Перейти к контенту

Коммунар

Старейшины -
  • Число публикаций

    622
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Коммунар последний раз побеждал 19 Апреля

Коммунар - автор самых популярных публикаций!

О Коммунар

  • День рождения 21 Сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Гатчинский район
  • Интересы
    Спиннинг, поплавочка, пикер.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Коммунар

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

992

Репутация

  1. У моих так в Армении было)) Прилетели а там не Алле!
  2. Всех с добрым ! Однажды жена знаменитого актера, ярчайшей кинозвезды, добилась от него развода на основании жестокого обращения со стороны мужа: Одним из пунктов доказательства этой жестокости значился тот факт, что он приводил домой друзей, с которыми разговаривал об Иммануиле Канте.
  3. Да, тут соглашусь, дачников явно больше и с киловаттами там хуже обычно. Но если у тебя не генератор делая нормально заземление ты делаешь для себя, а не только для отчёта.
  4. Видно от местных зависит, на электричество приезжали смотрели , на газ тоже.
  5. Вообще заземление присутствует уже на стадии проекта например при подключении 3 фазки, и потом обычно принимается представителем. А бумажка на заземление по почте без замеров? Это для кого? Для себя? Да ну нах. Это какие извилины надо иметь чтобы вместо нормального заземления предъявить бумажку если что. Или мы говорим по работу с ,,"клиентами,,"?
  6. Только лучше сильно не затягивать, с хорошим рейтингом и нормальными местами бывает все забронировано в сезон на 2-3 месяца вперёд, Проще забронировать предоплатой, она там не большая, так как основная сумма расчета при заезде
  7. Суточно, островок и такой же сервис на Авито сейчас. Смотрим по рейтингам хозяев, читаем отзывы.
  8. Знакомый приехал с Чудского, говорит что скорее уже поздно, поймал около 70 штук но с икрой единицы.
  9. Почти тоже, сталкивался, знакомо))
  10. Когда просто дача была тоже не думал, просто правильно сделанная проводка и дифавтоматы. Когда стал дом местом ПМЖ то тогда пошли 15 кВт, электрокотел, газовый котел, и тд.. Тогда сразу при стройке делал и заземление. Я же живу постоянно, значит есть прямой смысл все сделать правильно.
  11. А где в квартире нет заземления? Хрущева?
  12. Щит то симпатичный, УЗО везде, на Шнайдер собран. Я бы ради интереса попробовал бы арматурину гладкую забить в землю для пробы, если есть конечно лишняя. Просто камни и тяжёлые грунты никто не отменял, арматура проходит-значит скорее всего и покупное заземление должно. Вспомнился знакомый который ставил дом себе. Он приехал, его оплатил , а потом выяснилось что винтовой там не завернуть, камни сплошные под землёй. И как бы глубина напрямую связана с особенностями почвы, если болото и через штык лопаты вода всё лето то больше пары метров и забивать наверное не стоит. Если сухо и песок то что бы работало надо заглубляться. Знакомый монтировал в песках Азии, перед сдачей всей бригадой писали на заземление, иначе как говорил ни хрена не работает, не сдать, сухо "Всё это чисто мое мнение и может быть для кого то неправильным"
  13. Коммунар

    Лодки (часть 9)

    У меня нет, но у знакомого есть Тояма 2.5, правда пока 10 рыбалок всего. Вроде не жаловался за исключением одного раза когда скорее всего залил свечу в чем сам признался. Из минусов:нет нейтрали и уже сломал ручку(пластик) румпеля.
  14. С днём рождения! Здоровья, удачи и интересных рыбалок!
×
×
  • Создать...