Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

08.12.2023 в 15:48, вадим сказал:

Сейчас менты прямо в поезде. И бухать нельзя. Зато отоспаться с запасом можно.

Позапрошлый год, на Сахалине возвращались с рыбалки на поезде, с Ногликов в Южно-Сахалинск. Зашел в магазин в Ногликах - там бухла, просто пипец, думаю в Питере мало где такой выбор. Там месторождения, совместные предприятия, много иностранцев. А рыбы практически никакой, очень удивился, поселок прямо на берегу Охотского моря. Короче взял пива и камбалы вяленой. Так ко мне сразу на перроне подвалили два мента - типа давай документы, чё в пакете? Видок у меня конечно был не ахти, морда не бритая, обгоревшая. Сразу сказали в поезде пиво ни-ни, придем проверим. Хорошо парни брали на двоих СВ, там и пили. Ну поезд удивил в той дыре - крутые душевые, ТВ и пр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После запрета на курение в общественных местах меня несколько раз прессовали охранники в электричках и менты на вокзале, а сейчас - никто на это нарушение не обращает внимание.  Идиотские законы в нашей стране долго не работают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

После запрета на курение в общественных местах меня несколько раз прессовали охранники в электричках и менты на вокзале, а сейчас - никто на это нарушение не обращает внимание.  Идиотские законы в нашей стране долго не работают.

Много раз ездил на Ласточке из Сортавала в Питер и обратно. На остановках никто не прессовал)). А ты что, курил в вагоне ?)).

Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.....

  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Монолит сказал:

После запрета на курение в общественных местах меня несколько раз прессовали охранники в электричках и менты на вокзале, а сейчас - никто на это нарушение не обращает внимание.  Идиотские законы в нашей стране долго не работают.

Меня на московском вокзале в прошлом году задержали за курение. Долго требовали штраф, угрожали везти в отделение (паспорта небыло ч собой), но я честно сказал, что деньги только по квитанции дам. Минут через 10 просто отпустили)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

Меня на московском вокзале в прошлом году задержали за курение. Долго требовали штраф, угрожали везти в отделение (паспорта небыло ч собой), но я честно сказал, что деньги только по квитанции дам. Минут через 10 просто отпустили)

В Китае как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КапДок сказал:

В Китае как?

Ну в Китае часто нарушал,но старался не нарушать на виду у полиции. С курением там нормально - везде нельзя, но можно. Гостиница не курящая, но можно попросить пепельницу и номер становится курящим. Это кроме отелей сетевых. На выставке нельзя, но все курят. Правда на стендах теперь просят не курить.

Вообще полиция до иностранцев не добывается, потому что там служат молодые пацаны с переферии, которые даже местных китайских диалектов не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Master Yoda сказал:

Ну в Китае часто нарушал,но старался не нарушать на виду у полиции. С курением там нормально - везде нельзя, но можно. Гостиница не курящая, но можно попросить пепельницу и номер становится курящим. Это кроме отелей сетевых. На выставке нельзя, но все курят. Правда на стендах теперь просят не курить.

Вообще полиция до иностранцев не добывается, потому что там служат молодые пацаны с переферии, которые даже местных китайских диалектов не знает)

Сука, ну как у нас раньше в СССР. Типа нельзя но если хочется. Хули они всем мозги ебут. Не живётся им...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Master Yoda сказал:

Меня на московском вокзале в прошлом году задержали за курение. Долго требовали штраф, угрожали везти в отделение (паспорта небыло ч собой), но я честно сказал, что деньги только по квитанции дам. Минут через 10 просто отпустили)

Бля... Вчера вечером провожал дитятю свою на поезд(на Московском вокзале). 

За минут сорок-покурил дважды. В "месте для курения"-есть площадка перед платформами дальнопоездов. 

Ну, и в конце платформы, когда ребёнка в поезд посадили. Там, ваще, хоть обкурись... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MegaVolt сказал:

Бля... Вчера вечером провожал дитятю свою на поезд(на Московском вокзале). 

За минут сорок-покурил дважды. В "месте для курения"-есть площадка перед платформами дальнопоездов. 

