Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Так ему то пох , поймает же. И опять за своё - Пиздуйте работать, нехуй в интернете сидеть

..... а когда заработаете, ко мне в магазин за херобутой)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так ему то пох , поймает же. И опять за своё - Пиздуйте работать, нехуй в интернете сидеть

..... а когда заработаете, ко мне в магазин за херобутой)))

в лаптях тоже можно бегать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лаптях тоже можно бегать)

Причём те, кто бегал раньше в лаптях, бегали лучше нынешних бегунов в кроссовках)))

Вот Леха бегает бегает, а один хрен жирный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот Леха бегает бегает, а один хрен жирный))))

 

Писдец какой причем, это просто крах :See-No-Evil-Monkey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писдец какой причем, это просто крах :See-No-Evil-Monkey:

Лапти покупай, на тусу приезжай - сядем в лодку без мотора и ты на веслах будешь тролить весь день!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В лаптях, я не поеду, а пойду, пойду как Ломоносов, только в обратную сторону, все зарктится как лента в кино в обратном направлении, мгу закрывается, я выхожу в лаптях, нарядный такой, в штанах мешковатых в рубахе домотканной, лаптях, с котомкой, которая на дубовом спиннинге для троллинга висит и иду. 700 км до тусы, долго идти. Заранее выходить надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде спиненги и хахалот?))

 

не боись, они приедут)  

 

БМП доверия нет, все продал, чтоб теста на херабуну мешок купить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боись, они приедут)  

 

БМП доверия нет, все продал, чтоб теста на херабуну мешок купить!)))

Главное чтоб на Тусе херабубных сорев не было. А то сопьемсо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лаптях, я не поеду, а пойду, пойду как Ломоносов, только в обратную сторону, все зарктится как лента в кино в обратном направлении, мгу закрывается, я выхожу в лаптях, нарядный такой, в штанах мешковатых в рубахе домотканной, лаптях, с котомкой, которая на дубовом спиннинге для троллинга висит и иду. 700 км до тусы, долго идти. Заранее выходить надо будет

ПЕРВАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В РОССИИ БЫЛА ПРОЛОЖЕНА В 1837 ГОДУ. А ДО ТОГО РУССКИЕ ЛЮДИ, КОЛЬ ВОЗНИКАЛА НУЖДА, ЕЗДИЛИ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР НА ТАРАНТАСЕ ИЛИ ВЕРХОМ. НО, НАПРИМЕР, КРЕСТЬЯНИН ИЛИ ТАМ ЮРОДИВЫЙ, ДЕНЕГ НА ТАКОЕ НЕ ИМЕЛИ И ШЛИ ПЕШКОМ.

 

ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ ИСКОННОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ - ВЫЙТИ ИЗ ПИТЕРА В МАЕ, ПО СОЛОВЬИНОЙ ПОРЕ, И НЕСПЕША, С КРАЮХОЙ ХЛЕБА, С КРУГОМ СЫРА, ИДТИ ДО МОСКВЫ. НЮХАТЬ ТАБАК, ГОЛОСИТЬ ПЕСНИ, НА НОЧЛЕГ РАСПОЛАГАТЬСЯ В ПОСТОЯЛЫХ ДВОРАХ, А ЕСЛИ НОЧЬ ЗАСТИГЛА В ЛЕСУ, ПРОСТО КУТАТЬСЯ В ШИНЕЛЬ И ПОД ГОЛОВУ КЛАСТЬ ТОЖЕ ШИНЕЛЬ. ВЕЛИКАЯ СОЛДАТСКАЯ ШИНЕЛЬ!

 

В ПУТИ ЗНАКОМИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, БРАТЬ КВЕСТЫ, В ТАВЕРНАХ ОПРОКИДЫВАТЬ МЕДА, ПИВЫ, РАЗНЫЕ ВОДКИ НА СМОРОДИНЕ ИЛИ НА ТУТОВОМ ЛИСТЕ. РИСУЕТСЯ МНЕ КАКАЯ-ТО ТВЕРДОЗЕМЕЛЬНАЯ, БЕСТРЕВОЖНАЯ, УВЕРЕННАЯ ЖИЗНЬ. ИДЕШЬ СЕБЕ ПО ИЮНЮ, СВИСТИШЬ, НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕШЬ: НИ КИПИАЙ, НИ АНАЛИЗЫ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, НИ НОВОСТИ О МАДУРО ЕБУЧЕМ ТЕБЯ НЕ БЕСПОКОЯТ, А ТОЛЬКО ВЬЕТСЯ РУССКИЙ БОЛЬШАК ПЕРЕД ТОБОЙ.

