Перейти к контенту

romul78

Старейшины
  • Число публикаций

    3 404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя romul78

  1. Андрей, с днём рождения! Здоровья и всех благ
  2. Александр, с днём рождения!
  3. Алексея с юбилеем! Здоровья
  4. С днём рождения, Петрович! Здоровья и всех благ
  5. Андрей, с днём рождения!
  6. Артём, с днём рождения! Всех благ
  7. romul78

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Орбит же
  8. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Всем привет. Посреди прошлой недели друзья решили скататься на место проведения зимней Тусы на два дня, то бишь на базу "Утиный рай". И так им там понравилось, что в выходные решили повторить ну и меня сгоношили. Выехали в субботу вечером, коньячок под шашлычок вкусно очень. Проснулись на удивление рано, хоть и тяжковато. В 7 утра уже на льду. Окуня нашли быстро, но размер не радовал. Изредка залетали пищевые, но в основном мелюзга. Но душу отвели. Самый крупный у меня 320, у Андрюхи 330. Лёд в воскресенье был ещё в норме, что к выхам будет - хз. Возможно сезон закрыл, но это не точно. Всем НХНЧ!
  9. Денис, с днём рождения!
  10. Юра, с днём рождения! Здоровья!
  11. Акелу с днём рождения! Здоровья и всех благ
  12. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Посмотрел в пятницу прогноз погоды я решил, что не так уж и сильно я хочу корюшки и поехал с друзьями за окунями. Лёд пока в норме, на льду водичка, встречаются очень большие старые размытые лунки. Окуня активного не нашли, коматозный присутствовал, но единичный. Больше 1 хвоста с лунки (не с каждой) уговорить не получилось. Поймал 15 шт, забрал 10 на 1.3 кг. Надеюсь, что сезон не закрыт и лёд до следующей субботы доживёт. Всем НХНЧ
  13. Сергей, с днём рождения! КапДок, с наступившим ДР!
  14. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Всем привет. Вчера сгонял за огурцами в Смолячково. Почитав отчёты за 8 и 9 особо на результат не рассчитывал. Так в принципе и получилось. Поймал аж целых 26 штук (из них 2 порезал). Размер тоже не айс. 24 шт потянули на 780 грамм. Часов в 11 была нехилая подвижка льда, ещё и со звуком, от неожиданности аж подпрыгнул. В 14 мне надоело хернёй маяться и пошёл в берег, благо окунёвые удилки были с собой. Пока шёл, увидел последствия подвижки льда, трещину, которая с утра была 5 см, сомкнуло, местами ступенька образовалась. Побродил ещё пару часиков в берегу, 9 полосатиков изловил, некрупные, но удовольствие получил. Всем НХНЧ!
  15. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Планировал вчерашний день посвятить ловле корюшки, но 7-го не смог найти карася и решив, что не судьба поехал с друзьями на озеро за мелкополосатиком. Неделю назад они тут неплохо половили и попалось несколько бонусных. В этот раз бонусов не было, самый крупный 200 гр. Один окушок попался с корюшкой в пасти. А так окушок не сильно активный, больших серий не было. Максимум 10 с лунки, обычно 3-5. По льду народ ещё на машинах вовсю гоняет, так что ещё половим. Всем НХНЧ!
  16. Андрей, с днём рождения!
  17. Игорь, с юбилеем Здоровья и всех благ!
  18. romul78

    Отчеты о рыбалках 2024

    Вчера, Смолячково. Повторение прошлонедельной рыбалки. Начал с точки, где в прошлую субботу ловил. По темноте ни поклёвки, как рассвело поймал две штуки и тишина. Пошёл в поиск. Ходил, бродил, пусто везде. Изредка одиночные поклёвки. А хотелось лифта. Но лифтёр, алкаш долбаный, опять забыл его включить. Дошёл до 19м (по навиониксу), время к 12, в активе пяток рыб. Отскакиваю ближе к берегу на 17 м, выбираю пятак посвободнее, дабы никому не помешать и начинаю танцы с бубном. Засветы, шевеления, перенасадка принесли полсотни штук. Общий итог 57 штук на 1.8кг. Народ в пределах видимости скучал. Собираться начал в 15, изредка ещё поклёвывало. Лучше работали мелкие мормышки, крупные сегодня игнорила. Больше всего поклёвок на небольшую белую мормышку (на фото). Народу значительно больше, чем неделю назад. Доставщики навезли нехилую такую толпу, как там результаты не знаю. Лёд пока в норме. Всем НХНЧ
  19. Я собираюсь, но наверное в Смолячково
  20. romul78

    Ледобуры

    Низачот. Подробности в студию
  21. Николай, с днём рождения!
×
×
  • Создать...