Перейти к контенту

Динозавр

Старейшины -
  • Число публикаций

    839
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Динозавр

  1. и не только паводков. у нас тоже ездят. по КАД.
  2. Столбики, обвязка, доски на пол, а сверху вот такое. https://m.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/izhorskiy_garazh_3216578238?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFLKTM3PyC5JKzEttrSwSLc0STUoMigsyjVKKjTMy803VLKuBQQAAP__isn8FDUAAAA Металлический гараж. Стоит у меня уже лет 15. Сносу нет. И от нехороших людей получше, чем просто деревянный Собирал один.
  3. Нет туда паровоза) Фидер не интересует. Совсем))
  4. Вот. "свисток" в кормовой части (жопе) воблера. Это не просто выступ, а тоннель. Вероятно пришпилен к воблеру для стабильности игры. Но он нихрена не ловит))) Есть такой в коллекции. у
  5. Фидеристы они))
  6. К сожалению,блин, совсем не олигарх))) Конечно повыше "среднего класса" по-президенскому мнению, но.... Пока рассматриваю два варианта- покупка на месте с последующим дарением аборигенам-друзьям. Или тревел. Стоимость перевозки спиннинга верхне-среднеценового класса экономически не целесообразна. А на месте неплохие спины есть)) в основном пользуют Дайву. Можно конечно на авто махнуть, тогда все проблемы отпадают. Кроме долгого пути))
  7. В нашем возрасте достаточно одной ночью лечь неудобно))))
  8. А если вместо привлекательного посвистывания фьють-фьють, блесна начнет свистеть тревожным сигналом))) Но про подъемную силу тоже ничего. Дернул раз, дернул два. а на третий сама рыбу к лунке подтаскивает)) на раздачах может сработать. Главное в процессе не скатиться до банального роулинга)))))))))))))
  9. Иногда твои полеты мысли не очень понятны. Ты пытаешься свисток-блесну придумать??? Или адаптировать девон под зимнюю блесну?
  10. Виктор, поздравляю ) Ты ночью придумал Аляску)) и подобное Хотя.... по твоим рисункам . Закрылки на яйца - это что-то неизведанное))
  11. Это-то да. Но хотелось бы не телескопической дубинкой. А удовольствие получить)) Так то и тревел недорогой купить можно.
  12. Чую придется заняться чемоданостроением в разрешенных перевозчиком габаритах по сумме. Этакий длинный чемодан.))
  13. Это я все почитал. И на сайте полазил. Но так и не понял чемодан+тубус=22 кг. Это одно место или два)
  14. Про разные условия в курсе. Белавиа интересует.
  15. Кто возил полноценные штекерные спиннинги 2,1-2,4 в самолетах? Поделиться опытом можете? если есть иллюстрации(фото) - приветствуется. Авиакомпания Белавиа. Трэвел не предлагать)))
  16. Ишим, вас тоже топит??? Жителям города Ишима в Тюменской области необходимо подготовиться к эвакуации из-за рекордного в истории города подъема воды в реке Ишим. Об этом 9 апреля сообщил в телеграм-канале глава муниципалитета Федор Шишкин. По словам чиновника, для горожан готовят памятки, в который указаны пункты временного размещения, адреса питомников для домашних животных и прочее. «Мы должны готовиться к эвакуации, потому что другого пути нет. Такого подъема воды еще, наверное, за историю города просто не было», — написал Шишкин.
  17. Все признаки на лицо. 1. Зарыбили зону ловли 2. Старт 3. Вроде даже некоторым взнос выписали...4. массовое мероприятие и т.д. )))
  18. Динозавр

    Про катоф (часть 7)

    Колбаса уже внутри)))
  19. Отжать дома кусок стены.)) Фото из сети. автор В.Герасимов.)) Но это несбыточная мечта. У меня разложены по водоемам +\-. Крупное озеро. небольшое озеро. река большая, река переплюйка. и коробка-свалка.)) Если еду хз куда, то беру все) по ячейкам в коробках поштучно не разложены. Влезает три- будет лежать три или больше. Отдельная коробка для джиговых прибамбасов. Но им сильно не увлекаюсь, и она не большая. Если место известное, то просто беру подходящую коробку. Все" богатство" вмещается в пару лентовских сумок. Не считая катушек и прочих приспособ.
  20. Не нравиться? Так сотрите нахуй. Хуле проповеди- то читать? Крови нет, раковина чистая. Чего доебались то? Мешок с дохлыми пиздриками их не ранит, а три рыбины , нормального размера задел. Рассвет и птички)- лучшая форма отчёта.
×
×
  • Создать...