Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Любой диагноз - не приговор. Саня - хорошего, грамотного хирурга и добей заразу вкусной химией. Чем раньше после операции, тем лучше. Это сложно, но очень даже реально.

Мы с тобой!

З.Ы. Для того и есть хорошие знакомые - поддержка важна очень даже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу понять обсуждение этого вопроса в закрытой ветке закрытого форума. Ты, Дима, несомненно, молодец, что не бросаешь Сашу в трудной ситуации, но тут-то зачем выставлять напоказ проблемы человека со здоровьем?

Люди спросили, я ответил. Больше не буду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий!У меня там брат лежит в Радиологическом отделении.И будет лежать до конца апреля.Я туда регулярно езжу.Дай Сане мой тел 89046158824 ,если вдруг надо будет чего привезу,занесу..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела у Александра, может навещал его кто?

Держу за него кулачек, жаль что только один, второй пока, не могу сжать, к сожалению...и еще хочу передать ему, чтоб поправлялся.

Хоть и дежурная фраза, но, всё же, пусть держится молодцом!

Все пройдет, главное верить.Терпения ему, и не терять надежду.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знаком с мёдсёстрами, работающими в реанимации или отделениях интенсивной терапии? Нужна консультация по уходу за лежачим больным. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, за плечами1,5 месяца реанимации, и в том числе палата интенсивной терапии. В качестве больного.может чем смогу помочь?

Общаться с санитарками, или сестрами ()если они такие как в наших,Тюменских,больницах, просто не очем. Такое впечатление, что туда набирают все отбросы медучилищ. Или просто первых встречных с улицы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знаком с мёдсёстрами, работающими в реанимации или отделениях интенсивной терапии? Нужна консультация по уходу за лежачим больным. 

 

   еще надо ? консультация телефонная или  на дому ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такое впечатление, что туда набирают все отбросы медучилищ. Или просто первых встречных с улицы...

Примерно так и есть- зарплата копеечная, а работа среди мс с такой же зарплатой самая тяжёлая, это не в регистратуре или лор-отделении. Там те, кто уже совсем нигде больше не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские корюшатники! Рыбалка под угрозой срыва. Нужна на компанию наживка - корюха, размер мелко-средний, от 0,5 до 1 килограмма. Звонили в Новую ладогу, нет ее еще. Не продают нигде. Может у кого есть в морозилке, захватите на тусу немножко хоть. Я подъеду в районе 14 часов ненадолго.


Или в Питере подскажите где взять, завтра в районе коломяг буду крутиться, петроградка тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ряпушка из морозилки подойдёт?

 

Андрей, спасибо, ряпа слишком большая, и запах не тот))) А вдруг клева не будет, а мы будем думать, что наживка не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо, ряпа слишком большая, и запах не тот))) А вдруг клева не будет, а мы будем думать, что наживка не та.

Есть чуток мороженой, но на юге города.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские корюшатники! Рыбалка под угрозой срыва. Нужна на компанию наживка - корюха, размер мелко-средний, от 0,5 до 1 килограмма. Звонили в Новую ладогу, нет ее еще. Не продают нигде. Может у кого есть в морозилке, захватите на тусу немножко хоть. Я подъеду в районе 14 часов ненадолго.

Или в Питере подскажите где взять, завтра в районе коломяг буду крутиться, петроградка тож.

А спросить в разговоре не судьба была?) только вчера замариновал остатки, поняв что мимо Онеги в этом году. А парни уже..., короче не помогу.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Андрей, спасибо, ряпа слишком большая, и запах не тот))) А вдруг клева не будет, а мы будем думать, что наживка не та.

Ну как хочешь... :-)

Хотя она даже меньше нормальной корюшки - шпротного размера. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо, ряпа слишком большая, и запах не тот))) А вдруг клева не будет, а мы будем думать, что наживка не та.

Анатольевич, рипус, ряпушка, это основное питание хищника на глубине, корюх думаю на последнем месте находится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатольевич, рипус, ряпушка, это основное питание хищника на глубине, корюх думаю на последнем месте находится.

Не Анатолич, на Онего именно мелкая корюха у него в приоре. От нехуй делать и бесклёвья я её выдрачивал на 20-ти метрах. Рипус и ряпа так глубоко не ныряют, а корюха налимью икру хомячит и меж камушков тот него и щемится.

Всё имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Анатолич, на Онего именно мелкая корюха у него в приоре. От нехуй делать и бесклёвья я её выдрачивал на 20-ти метрах. Рипус и ряпа так глубоко не ныряют, а корюха налимью икру хомячит и меж камушков тот него и щемится.

Всё имхо.

Видно сразу, что Костя не ловил ни ряпушку, не налима....в других местах не так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! навигатор по запросу Ивановские пороги привел меня почему-то на бругой берег Невы, так что поздравляю Петровича заочно.

 

Еще и в пробках натолкался там досыта на кировской типа трассе.

 

А с корюхой вопрос разрешился сам собой, ночью она таки пошла и утром уже в Юшково в ларьках была, сижу жру свежайшую, не оторваться)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! навигатор по запросу Ивановские пороги привел меня почему-то на бругой берег Невы, так что поздравляю Петровича заочно.

 

Еще и в пробках натолкался там досыта на кировской типа трассе.

 

А с корюхой вопрос разрешился сам собой, ночью она таки пошла и утром уже в Юшково в ларьках была, сижу жру свежайшую, не оторваться)))

Барабуля же давал координаты гпс)))

Но прикольно получилось. "я реку Тосно переезжаю"...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот напугали про нынешний слоёный северный лёд ,

связи с этим просьба - друзья может кто даст в аренду двум местным))

шуруповёрт , всмысле бур, плату и сохранность гарантируем. Если чё ,выкупим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот напугали про нынешний слоёный северный лёд ,

связи с этим просьба - друзья может кто даст в аренду двум местным))

шуруповёрт , всмысле бур, плату и сохранность гарантируем. Если чё выкупим.

Бери. Пушкин. Самовывоз. Только шнек без удлинителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть необходимость перед открытием охоты посмотреть на акваторию Ильменя в реальном масштабе времени (где что залило, где можно проехать на катере и пр.). Полазил по многочисленным Интернет-ресурсам с рекламой "в реальном масштабе времени" или "онлайн", но везде - "кидалово". Опубликованы карты, в лучшем случае, годичной давности. Подскажите сайт, где можно глянуть сегодняшнюю картинку местности в хорошем разрешении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть необходимость перед открытием охоты посмотреть на акваторию Ильменя в реальном масштабе времени (где что залило, где можно проехать на катере и пр.). Полазил по многочисленным Интернет-ресурсам с рекламой "в реальном масштабе времени" или "онлайн", но везде - "кидалово". Опубликованы карты, в лучшем случае, годичной давности. Подскажите сайт, где можно глянуть сегодняшнюю картинку местности в хорошем разрешении?

 

Спасибо Геодезу скажи.

 

http://wwwi4.ymparisto.fi/i4/eng/tarkka/index.html?type=RGB&lang=en&zoom=10&lat=58.27153&lon=31.40062

 

Чтобы качество улучшить, галочку напротив пункта LC8... (zoom..) не забудь поставить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...