Перейти к контенту

Зимняя блесна 17 - год к концу и где-то уже ловят, Ладога ж без льда! И навсегда?


Рекомендуемые сообщения

..Центр тяжести в блесне всегда есть, и он один...

 

Да ладно)))...открою еще один секрет, у блесны - три центра тяжести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

... Про уловистые блесны в течение всего сезона можно поподробнее. Не встречал таких.

 

Выкладывал на этом форуме. Смотрите внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно)))...открою еще один секрет, у блесны - три центра тяжести.

Да ладно? Рассказывайте (теперь только на Вы)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Рассказывайте (теперь только на Вы)))

У блесны, у крючка и у заводного кольца. 

У кольца он в дырке :Face-With-Tears-of-Joy:

Если впайка, не забываем про яйцы, 2шт.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Рассказывайте (теперь только на Вы)))

 

Ц.т. - продольный, поперечный и по высоте...

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Мы все пытаемся сделать супер уловистую блесну, а люди уже придумали и продают бес топливные генераторы - вот это, я понимаю - прогресс!!! https://infinitysav.com/magneticgenerator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы заметили, многие в том числе и я выкладывали на данном ресурсе различные варианты блесен, но хочу отметить, что не все из них заслуживают внимания. Просто нужно научиться фильтровать информацию и не бежать сломя голову изготавливать вновь выложенную блесну. :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Назови хоть одну блесну, кто бы хоть один сезон ее доработал до конца. Я таких не знаю. Изготовил блесну, окунь отзывается, выложил в форуме. В этом то и есть смысл общения в форумах... Кто то уже паяет, выкладывает свои мысли, продолжаем обсуждать...

Кто продает блесны, они пиарят свои блесны, то биш налетай-покупай, ловят везде и всегда... Вот тут то и паподос..., типа Аврора, АМ 37, парамонка. Ловится окунь на них, но только в определенных условиях...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ц.т. - продольный, поперечный и по высоте...

 

 

 

Олег. Ты это сейчас серьезно или решил пошутить под Новый год?

Если серьезно, то

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег. Ты это сейчас серьезно или решил пошутить под Новый год?

Конечно шутка))) Просто хотел проверить внимательно, ли вы читаете сообщения и не более...извиняюсь, если кого обидел...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вот тут то и паподос..., типа Аврора, АМ 37, парамонка. ...

 

Курский, у вас нет ни одного оригинала из вышеперечисленных блесен, в таком случае  и ваши выводы необъективны .... очередное "пустозвонье"...впрочем, как и всегда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курский, у вас нет ни одного оригинала из вышеперечисленных блесен, в таком случае  и ваши выводы необъективны .... очередное "пустозвонье"...впрочем, как и всегда))) 

Пустозвонье, как всегда только от тебя, "Ц.т. - продольный, поперечный и по высоте...",

то на приборах герцы проверяешь... С головой надо дружить, и не пороть чушь на форумах...

С наступающим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курский, у вас нет ни одного оригинала из вышеперечисленных блесен, в таком случае  и ваши выводы необъективны .... очередное "пустозвонье"...впрочем, как и всегда))) 

Ради справедливости - у Курского есть блесна, которую знают все. А у вас?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь пиздос какой блеснодельный. Пора уже организЬм напитками начинать разогревать, :Wine-Glass: :Tumbler-Glass:  а они все центр Вселенной ищут. :rabbi: :smile14:

Прав был Андрюха.

Пора к пузырькам возвращаться - пора.

Лучше конечно к Моетовским или Старой Мадам. Ну а нет, так каким-то другим. Но пузырькам. :Bottle-With-Popping-Cork:

Всем добра и терпенья к чужому мнению. :pisya: :pisya: :nm239: 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Казоломская" 28 мм. вес-2 грамма.
Успешный тест прошла на озерах Тихвинского района,

в руках достойного рыбака.

 

 

Гыгыгы))) А живцового окуня на самом деле косит.

 

Валера, но есть ведь озёра с благозвучными названиями, что ж тебя всё на какое-то непотребство тянет?!

 

Глазопорка - благозвучно, а Казоломская чем хужее? У нас много озер еще. Пильтяк, Брюшко, Койхуйозеро, Тутик, Болтозеро...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра. Утром. Иду на рыбалку. Ни грамма спиртного в новогоднюю ночь. Только я, окунь и маропедка.  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто продает блесны, они пиарят свои блесны, то биш налетай-покупай, ловят везде и всегда... Вот тут то и паподос..., типа Аврора, АМ 37, парамонка. Ловится окунь на них, но только в определенных условиях...

 

 

И только на Ромбодротик ловится всегда и везде... :Face-With-Rolling-Eyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы))) А живцового окуня на самом деле косит.

Сегодня в этом убедился, при общем сосеве, помал аж 37 штук, даже меньше чем живцовый, глубина 20-80 см. Карельский першеек.  пока ловил навеяло, сделал сейчас еще одну, надо тестить, должна косить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я под нг выскажусь.

Нет пиздатых блесен. Есть говно и нормальные. А нормальную пиздатой делают руки ловящего. И раздачи на блесну даёт не она, а рыболов. Только так. Весь мой опыт говорит только о таком подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради справедливости - у Курского есть блесна, которую знают все. А у вас?

 

Так и Маньку с четвертого подъезда знают ВСЕ, только мне, что то подсказывает..с ней дело не иметь...)))

 

Всех с Наступающим!!! Всем мира и добра в Новом году!!!  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я под нг выскажусь.

Нет пиздатых блесен. Есть говно и нормальные. А нормальную пиздатой делают руки ловящего. И раздачи на блесну даёт не она, а рыболов. Только так. Весь мой опыт говорит только о таком подходе.

Согласен. С новым наступающим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт огромная сила, если голова нашла понимание с окунем то руки и ноги только в помощь,блесна вторична. Друзья Всех с Новым Годом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк с блеснами ровно таже херня,что и с воблерами. Если это "твоя" приманка - управление ею не вызывает напрягов и идет на автомате. И скорее всего она будет ловить стабильно( на разных влагоемах).

А если приманка со слов пиздатая,но конкретно для меня требует постоянного напряга и контроля- ну ее нахер,хоть бы и из золота с брюликами.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...