Перейти к контенту

Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."


Stern

Рекомендуемые сообщения

ФОТО С КОРЫТОМ ОКУНЕЙ ПРИЛАГАТЬ МОЖНО? :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Обязательно! )

Можно, но красиво

Ты бы сам чего нить написал бы что ли... А я тебе блесну подарю. У тебя такой нееету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ты бы сам чего нить написал бы что ли... А я тебе блесну подарю. У тебя такой нееету)

Говорил же 2 недели назад, пишу отчёт по блеснам за прошлый сезон) ) я думал, что у тебя отсюда идея родилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же 2 недели назад, пишу отчёт по блеснам за прошлый сезон) ) я думал, что у тебя отсюда идея родилась)))

Не, идея от другого пришла. Идею подсмотрел у Nika на Дзене. У него там по лодкам та же тема. Народ про свои лодки пишет. Ну я вот и решил тему спиздить и сделать по блеснам)

 

А отчет то ты конечно пиши. А пока по какой нибудь одной самой самой ахуенной напиши чуток) И мне в мыло кидай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ И ЧЕ, НИ ОДНА ПАДЛА НИ ОДНОГО ОТЗЫВА НЕ НАПИШЕТ!!!!

ЩА КАК БАН ВЛЕПЛЮ!)))

Эээээ! Я их ещё не нашёл даже, потом ещё названия вспомнить бы )
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ И ЧЕ, НИ ОДНА ПАДЛА НИ ОДНОГО ОТЗЫВА НЕ НАПИШЕТ!!!!

ЩА КАК БАН ВЛЕПЛЮ!)))

Маэстро, ржунимагу)))

Отчет должны писать пользователи, а если я сам себе делаю, то как то неправильно будет хвалить сам себя))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если я сам себе делаю, то как то неправильно будет хвалить сам себя))))))

Cразу видно, что ты человек старой формации...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, ржунимагу)))

Отчет должны писать пользователи, а если я сам себе делаю, то как то неправильно будет хвалить сам себя))))))

Да пох! Напиши как делаешь, как выглядит, как играет. Людям интересно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, ржунимагу)))

Отчет должны писать пользователи, а если я сам себе делаю, то как то неправильно будет хвалить сам себя))))))

У меня была интересная история, когда накануне выезда спаял две блесны, а на следующий день напорол. Причем один тройник с каплей на блесну, одолжил у Петровича.))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была интересная история, когда накануне выезда спаял две блесны, а на следующий день напорол. Причем один тройник с каплей на блесну, одолжил у Петровича.))

Да, знатная рыбалка вышла. И даже море пидорасов не помешало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох! Напиши как делаешь, как выглядит, как играет. Людям интересно будет

Петрович у тебя столько хороших фильмов об этом снято с мастерами высокого уровня, вот там любому будет интересно, а новичкам так вообще полезная информация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была интересная история, когда накануне выезда спаял две блесны, а на следующий день напорол. Причем один тройник с каплей на блесну, одолжил у Петровича.))

Я помню этот день. Я тогда еще думал, что мои 18 кил это заебись, пока твои с Андрюхой уловы не увидел )))

 

 

Маэстро, ржунимагу)))

Отчет должны писать пользователи, а если я сам себе делаю, то как то неправильно будет хвалить сам себя))))))

Сам себя не похвалишь...

Да и если ловишь только на свои, о чем писать тогда? О финских, на которые 100 лет тому ловил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была интересная история, когда накануне выезда спаял две блесны, а на следующий день напорол. Причем один тройник с каплей на блесну, одолжил у Петровича.))

Слава так вот опиши в деталях как все происходило, полагаю история интересная получилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ И ЧЕ, НИ ОДНА ПАДЛА НИ ОДНОГО ОТЗЫВА НЕ НАПИШЕТ!!!!

ЩА КАК БАН ВЛЕПЛЮ!)))

Чо, прям так сразу? Надо ж вдохновения накопить и с духом собраться. Не все ж писатели )))

Слава так вот опиши в деталях как все происходило, полагаю история интересная получилась!

Интересная. Жаль с планшета фотки не выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя не похвалишь...

Да и если ловишь только на свои, о чем писать тогда? О финских, на которые 100 лет тому ловил?

Саша с детства не любил похвалы, не знаю почему, не то что сам себя)))))

Так вот потому и не пишу))) но финские очень нравились тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава так вот опиши в деталях как все происходило, полагаю история интересная получилась!

Такие истории лучше рассказывать вживую, под стаканчик-другой.)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша с детства не любил похвалы, не знаю почему, не то что сам себя)))))

Так вот потому и не пишу))) но финские очень нравились тогда))

 

Так можешь себя поругать. Но про ьлесну и рыбалку напиши! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие истории лучше рассказывать вживую, под стаканчик-другой.)

ну под стаканчик и ночей мало у костра, там столько историй у всех.

Вот туда надо с конкурсом и диктофоном.))

Так можешь себя поругать. Но про ьлесну и рыбалку напиши! )))

о это часто и так бывает, когда идешь по накатанной и надо же чего-то попробовать или по эксперементировать))))

И тут часто идет ненормативная лексика, но оно тоже дает свой результат)

У тебя как у старшего поколения таких историй много должно быть, пиши статью и получишь ведьму в подарок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Петрович, чо нибудь, да награфоманим!

Главное не тормозить. Чем раньше статью пришлёте, тем раньше опубликую и тем больше просмотров и больше шансов на призы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федерация Рыболовного Спорта Тюменской области

 

"Уважаемые коллеги, сегодня с нами не стало замечательного человека, легенды, рыбака, учителя, гуру безмотылки и блесны Виталия Павловича Сосновских, это невосполнимая утрата. Приносим глубокие соболезнования семье и близким Виталия Павловича. В связи со сложной финансовой ситуацией просим по возможности поддержать. К номеру телефона супруги Сосновских Натальи Ярославны- 89091499663, привязана карта Сбербанк."

 

От его товарища из Кургана

 

 

Кто-нибудь номер карточки знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по номеру переводится. Я вчера только переводил

Так ты продвинутый, а я могу перевести тока через сбербанк, который по номеру телефона не отправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...