Ну, и в конце платформы, когда ребёнка в поезд посадили. Там, ваще, хоть обкурись... 

 

Я помню как курил в аэропорту в Дубае, на глазах у всех рядом с ресторанчиком в специальной стеклянной будке-аквариуме на одного человека  на втором этаже, вот поржал то, ты куришь а тебя со всех сторон видно, а ты почти как за решеткой)

Хорошо у нас пока такой хрени нет .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Коммунар сказал:

 

Хорошо у нас пока такой хрени нет .

У нас и радуга пока это только радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, victorust сказал:

Много раз ездил на Ласточке из Сортавала в Питер и обратно. На остановках никто не прессовал)). А ты что, курил в вагоне ?)).

Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.....

Витя, ты что куришь? Какая дама?! Какой вагон?! Все культурные люди курят в тамбуре!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Коммунар сказал:

Я помню как курил в аэропорту в Дубае, на глазах у всех рядом с ресторанчиком в специальной стеклянной будке-аквариуме на одного человека  на втором этаже, вот поржал то, ты куришь а тебя со всех сторон видно, а ты почти как за решеткой)

Хорошо у нас пока такой хрени нет .

Да лучше так,чем вообще полный запрет. 

Помню в аэропорту в Германии - зал ожидания с маленькими жёсткими неудобными скамейками. По центру за стеклом комната для курения. Там мягкие кожаные диваны и кресла. Мы туда зашли и там и тусили до самолёта)

В Китае в аэропорту Шанхай - там для курения просто клетка. Дверь на улицу и вокруг и сверху просто клетка из арматуры железной. Отлично!

В ресторанах там везде курить можно. Опять же, кроме сетевых типа недомакдональсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Да лучше так,чем вообще полный запрет. 

Помню в аэропорту в Германии - зал ожидания с маленькими жёсткими неудобными скамейками. По центру за стеклом комната для курения. Там мягкие кожаные диваны и кресла. Мы туда зашли и там и тусили до самолёта)

В Китае в аэропорту Шанхай - там для курения просто клетка. Дверь на улицу и вокруг и сверху просто клетка из арматуры железной. Отлично!

В ресторанах там везде курить можно. Опять же, кроме сетевых типа недомакдональсов.

В Беларуси просто квадрат рисуют на асфальте. Вот в нем можно курить, а за ним нельзя))). Возле жд вокзала смешно и грустно наблюдать как народ кучкуется в этих загончиках...

  • Haha 2
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Wildman сказал:

Ипать у вас курильщиков проблемы 🤣

Обидно, наверное, будет умирать с чистенькими лёгкими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Монолит сказал:

Обидно, наверное, будет умирать с чистенькими лёгкими?

На кладбище для некурящих

Всегда покой и тишина

И воздух свежий и приятный

И все румяные лежат

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Обидно, наверное, будет умирать с чистенькими лёгкими?

Это смотря где работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КапДок сказал:

На кладбище для некурящих

Всегда покой и тишина

И воздух свежий и приятный

И все румяные лежат

Посмотрел кто лайкнул. В принципе мог бы и не смотреть )))

  • Haha 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некурящие, а особенно бросившие, такие агрессивные по отношению к курильщикам? 

Последние никого курить не заставляют, а эти ЗОЖники на них прям кИдаются. Абыдна,панимаишь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Blesnyk сказал:

Почему некурящие, а особенно бросившие, такие агрессивные по отношению к курильщикам? 

Последние никого курить не заставляют, а эти ЗОЖники на них прям кИдаются. )))))

Бросил 12 лет почти назад. Всегда спокойно переносил запах курева. Но последние пару лет получилось, что дыма практически не нюхал. Попав в машину с курильщиками, чувствовал себя не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шитик сказал:

Бросил 12 лет почти назад. Всегда спокойно переносил запах курева. Но последние пару лет получилось, что дыма практически не нюхал. Попав в машину с курильщиками, чувствовал себя не очень. 

Я не об этом, а о пропаганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Blesnyk сказал:

Почему некурящие, а особенно бросившие, такие агрессивные по отношению к курильщикам?

Очень уж у вас эти палочки вонючие! :-)

  • Haha 1
  • Thanks+ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...