Перейти к контенту

Wildman

Старейшины -
  • Число публикаций

    496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Wildman последний раз побеждал 5 Ноября 2023

Wildman - автор самых популярных публикаций!

О Wildman

  • День рождения 29.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Мордовия
  • Интересы
    Спиннинг как метод, ЗБ, БМ. А у вас тут много чего умного можно набраться или нет.

Недавние посетители профиля

3 830 просмотров профиля

Достижения Wildman

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

621

Репутация

  1. Данунах ваши весны. Хоть и в РМ тоже давно не айс. Вчера седня лысину зажарил, завтра дубняк будет. А хули у вас Питер детка…и около.
  2. Так-то все понятно про щелочные металлы, Ахуительные школьные годы и кирпичи из натрия в тазах с керосином. Ящё в кислоту их ебните если успеете съебаться. Вопрос то нах дом строить и почем если потом в нем ебашить унитазы и ванны дорогим в производстве металлом?
  3. Что бы не пиздануло на уроке калий натрий помещают не в воду, а в спирт. А чтоб пиздануло так что и стены туалета снесло нужен рубидий или цезий. Хорошо их в школах нет.
  4. Wildman

    Давайте помемуарим

    На отрез или на вырост
  5. К концу тройник привязал бы. Вот видос крутой был.
  6. Wildman

    Прошу помощи (часть 9)

    Интересные вещи оказывается можно зефирить. Съедобные блесны))) Мне понравилось, первый раз вижу зефирные цветы и пасхалки👍
  7. Wildman

    Прошу помощи (часть 9)

    Док +. Почему нет то.
  8. Wildman

    Прошу помощи (часть 9)

    Да пиздец пояснил)
  9. Wildman

    Прошу помощи (часть 9)

    Всем привет конечно. Задача как скинуть данные с айфона на андроид. Все что советовали в сети всё ебанько и если кто скажет что там гугл диск и прочее и тупо аккаунты скопировать…Особенно стали раздражать статьи и видосы что это как 2 пальца обосать. В кратце если … нервов уже нет. Решил сюда нще спросить. С ув. к форуму и здешним.
  10. А мне ГДР И Северная звезда зашли. ГДР критиковали что мол не прям на реальных событиях, но это ж кино. И кто нам реальные покажет то) А Северная звезда…да смотрите сами в общем.
  11. Лично не знаком. Да и не мог бы быть. Судя по вашим отзывам. Свой парень был. Так всегда почему-то. Уходят те на кого и не думаешь. Что тут сказать… земля пухом да Царствие Небесное
  12. У красного штаны дырявые видать проктолог смотрел
  13. На безрыбье и раком рыба. Полкарасика млин)
  14. Взял детей с горы кататься Самому рыбалкою заняться Но впиздившись в сугроб Рыл лопатую как крот На рыбалку хуй попал, Но а я еблом щелкал. …как то так…погода супернатурал…любовался родными просторами и воздыхал равнинным не ионизированным воздухом… Душа требует реванша! После 8 числа…наверно.
×
×
  • Создать...