Перейти к контенту

topo

Старейшины
  • Число публикаций

    3 524
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя topo

  1. Коля,с Днем Рождения! Здоровья и успехов во всем!
  2. Ага,а меня невролог спросил"Сколько вам лет?",а когда я ответил,то сказал"Ну,что же вы хотите?!"))))))
  3. Илья , с Днем Рождения! Здоровья и успехов во всем!
  4. Да хоть десятерых))) Водку последний раз пил на поминках в позапрошлом году. Пять озер, вроде. Там было все равно , что пить.. А так только Сэм и Егермейстер еще могу
  5. Ну,вот налили 100 гр Зеленой марки ,говно говном.А Коскенкорва,вроде и ничего))) Несколько лет назад я делал топосьемку всего Ливиза,тогда уже бывшего.И сопровождающим у меня был хороший мужик,который около 30 лет проработал там главным технологом водочного производства.Тогда он говорил,что нормальную водку в России делают всего три завода и все за Уралом..И рекомендовал..купить хороший самогонный аппарат и употреблять свой качественный продукт!) Аппарат я не купил,но самогон употребляю.Есть у меня друзья, профессионалы этого дела.
  6. Ну,не скажи! У всякой водки свой вкус.Говно водка так и вкус говно,а хорошая так и выпить приятно!)) А сэм хороший,еще лучше!))
  7. Зато мышцы ног ,спины и рук закачиваются на ура! Все удовольствия на следующий день!)))Особенно,если ловить не с 7-10 метров а с 25-ти!
  8. Колька,а Вася где? Да вон,в своей норе ковыряется Какой норе? Тьфу,мля,Рено,вечно я путаю Ну,хорошо не Пежо..
  9. Спасибо, парни! Здоровья вам и удачи!
  10. Под пятнахой это будет бешеная табуретка!)) А под двушкой,тихо и спокойно,вот самое то!
  11. Тайфун 350 у меня,тоже не легкий.Надо было коврик заказывать вкладной,но меня уговорили товарищи вклеить.)А так на тележке норм,один гружу выгружаю.Под Тохой 9.8 по каналу,вдвоем идем 27км/ч.
  12. Поздравляю,Азимуты лучшие лодки в России!
  13. Валерий и Михаил, с Днями Рождения вас! Здоровья и успехов!
  14. Взаимно.Только введи поправку на наличие Интернета в наше время.И соотнеси жесткость мер тогда и сейчас.Предполагаю,что нынешние" искатели истины",в то время,стройными рядами поехали бы пилить лес или канал копать!
  15. Мало чего он видел -не видел.. Для начала могу предложить почитать Вам с Мариком как в 60-е годы у нас предотвратили вспышку оспы.Из Индии привезенную. Инет сила,ссыль мне лень искать,если интересно,сами найдете,Марика ведь нашли!)))
  16. Я не знаю,кто такой этот Марик Цукерик,но понял,что его ,таки,обманули! Остальное вода водяная! И интернет,зло! Особенно для таких мариков.
  17. Саня,с Днем Рождения! Здоровья и везения ао всем!
  18. Парни,с Днями Рождения,вас!
  19. Чего вы там собрались копать а вечной мерзлоте?))
  20. topo

    Отчеты о рыбалках 2022

    Ну,после спирта Рояль видел,как товарищ наломал сухих веточек,положил их в котелок,а в затухший костер насыпал чаю и пытался его разжечь!))
  21. Можно совместить:"Политика,продажная девка империализма!"(с) ))
×
×
  • Создать...