Перейти к контенту

romul78

Старейшины
  • Число публикаций

    3 399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

romul78 последний раз побеждал 3 Марта

romul78 - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О romul78

  • День рождения 24.10.1978

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СП-Б, Ржевка

Недавние посетители профиля

10 794 просмотра профиля

Достижения romul78

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

3,4k

Репутация

  1. Артём, с днём рождения! Всех благ
  2. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Всем привет. Посреди прошлой недели друзья решили скататься на место проведения зимней Тусы на два дня, то бишь на базу "Утиный рай". И так им там понравилось, что в выходные решили повторить ну и меня сгоношили. Выехали в субботу вечером, коньячок под шашлычок вкусно очень. Проснулись на удивление рано, хоть и тяжковато. В 7 утра уже на льду. Окуня нашли быстро, но размер не радовал. Изредка залетали пищевые, но в основном мелюзга. Но душу отвели. Самый крупный у меня 320, у Андрюхи 330. Лёд в воскресенье был ещё в норме, что к выхам будет - хз. Возможно сезон закрыл, но это не точно. Всем НХНЧ!
  3. Денис, с днём рождения!
  4. Юра, с днём рождения! Здоровья!
  5. Акелу с днём рождения! Здоровья и всех благ
  6. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Посмотрел в пятницу прогноз погоды я решил, что не так уж и сильно я хочу корюшки и поехал с друзьями за окунями. Лёд пока в норме, на льду водичка, встречаются очень большие старые размытые лунки. Окуня активного не нашли, коматозный присутствовал, но единичный. Больше 1 хвоста с лунки (не с каждой) уговорить не получилось. Поймал 15 шт, забрал 10 на 1.3 кг. Надеюсь, что сезон не закрыт и лёд до следующей субботы доживёт. Всем НХНЧ
  7. Сергей, с днём рождения! КапДок, с наступившим ДР!
  8. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Всем привет. Вчера сгонял за огурцами в Смолячково. Почитав отчёты за 8 и 9 особо на результат не рассчитывал. Так в принципе и получилось. Поймал аж целых 26 штук (из них 2 порезал). Размер тоже не айс. 24 шт потянули на 780 грамм. Часов в 11 была нехилая подвижка льда, ещё и со звуком, от неожиданности аж подпрыгнул. В 14 мне надоело хернёй маяться и пошёл в берег, благо окунёвые удилки были с собой. Пока шёл, увидел последствия подвижки льда, трещину, которая с утра была 5 см, сомкнуло, местами ступенька образовалась. Побродил ещё пару часиков в берегу, 9 полосатиков изловил, некрупные, но удовольствие получил. Всем НХНЧ!
  9. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Планировал вчерашний день посвятить ловле корюшки, но 7-го не смог найти карася и решив, что не судьба поехал с друзьями на озеро за мелкополосатиком. Неделю назад они тут неплохо половили и попалось несколько бонусных. В этот раз бонусов не было, самый крупный 200 гр. Один окушок попался с корюшкой в пасти. А так окушок не сильно активный, больших серий не было. Максимум 10 с лунки, обычно 3-5. По льду народ ещё на машинах вовсю гоняет, так что ещё половим. Всем НХНЧ!
  10. Андрей, с днём рождения!
×
×
  • Создать...