Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

Ахтунг!!! В городе появился Коля Фишскаут с бочкой белых груздей!  Но не волнуйтесь, граждане,  - грибов мало, всем не хватит!

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

10 часов назад, Евгений-М сказал:

 15-е  4 колеса. Раздеть-одеть, балансировка, накачать = 1600 + 200 герметизация двух колес по ободу (диски штамповка не новые). Сказали надо. Итого - 1800 р.

Всегда меняю резину на колесах, недели за две до всеобщего ажиотажа. Спокойно и без очереди.

14-е, 2 колеса. Та же программа плюс установка 500р без очереди,при записи на неделю вперёд, но 2 раза приехать. 

А дружить надо с шиномонтажником😜

Вторую пару старые пока донашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Шитик сказал:

14-е, 2 колеса. Та же программа плюс установка 500р без очереди,при записи на неделю вперёд, но 2 раза приехать. 

А дружить надо с шиномонтажником😜

Вторую пару старые пока донашиваю.

Надоела зависимость от шиномонтажа, купил вторую пару дисков. Менял на работе за час, с учетом того что приходилось отвлекаться, и первое колесо прикрутил не на ту сторону.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, eloff сказал:

Надоела зависимость от шиномонтажа, купил вторую пару дисков. Менял на работе за час, с учетом того что приходилось отвлекаться, и первое колесо прикрутил не на ту сторону.

Так же..  Только уже знаю,какое на какую сторону(подписаны)..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eloff сказал:

колесо прикрутил не на ту сторону.

Блин, у меня запаска на правую. А если левое пробью?

Думается, хрень это всё на вменяемых скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Попробовал колины грузди со сметаной, лучком, жареной картошечкой.  Эх, мало взял...

Юра, дай груздь. Два!!! :0003:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, romul78 сказал:

Юра, дай груздь. Два!!! :0003:

Неправильно. Надо

—Коля, продай бочку! Две!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Монолит сказал:

Попробовал колины грузди со сметаной, лучком, жареной картошечкой.  Эх, мало взял...

Соленые и со сметаной?! Лучше уж молоком запивать, надежней.

А вообще варвар ты! Соленые грибы это совсем не еда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Blesnyk сказал:

Соленые и со сметаной?! 

С детства так ем.

И вообще, селёдку в молоке  вымачивают, по классике, чтоб вкуснее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Blesnyk сказал:

Соленые и со сметаной?! Лучше уж молоком запивать, надежней.

А вообще варвар ты! Соленые грибы это совсем не еда!

Нет, Саша, это водка cовсем  не еда! Водка - наркотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Монолит сказал:

Ахтунг!!! В городе появился Коля Фишскаут с бочкой белых груздей!  Но не волнуйтесь, граждане,  - грибов мало, всем не хватит!

Юра. У меня четыре ведра солёных(горячим способом) жёлтых груздей.. Если вдруг пересечёмся, то могу отложить тебе литровую баночку. Жёлтые грузди не уступают белым, а на мой вкус , даже лучше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидовать работе шиномонтажников - это конечно жесть))) Это ж кем нужно работать, что бы думать, что шиномонтажники просто работают и дохуа зарабатывают)))

У меня вот что то смеситель в ванной глючить стал. Не отрегулировать нихуя. Смесителю 15 лет. Вызвал мастера. Снял, разобрал, почистил, поменял какую то резинку. Всё стало ахуенно. Работал минут 40. Получил на руки 10тыс. 

  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Master Yoda сказал:

Завидовать работе шиномонтажников - это конечно жесть))) Это ж кем нужно работать, что бы думать, что шиномонтажники просто работают и дохуа зарабатывают)))

У меня вот что то смеситель в ванной глючить стал. Не отрегулировать нихуя. Смесителю 15 лет. Вызвал мастера. Снял, разобрал, почистил, поменял какую то резинку. Всё стало ахуенно. Работал минут 40. Получил на руки 10тыс. 

А новый с установкой сколько стоит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вадим сказал:

Да пиздит Петрович. Не может смеситель 15 лет работать )))

В Питере может. Вода мягкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шитик сказал:

А новый с установкой сколько стоит?

Понятия не имею. Зачем новый, когда можно починить старый?

 

Вообще мне всегда очень жалко выбрасывать рабочие вещи. Вот телек например. Да, маловат, хочется больше и современнее. Но куда девать старый? Или машинка стиральная. Да, вижжит и прыгает... Но работает! Новую взять. А старую на свалку? Жалко. 

Так же с телефонами. Ну хуевато уже зарядку держит, но на день хватает. Ну камеры уже есть лучше. Водощащита есть. Хочется купить, но сдерживаю себя. Старый то работает!

И шмотки тоже так.

Жалко даже не денег. Вообще не денег. А именно того, что рабочая/годная вещь окажется на помойке.

Я бы раздавал или продавал бы за копейки, но... Столько для этого нужно телодвижений... Пипец.

Вот и борются у меня внутри ЖАБА, ЛЕНЬ и ХОТЕЛКИ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне почему-то кажется, что кого-то наебали при переборке смесителя....:0030:

Червонец за переборку... - дешевле поменять...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Вот мне почему-то кажется, что кого-то наебали при переборке смесителя....:0030:

Червонец за переборку... - дешевле поменять...

Это оплата работы. Ставить новый - работы ровно столько же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вадим сказал:

Да пиздит Петрович. Не может смеситель 15 лет работать )))

У меня на кухне и в ванной столько и работают, если не больше. Когда то давно не помню зачем вызывали водопроводчика, может и для замены смесителей. Он сказал, какие надо купить. Для меня это темный лес, мужик молодец, сам съездил (магазин рядом) купил поставил. По цене я был очень доволен и главное без геморроя. Год или чуть больше назад заменил одну кран буксу на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Вот мне почему-то кажется, что кого-то наебали при переборке смесителя....:0030:

Червонец за переборку... - дешевле поменять...

За червонец я могу купить смеситель, не самый дешёвый, приехать к Петровичу (500км примерно) и установить. Может даже что-то заработаю🤔

Думаю, Костя Василевский подтвердит.

  • Like 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...