Перейти к контенту

Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."


Stern

Рекомендуемые сообщения

Так ты продвинутый, а я могу перевести тока через сбербанк, который по номеру телефона не отправляет.

Я отправлял через сбер.

Ну хочешь - кинь мне, а я переведу.

Моя карта 5469550042426038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я отправлял через сбер.

Ну хочешь - кинь мне, а я переведу.

Моя карта 5469550042426038

Я про тот сбер, который на улице... Если в пятницу будем в карты играть, то попрошу кого-нибудь из партнёров или потом тебе закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла жара!

 

Это утром сегодня. За день не отпустило, щас опять морозит. Это так называемая химплощадка, знаковое место, где традиционно блеснильщики сезон открывают.

 

gallery_4705_832_191921.jpg

 

Бл..., на айс не пиздить, оторву конечности.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла жара!

 

Это утром сегодня. За день не отпустило, щас опять морозит. Это так называемая химплощадка, знаковое место, где традиционно блеснильщики сезон открывают.

 

gallery_4705_832_191921.jpg

 

Бл..., на айс не пиздить, оторву конечности.

И ты айс недолюбливаешь?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тот сбер, который на улице... Если в пятницу будем в карты играть, то попрошу кого-нибудь из партнёров или потом тебе закину.

ты выиграй сначала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что други... Так никто нихуа и не написал мне статью про блесенки. Ладно ладно. Обиду затаил, книжку черную открыл, зафиксировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что други... Так никто нихуа и не написал мне статью про блесенки. Ладно ладно. Обиду затаил, книжку черную открыл, зафиксировал....

 

То времени нет, то сил, то интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что други... Так никто нихуа и не написал мне статью про блесенки. Ладно ладно. Обиду затаил, книжку черную открыл, зафиксировал....

Лично меня пугает слово "статья". Нет, не в том смысле, а как-то всё слишком серьёзно. Да и забыл всё за минувшее лето. Пусть Леший пишет - у него все ходы записаны. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне запомнились только рыбалки Максима Петровича.))) Сначала на спортивных озерках, потом  в Карелии.)

А у нас льда-то не было.(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня пугает слово "статья". Нет, не в том смысле, а как-то всё слишком серьёзно. Да и забыл всё за минувшее лето. Пусть Леший пишет - у него все ходы записаны.

Я ловить то не умею, хули мне за блесны писать? Если я почти все рыбалки прошлый год ловил на одну блесну и ту от экопро)) Была одна охуенная маропедка от Рутсмана, про нее мог много хорошего сказать, только оторвал в этих ваших сраных любимых камышах в Шальдихе еще в прошлом году. Ебаные тренды.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловить то не умею

Это только в плюс. Кому нужно мнение о блесне Петровича, который на любой кривой гвоздь поймает?! 99% процентов читателей такие же, как и ты.

 

  я почти все рыбалки прошлый год ловил на одну блесну и ту от экопро)) 

 

Начало первой статьи уже готово...

 

 Была одна охуенная маропедка от Рутсмана, про нее мог много хорошего сказать, только оторвал

Ты статьи тока с натуры пишешь? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у нас льда-то не было.(

 

Да ладно! На Ладоге и то был

 

http://data4.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-81d10-117281690-m750x740-u6a2e1.jpg

 

:Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что други... Так никто нихуа и не написал мне статью про блесенки. Ладно ладно. Обиду затаил, книжку черную открыл, зафиксировал....

Ты формулу1 смотришь? Там на квалификации, если в своих силах уверен, надо как можно позже стартовать, тогда конкурентов отсечешь. Пока времени до клетчатого флага достаточно, выжидаем, мониторим, ждем когда муза придет. Ускоренный вызов музы несет опасность для печени)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты формулу1 смотришь? Там на квалификации, если в своих силах уверен, надо как можно позже стартовать, тогда конкурентов отсечешь. Пока времени до клетчатого флага достаточно, выжидаем, мониторим, ждем когда муза придет. Ускоренный вызов музы несет опасность для печени)))

Да тут как бы наоборот... Чем раньше опубликовал, тем больше просмотров и тем больше дочитываний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут как бы наоборот... Чем раньше опубликовал, тем больше просмотров и тем больше дочитываний...

про количество просмотров разговора не было. Если так, то и писать уже смысла нет, поздно))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про количество просмотров разговора не было. Если так, то и писать уже смысла нет, поздно))))))

Статья – победитель определяется по числу дочитываний. Число дочитываний можно легко посмотреть под заголовком статьи. Чем их больше – тем лучше.

 

Пока побеждает Nik со своей статьей. У него 1500 дочитываний, хотя его только сегодня разместил...

https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/zimniaia-blesna-sovety-chainika-dva-vajnyh-faktora-i-ulov-obespechen-5faa711c89ace40d9a95b7d7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока побеждает Nik со своей статьей. У него 1500 дочитываний, хотя его только сегодня разместил...

https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/zimniaia-blesna-sovety-chainika-dva-vajnyh-faktora-i-ulov-obespechen-5faa711c89ace40d9a95b7d7

Неееее, это ты отредактировал) начальный вариант гласил, что ты лично определишь победителя)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока побеждает Nik со своей статьей. У него 1500 дочитываний, хотя его только сегодня разместил...

https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/zimniaia-blesna-sovety-chainika-dva-vajnyh-faktora-i-ulov-obespechen-5faa711c89ace40d9a95b7d7

Гы-гы, Nik лошарой прикинулся))) В комментах-то вывели на чистую воду

 

Ага. Так я и поверил. Это ж дядь Коля с АРК (он же Лодочник). Его Калачев рыбачить учил. Он и в луже поймает. И на блесну и на фантик от конфеты.

Статья зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее, это ты отредактировал) начальный вариант гласил, что ты лично определишь победителя)

Тебе лишь бы не писать ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе лишь бы не писать ничего)))

 

Я уж и фотки сегодня отобрал, и в голове сложилось - как и о чём писать, а написать не могу. Потому как ты велишь посылать опус на мыло, а это значит надо писать в Ворде (по другому не умею, ни разу не компьютерный гений), а там фото в текст не вставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фото в мыло тоже отправь. Отдельно.

Да и в ворд фото вставляются без вопросов

 

В Ворд вставляются, но вне текста, отдельно. 

  А у меня не получается связно написать текст, оторванный от фото. Т.е. не фото-как иллюстрация к тексту, а скорей текст, как расширенные комментарии к фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ворд вставляются, но вне текста, отдельно.

А у меня не получается связно написать текст, оторванный от фото. Т.е. не фото-как иллюстрация к тексту, а скорей текст, как расширенные комментарии к фото...

А кто мешает в тексте написать ФОТО1, ФОТО2,.... А фото отдельно.

Ну, впрочем, было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...