Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

180-ый штиль - охрененчик! 

 

Эхо не щупал, только масло эховское разок пользовал в лодочном моторе. Вонючее, дымит, брр! То ли дело газпромчик родной!

Тоже у цыган купил?

Надеюсь не вместе с мотором? :Grinning-Face: :Thinking-Face:

Странно. Что-то у меня чего не залей, не дымит.

У тебя похоже передоз был. А там даже от Святой Воды хреново станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня триммер эхо, кстати. Говно говном. Куплен не у цыган, а в оф магазе.

 

  У меня триммер штилевский  , причем не китайский )))   Движок- норм, хотя звук- не фонтан, но хоть заводится. )))    Но тому кто голову сконтруировал-  я бы в его голову гвоздь забил, идиоту )))))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про батю озвучил, а сам то пользователь.

1 триммер эхо в сезон работает раз в две недели

2 пила хускварна работает не много, но без дела не лежит, особенность - при хранении масло подтекает

Всё куплено летом 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У всех масло вытекает при хранении, заебывает это, надо всегда следить куда и на что его положил.

 

Сейчас там изменили что то. В новом не течёт. В машине бы увидел, если бы протекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не пробовали шиной вверх класть? тогда ничего не течет. там по сути дыра в маслобаке, чтоб самотеком цепь смазывать. всегда клал этой дырой вверх, помогает от лужи масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 18 брать, то самую простую модификацию, без супер-пупер натяжки и легчайшего запуска, там и так все заебок, а эти механизмы недостаточно надежны. И только с короткой 14-й шиной, более длинная это уже педофилия, нельзя малышей насиловать. И я не знаю, где в быту ее длины не хватит.

 

 

 

 

 

 Иногда надо проём под окно выпилить, в старом доме. (Например). Длинной просто удобнее. Решение осмысленное и как показала практика верное.

а не пробовали шиной вверх класть? тогда ничего не течет. там по сути дыра в маслобаке, чтоб самотеком цепь смазывать. всегда клал этой дырой вверх, помогает от лужи масла.

 

Не пробовал. Просто в багажник ставишь, всё сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже у цыган купил?

Надеюсь не вместе с мотором? :Grinning-Face: :Thinking-Face:

Странно. Что-то у меня чего не залей, не дымит.

У тебя похоже передоз был. А там даже от Святой Воды хреново станет.

 

Ну, если "220 вольт" цыгане, тогда у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не пробовали шиной вверх класть? тогда ничего не течет. там по сути дыра в маслобаке, чтоб самотеком цепь смазывать. всегда клал этой дырой вверх, помогает от лужи масла.

 

Кака така дыра, там полноценный насос. https://benzopilok.ru/brend/stihl/ms-180-maslyanyj-nasos.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте опытного челюстно лицевого хирурга.

Дочка что то с челюстью сделала. Может вывихнула, но не уверена. Сама не знает, когда и как.

Но не может рот полностью открыть, не может откусить огурец или помидор например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дочка что то с челюстью сделала. Может вывихнула, но не уверена. Сама не знает, когда и как.

 

Если вывых то она вываливается челюсть, моя доча зевнула неудачно, так повезли на скрой в больницу, там вставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно. Челюсть не вывал ивается. Позвонила , по тлф посоветовали сделать снимок с заумным названием. Сделала. Приём через неделю. Девочка-врач как по книжке какую то хрень прочитала и начала разводить на установку каких-то мостов за 18 тыр. Которые нужно вынимать когда поесть или поговорить на очень важную тему. Непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту, если такого рода фигня приключилась внезапно, хорошо помогают в обычной травме. Там они обычно чего только не насмотрелись, чинят влёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не знает, когда и как, то может само и пройти. Была похожая фигня. Разболелся сустав, было больно двигать челюстью. Потом прошло.
Как долго болело, не помню за давностью лет.
У меня с разными суставами такая хрень не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, привет! Нет ли у кого выхода на 14-ю городскую больницу СПб (метро Нарвская), отделение гнойной хирургии?

Либо на зав. отделением, либо на толкового хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...