Перейти к контенту

Puzan

Старейшины -
  • Число публикаций

    783
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя Puzan

  1. Спасибо всем, кто помнит. Очень приятственно. :nm239: :nm239:
  2. Puzan

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Maik.spb Это вряд-ли. Если-бы была нужна, то понимал почему так дорого. А если нет, то и не надо.
  3. Puzan

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Петрович. Забей хуй и забань. Обычно так пиздят ровно до тех пор, пока сами не попытаютя что-то сделать, а потом продать. Причем сделать сегодня сильно проще. А вот когда попытаются, так все по другому начинают тереть. - Что я лох что-ли за доширак работать? Я ж мастер - ибическая сила. Ну так далее.
  4. Puzan

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Да,,,,,,,,,,,, мерседесовцы в край охуели. Две с половиной тонны металла продают за сто пятьдесят штук зелени. А железо-то всего навсего стоит шестьдесят дысяч Российских рубликов за тонну. Ипануться маржа. Ну там еще деревяшек три кило, тряпки пяток квадратов и проводков жменька. Надо их отпиздить за жадность. Пойду предложу гансам собирать их шарабаны за штуку евро. Интересно. Возьмут?
  5. Puzan

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    А можешь фото исполнить в макро? Ну или как можно ближе.
  6. Puzan

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Иииии....? Где сцЫлка?
  7. Puzan

    Безмотылка

    С этими тренерами, пох что привязывать. Один хуй в лунку не попадешь.
  8. Puzan

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Похоже, что у косоглазых нет нормальных тройников. Или кто-то скрывает пароли и явки.
  9. Puzan

    Безмотылка

    Я тем годом тоже парочку запилил на пробу. Пробы не получилось. Не вышло сесть мастеру на хвост для поучиться. Как обычно все закончилось вот так. Чуйка - ипануться.
  10. Puzan

    Безмотылка

    Правильно про ноги. И кивок из пружины с шаром от пинг понга. Самый девке огурец. :Grinning-Face:
  11. Puzan

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Макс. Не пизди. :Smiling-Face-With-Open-Mouth: Твое мнение тут не интересно. :Face-With-Rolling-Eyes: У тебя, едрен-батон на гвоздь привязанный к швабре сцаной тряпкой все равно будет ловиться. :Fishing-Pole: Здесь обычные пацаны, с обычными руками трут. :nm281: :smile:
  12. Puzan

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    При кажущейся медленности мормулетчика, по итогам сезона, в количественном выражении, даже хороший блеснильщик как правило далеко позади. Нулей у хорошего мормулетчика всегда меньше или нет совсем. Тому был яркий, недавний пример в Черном.
  13. Puzan

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Вот совсем не согласен. Помогает понять, что рыбешка есть под лункой, но что-то происходит не так. То нюхает, то царапает. С этим надо что-то делать. Чуйки нет хорошей, нет понимания, что рыб есть, но балуется.
  14. Спасибо, коллеги. Очень рад. Пойду тортика накачу поп поводу. :Tumbler-Glass:
  15. Puzan

    Лодки (часть 9)

    В понедельник пошукаю по закромам. В понедельник пошукаю по закромам.
  16. И это. Меня по работе не ебут. Там все просто и чисто. ЕНВД и ниибет. Сколько сказали, столько и заплатил. Я про тонкие вещи, которые имеют всякое двойное прочтение и ссылок на законы в каждом предложении по нескольку раз. А в тех законах еще ссылки ниже, выше влево вправо и т.д. Конкретно про теплички и сарайки надо рыть аж начиная с 1992 года. А я когда эту юридическую поебень начинаю читать, то у меня тут-же развивается комплекс неполноценности. Пока предложение дочитал уже забыл что в начале было. Не складывается у меня в башке в стройную цепочку информация, поданная таким витиеватым макаром.
  17. Вся засада в том, что там идти практически не к кому. Те, кто типо консультанты - неучи практиканты. А к тем, кто шарит не попасть. Они типо пиздец все занятые, принимают по полчаса в неделю и вообще им с небес нас почти не видно. Нахуя я им, мелкий, даже не мелкий, а микроскопический предприниматель, когда есть куча серьезных контор, которые и накормят и оденут и облагодетельствуют по полной программе. Простой самозанятый человек для них - пыль под ногами.
  18. Puzan

    Прошу помощи (часть 9)

    Тоже у цыган купил? Надеюсь не вместе с мотором? :Grinning-Face: :Thinking-Face: Странно. Что-то у меня чего не залей, не дымит. У тебя похоже передоз был. А там даже от Святой Воды хреново станет.
  19. Puzan

    Прошу помощи (часть 9)

    Что-то я в непонятках. Вам таки шашечки или ехать?
  20. Puzan

    Прошу помощи (часть 9)

    Ну давай знакомиться. Эхо - просто бомба. Пользую триммер и пилу. Пила маленькая. Огрызок 2511 одноручный. Лучше из этого класса просто нет. Поверь, Андрюха, пил я потискал на своем веку. Эта - шедевр. Почти все знакомые, кто апгрейдился по бензоинструменту ушли на эхо. У всех оргазм. Как-то так. Одно время цыганва таскала эхо, как штили и наборы сата. Вот от туда наверное и пошли какие-то негатвы от желающих купить за рупь, что стоит десять.
  21. Согласен. Буду изучать на той неделе. Но, один хуй. Все налоговые органы - пидоры конченые. Вот с какого блядь перепугу у нас нет нормальных налоговых консультантов? Что-бы как у моего приятеля из Канады. Записался к прикрепленному налоговику и получил правильную информацию. Дабы не накосячить из-за незнания каких то нюансов. Причем еще и бумажку дадут с инструкцией и простыми разъяснениями. А не как у нас, сначала выебали с пристрастием и разведением потных ручек, а потом может и направят к какой либо дуре, которая мало того, что сама не понимает о чем её спрашивают, так еще и направить к толковому спецу не может, по причине собственной тупости и некомпетентности.
  22. Вечером продолжим. Поехал строить объект будущего налогообложения. :Thinking-Face: :smile:
  23. Илья. Покупая квартиру, покупается по большому счету не вещь или недвижимость, а право занимать кусок пространства огороженное стенками в котором уже есть сральник и умывальник. С какого хуя человек, купивший на чистые деньги хату и отдавший государству еще кучу бабла в виде ндс, входящего в каждый чих при постройке должен еще чего-то там платить я так-же не понимаю. А то получится, что срать надо будет ходить в лесок ближайший. Ибо даром только так. Тут вся хуйня в том, каким налогом обложат тепличку и гараж. Если возьмут по пятачку со всех, то и пес с ними. Но вот аппетит у нашего, типо социально ориентированного государства сильно похож на булимию. Вот я себе хочу построить мастерскую. Сам. Своими руками. Из материала, который я купил после уплаты налогов. Поставить мне туда надо токарный по металлу, два фрезерника по металлу, циркулярный стол, фуганок, рейсмус, торцовку, циклон приличный и еще кое-что. Речь идет о размерах около ста квадратов. Мастерская будет без выебосов. Просто теплый бокс. И заметь. Это не для бизнеса, а для себя любимого на старость и хобби. Сейчас пока здоровья хватает зарабатывать все построить, а на пенсии все порушить из-за невозможности за все это заплатить налог? Ебань какая-то происходит.
×
×
  • Создать...