-
Число публикаций
2 852 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
23
skipper последний раз побеждал 14 Февраля
skipper - автор самых популярных публикаций!
О skipper
- День рождения 26.11.1973
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда:
Большие Колпаны
-
Интересы
Гонять на лодке,ловить рыбу
Недавние посетители профиля
Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.
Достижения skipper
Завсегдатай (3/6)
8,2k
Репутация
-
Я , сварочные обслуживал, ремонтировал, а варить нет. А тут , через 51 год жизни ,прижало. Посмотрел несколько роликов, теорию в принципе знал, но наглядно не помешает, ну и у сварщиков ,на работе, проконсультировался.Начал варить, вначале всякие железяки, потом молоток для отбива окалины сварил, он правда потом сломался , но у меня к тому времени какой-то навык появился, сварил новый, держится еще, хоть и пережил тяжелые условия работы . Сжег, килограмм 10, электродов. До красоты очень далеко, но прочно. Для себя ,в гараже, пойдёт.
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ловать. Поздний вечер и раннее утро. -
MOV_20260613_180954_458.mp4
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Два дня на Ловати. Компания, там уже тусила два дня и там уже всё было налажено. Первый день- йохо, подрыв здоровья, но окуней на уху наловил. Второй день. Тяжело, лечится нельзя, вечером ехать домой. Кое как выполз на воду и даже уговорил одного судака , на кило, а его кто-то кусал , видимо из старших товарищей. Вечером стартую до дома, компания еще осталась до сегодняшнего вечера. Традиция у них, каждый год дней на 5-6 ездить на Ловать. Быт уже отлажен, кухня шикарная.
- 434 ответа
-
- 22
-
-
-
-
Вообще ,на эту реку, еду первый раз, сказали ехать до Юрьево, а там встретят. Компания уже там, но они нихрена не рыбаки...
-
Собираемся на Ловать, порыскаю там, в жереха поупираюсь.
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На Фонтанке. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Такие дома можно придумать в измененном состоянии...
-
-
Стик. Есть пара от тсу ёки, мелкощукой разловлен на Оредеже.