Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

7 часов назад, Костян сказал:

994eb98a-37de-4ca3-8160-df02eb9e7371.jpeg

Классика. В. С. ШЕФНЕР. 

Не его ли стишки были родоначальниками всяких пирожков и депрессяжек? 

https://hauptpostamt.livejournal.com/99591.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Шитик сказал:

Классика. В. С. ШЕФНЕР. 

Не его ли стишки были родоначальниками всяких пирожков и депрессяжек? 

https://hauptpostamt.livejournal.com/99591.html 

по твоей ссылке.

Димасик, не тоскуй!

 

Хочешь стать барабулькой,
Славной рыбкой морской -
Утопай и не булькай,
Распрощайся с тоской!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

1701941548-60649fd5bc623d659f4bae6a16181

 

Москвич Люкс был единственным автомобилем, на который всю оптику поставляли иностранцы. Немецкие фары и югославская оптика. Задние фонари причем, полностью сделаны из поликарбоната. Оптика фирмы Сатурнус.

Впервые в отечественном автопроме применялся двухсторонний скотч для установки молдингов и шильдиков. Скотч фирмы 3М.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stern сказал:

1701941548-60649fd5bc623d659f4bae6a16181

 

Москвич Люкс был единственным автомобилем, на который всю оптику поставляли иностранцы. Немецкие фары и югославская оптика. Задние фонари причем, полностью сделаны из поликарбоната. Оптика фирмы Сатурнус.

Впервые в отечественном автопроме применялся двухсторонний скотч для установки молдингов и шильдиков. Скотч фирмы 3М.

Не только Люкс. На всех 2140 стояли фары Вартбурга. Не умели наши прямоугольные делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stern сказал:

1701941548-60649fd5bc623d659f4bae6a16181

 

Москвич Люкс был единственным автомобилем, на который всю оптику поставляли иностранцы. Немецкие фары и югославская оптика. Задние фонари причем, полностью сделаны из поликарбоната. Оптика фирмы Сатурнус.

Впервые в отечественном автопроме применялся двухсторонний скотч для установки молдингов и шильдиков. Скотч фирмы 3М.

И сейчас на Москвиче вся оптика иностранная. И все остальное иностранное, поднебесное.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stern сказал:

А никто никого не узнал?

Опухшие рожи на некачественном чёрно-белом фото? Это кто угодно может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

https://dubikvit.livejournal.com/77547.html

В 1970-х Дэвид Боуи дважды посещал СССР. А дело было так - В 1973 году, после японского тура, Дэвид Боуи проехал через всю Россию на транссибирском экспрессе. Кто может лучше рассказать об этой поездке кроме самого Боуи? Никто! Поэтому далее публикую письма Боуи, адресованные девушке по имени Шерри Ванилла, которая в то время была его менеджером по связям с общественностью. Письма датированы маем-июнем 1973 года.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stern сказал:

https://dubikvit.livejournal.com/77547.html

В 1970-х Дэвид Боуи дважды посещал СССР. А дело было так - В 1973 году, после японского тура, Дэвид Боуи проехал через всю Россию на транссибирском экспрессе. Кто может лучше рассказать об этой поездке кроме самого Боуи? Никто! Поэтому далее публикую письма Боуи, адресованные девушке по имени Шерри Ванилла, которая в то время была его менеджером по связям с общественностью. Письма датированы маем-июнем 1973 года.

 

35 минут назад, Монолит сказал:

Опухшие рожи на некачественном чёрно-белом фото? Это кто угодно может быть.

Ну вот, всё сходится.

Что ещё неделю в поезде делать? Бухать!!!

А там и родная мама не узнает, мы тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поездах всегда происходит что-то интересное, есть что вспомнить, например, как я ехал из Сибири из армии, в "отпуск", без каких-либо документов, одном купе с уголовником- наркоманом, который, прежде, чем уколоться, каждый раз вежливо спрашивал у меня разрешение. В итоге, я нажрался как свинья и шокировал его пьяным дебошем.

Часто вспоминаю, особенно в последние годы, страшную кровавую драку между дембелями-близнецами в тамбуре поезда. Один из них кричал, меся брата руками и ногами :"Я до дома не доеду, но и ты хуй маму увидишь!!!"

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монолит сказал:

В поездах всегда происходит что-то интересное, есть что вспомнить, например, как я ехал из Сибири из армии, в "отпуск", без каких-либо документов, одном купе с уголовником- наркоманом, который, прежде, чем уколоться, каждый раз вежливо спрашивал у меня разрешение. В итоге, я нажрался как свинья и шокировал его пьяным дебошем.

Часто вспоминаю, особенно в последние годы, страшную кровавую драку между дембелями-близнецами в тамбуре поезда. Один из них кричал, меся брата руками и ногами :"Я до дома не доеду, но и ты хуй маму увидишь!!!"

И чё братаны потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, вадим сказал:

Сейчас менты прямо в поезде. И бухать нельзя. Зато отоспаться с запасом можно.

Много лет не ездил на поезде, а вот летом прокатился из Москвы. С братом около вокзала распили бутылочку коньяка, при посадке, никто не сказал ни слова. В купе попутчики, вежливые молодые люди, спросили разрешения посидеть со своей компанией. Я не возражал, сказал, что после отправления пойду в вагон-ресторан.. Разговорились, в ресторане не был, накачали в купе меня очень прилично. Ментов не было, не выспался вообще никак.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так из Москвы ехать хуйня. Я в Абакан 3,5 суток ездил. Сейчас на самолёте иногда. Тёща ездит, говорит два полицеонера каждые три часа проходят. Помню с мужичком разговорились. С прииска к матери в гости поехал ну и как сувениры ножей наделал знакомым. Набухался, ментовка, ножи - два года. Отсидел, к матери заехал, обратно на прииск, романтика блин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вадим сказал:

 Отсидел, к матери заехал, обратно на прииск, романтика блин.

Я на Вачу ехал плача....

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...