ТО РОТА СОЛДАТ ПРОШАГАЕТ, ТО ДОЧКА МЕЛЬНИКА, ЗАДРАВ ПОДОЛ, ПРОБЕЖИТ. НЕ КРАСОТА ЛИ - НЕ СТЕСНЯТЬСЯ НИ СЕБЯ, НИ ДРУГИХ, РАСПУСТИТЬ СЕБЯ ДО СОСТОЯНИЯ ДИКОГО ЧЕЛОВЕКА, ВОТ ЭТО РОСКОШЬ!

 

ВОТ БЫ СЕЙЧАС ТАК ПРОЙТИ. ЧТО НАС ОСТАНАВЛИВАЕТ?

 

ТОЛЬКО КОЖА ВСЯ НА ВЕТРУ ВЫДУБИТСЯ. НАДО КРЕМУ ВЗЯТЬ.

МАСОК НА ЛИЦО УЛИТОЧНЫХ. НУ И МЫЛО НЕ ДЕГТЯРНОЕ, А КАКОЕ-НИБУДЬ ПАЛЬМОЛИВ АРОМАТЕРАПИЯ НАХУЙ ИЛИ ЧТО-ТО БЕЗ ПАРАБЕНОВ.

С ОБУВЬЮ ТОЖЕ МОЖНО ПОКУМЕКАТЬ - ПИЗДАТЫЕ КРОССОВКИ И ТРЕКИНГОВАЯ ОБУВЬ ВСЯКО ПОЛУЧШЕ САПОГ БУДУТ. ТЕРМОБЕЛЬЕ ДЛЯ СТЫЛЫХ НОЧЕЙ. ДОБРОТНАЯ ПАРКА. ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ, К НЕЙ ПАВЕРБАНК, ПОДПИСКУ НА ЛУЧШИЕ СТАТЬИ ВОНДЕРЗИН. ВЕЙП ДУХОВИТЫЙ.

 

И ВОТ ТАК НЕЗАМЕТНО ВЫШЛО, ЧТО ИЗ ТОЛКОВОГО ПУТНИКА ПРЕВРАТИЛИСЬ МЫ В ЭКО-БОМОГОЛЬЦА, НЕКОГО ФЕМИНИСТИЧЕСКОГО СТРАННИКА, ЧТО ПОТРЕБУЕТ В ТАВЕРНЕ НЕ ВЕТЧИНЫ И ВОДКИ, А RAW-ДЕСЕРТА И ВЕГАНСКИХ СЛАДОСТЕЙ.

НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО СТОРИС В ПУТИ СНИМАТЬ: "ДРУЗЬЯ, МЫ ПРОХОДИМ ГАТЧИНУ, А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ПРОХОДИЛИ ГАТЧИНУ? ВЫ ИСПОВЕДУЕТЕ ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ? - ОТВЕТЫ В КОММЕНТЫ!"

 

И ВОТ УЖЕ ИДЕЯ УШЛА В СПЛОШНОЕ БЛЯДСТВО И МНЕ ТОШНО И ВАМ, ПОЛАГАЮ, ТОЖЕ ТОШНО.

Юрий Вафин все продумал до нас. Он охуенен)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывернуло снегом пластиковый слив. Крепления и желоб как новые, а вот вагонку торцевую, к которой они прикручены шурупами вывернуло вместе с ебучими гвоздями. Что бы вернуть ее в нормальное положение надо вынуть желоб из кронштейнов

КАК ? в поисковике только сборка, а как разобрать этот ебучий нипель не сломав кронштейны не понимаю.

Хэлп кароче,спасайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А делал то кто? У разных производителей по разному. Мне кажется, человеку с интеллектом, разобраться как ...Ну вы поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывернуло снегом пластиковый слив. Крепления и желоб как новые, а вот вагонку торцевую, к которой они прикручены шурупами вывернуло вместе с ебучими гвоздями. Что бы вернуть ее в нормальное положение надо вынуть желоб из кронштейнов

КАК ? в поисковике только сборка, а как разобрать этот ебучий нипель не сломав кронштейны не понимаю.

Хэлп кароче,спасайте

Так системы-то разные, "нам бы схемку аль чертеж...". Я свои разбирал, нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывернуло снегом пластиковый слив. Крепления и желоб как новые, а вот вагонку торцевую, к которой они прикручены шурупами вывернуло вместе с ебучими гвоздями. Что бы вернуть ее в нормальное положение надо вынуть желоб из кронштейнов

КАК ? в поисковике только сборка, а как разобрать этот ебучий нипель не сломав кронштейны не понимаю.

Хэлп кароче,спасайте

сфотографируй крупно кронштейн. Или если помнишь фирму производитель назови
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, тянешь за желоб на себя, все

 

правда если кронштейн прикис к желобу, тока ломать, но кронштейны, кронштейны не так дорого стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, резинкам на соединительном профиле скорее всего пезда, будет ссать, купи новый или герметиком замаж, когда состыкуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...