он 200% блесну сверху вниз гнал, окунь часто днем наверху стоит. Поэтому и 60-й Коломиец, который наверху работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 название им дал :" Изя Дуэллер" .

 

 Когда ты отучишься перевирать всё и вся, старый маразматик? :nm254:

 

 

Ага ! Снимает подвес и ставит впай , чтобы успеть побольше нахерачить за короткие минуты раздачи . Так многие делают ...

 

 Может ты и делаешь, у меня наоборот -- впай для раздрочки коматоза,  подвесом потом добиваешь лунку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Кондрашке у Веселого Молочника.

Веселого Молочника не знаю.... Такую рекламу(про ВМ) видел по телеку и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите мне что такое:

Коломиец

Кросар

Харя

И что-то вы еще тут упоминали уловистое...

Петрович, забей!

И вообще, поменьше читай МФ, они тебя плохому научат

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите мне что такое:

Коломиец

Кросар

Харя

И что-то вы еще тут упоминали уловистое...

Ни кто не покажет Петрович :) Блесны уловистые и секретные :)

Да и вообще, с твоих слов у тебя есть Мартынка :) А что ещё нужно для счастья....? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Киллер тоже не сработал у меня на глубине в эту зиму.Так что вот еще одна неудача всплала)https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D1%86&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ladogafish.ru%2Fimage%2Fcache%2Fdata%2Fdemo%2F6974-005-1000x1000.jpg&pos=17&rpt=simage&lr=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,ты внимательно читаешь?))

Артур, честно говоря я сам так ловлю, сверху-вниз, и корейца видел, и сам засек, что он наверху ловил, поэтому написал как я вопрос понимаю, а не так, как ты написал. Потому что я то тебя понимаю, интуитивно скорее, а стиль написания у тебя - для продвинутых впаечников-профи! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мою лодочку напоминает))На Пельмене стрельнёт))http://www.deltafishing.ru/product/blesna-zimnyaya-pirs-okunevaya-bol

не стрельнет эта 30 рублевая хуйня ни где. по пиписькам в болоте если только. там из 10 шт и то если гнуть одна заработает. и лодочку она не напоминает. твоя лже лодка (потому что не твоя) пустая с другой стороны. а эта с таким наплоем что только как мармышка сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только из под напильника полноценный ромбик 42 мм вес 3.73 гр. самый кайф когда на собственноручно сделанную блесну напорешь окуня. В прошлом сезоне хорошо отловился на полуромб в размере 55 и 45. Друзья тоже на них нормально ловили. 

post-38001-0-22499300-1479672274_thumb.jpg

post-38001-0-46193000-1479672289_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Киллер тоже не сработал у меня на глубине в эту зиму.Так что вот еще одна неудача всплала)https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D1%86&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ladogafish.ru%2Fimage%2Fcache%2Fdata%2Fdemo%2F6974-005-1000x1000.jpg&pos=17&rpt=simage&lr=24

Артурчик по мнению Удмурта под эту блесну у тебя руки из жопы растут ни чего личного :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите мне что такое:

 

КроАсар

 

У меня такие ромбики есть

 

http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i423/1111/0c/416459d17c7c.jpg/htm

 

А вообще то прав Альберт. Забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не покажет Петрович :) Блесны уловистые и секретные :)

Да и вообще, с твоих слов у тебя есть Мартынка :) А что ещё нужно для счастья....? :)

Дротик желто-белый и коньяк :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...