Перейти к контенту

Богдан

Trusted members
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Богдан

  1. Отпишитесь потом понравился суфикс или нет,
  2. Я несколько лет пользуюсь именно Sunline Sniper FC 0,31 вполне устраивает.
  3. В Ильмене воды мало,всю зиму считай ловили до метра глубины.
  4. Ильменский гвоздик с подвесным тройником 40мм. и 30мм. блесенка.
  5. Ебаного множим на Блядь равно 20 и плюсуем дебила 10 получаеться 30
  6. Богдан

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Хоть бы раз в компании с Ладожскими профессионалами половить,опыта набраться.
  7. Богдан

    Лодки (часть 9)

    Можно поздравить, красивая и колеса и кресло,пол непонятно? тяжеленькая наверное,под каким мотором будет ходить?
  8. Да однокороночные,с обратной стороны припой линзой,припой не знаю по маркировке какой покупался не в магазине,но когда пруток гнешь треск такой и со временем не тускнеет.Собирались на Ладогу под Ладожского окунька и делал.Размеры сейчас точно скажу,а с весом будет буз десятых весы не позволяют.И так с лева на право 70мм.вес 7гр.,следующая узенькая 62мм.вес 4гр.,третья 56мм.вес 5гр.четвертая серебро 50мм.вес 4гр.и крайняя 57мм.вес 6гр.Если не получится на Ладогу попасть в этом сезоне,то для Ильменьского судачка пойдут,судачок начал проявлять активность.
  9. Как это не надо? Огромное спасибо Дмитрий :Thumbs-Up: для Ильменьского окуня крупноваты конечно,крайняя с лева 70мм.
  10. https://ok.ru/profile/558652570842/statuses/69371711575514. С редактором пока не получается скинул ссылку кому интересно.
  11. Не получается фотки вставить,большой размер а как обрезать не понимаю
  12. Дело было вечером делать было нечего,сделал несколько блесенок Для Ильменя крупноваты это точно, а для Ладоги думаю пойдут Выкладываю на страх и риск для обсуждения
  13. Пользуюсь несколько лет катушкой Катушка Daiwa TD Zillion Coastal очень доволен работой катушки,покупал за 15т.р. новую сейчас не знаю сколько стоит.
  14. Артурчика Поздравляю с Днем Ювелира! Творческих успехов.
  15. Барыга это скупщик краденного,и никак не относится к человеку изготовляющему блесна ( или что либо) .
  16. От кислоты уйти не получается как не крути,петельки из нержавейки .крючки,секретных технологий а также секретных флюсов нет. Есть паста которой пользуюсь при пайке блесен FELDER ( германия) очень понравилась берите на вооружение.
  17. Богдан

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Пробовал делать из терок строителных так себе материал терпимо,потом товарищ подогнал из старого спас жилета ( от деда остался ) пенопласт ,это материал скажу я вам как камень крепкий ножовкой по металлу распиливал а обрабатывал круглым напильником типа рашпиля.Смастерил несколько ручек под удилки беленький плотный пустот можна сказать вообще нет.
  18. Богдан

    Коньяк

    Грузинскую чачу пил в Армии,Грузины угощали вещь. по пузырьку накатили не торопясь как у них принято с длинными тостами,на разводе еще стояли как артисты не спалились.Армянскую чачу не пробовал,наверно такая же самогон из винограда.
  19. Пользуюсь последние два года паяльником 8PK-S120NB-60 Паяльник электрический сетевой 60 Вт Напряжение питания - 220 В Мощность - 60 Вт. Максимальная температура - 520°С. Жало прогорело, думал что оно цельное а оказалось полое внутри.Паяльник без регулятора тем не менее работать удобно.
  20. Богдан

    Рыба

    Окуневая жаренная икра ваще супер.
×
×
  • Создать...