Перейти к контенту

Динозавр

Старейшины -
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Динозавр

  • День рождения 11.06.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    отдых

Недавние посетители профиля

4 217 просмотров профиля

Достижения Динозавр

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1,2k

Репутация

  1. тогда и перечислять от зп не надо в пенсфонд. А это очень приличная сумма. 22% от зп. Но государство на это не пойдет. Эти перечисления можно же заморозить, не платить умершим до пенсвозраста и т.п. Главное потом грамотно обосновать необходимость "потерпеть"
  2. и не только паводков. у нас тоже ездят. по КАД.
  3. Столбики, обвязка, доски на пол, а сверху вот такое. https://m.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/izhorskiy_garazh_3216578238?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFLKTM3PyC5JKzEttrSwSLc0STUoMigsyjVKKjTMy803VLKuBQQAAP__isn8FDUAAAA Металлический гараж. Стоит у меня уже лет 15. Сносу нет. И от нехороших людей получше, чем просто деревянный Собирал один.
  4. Нет туда паровоза) Фидер не интересует. Совсем))
  5. Вот. "свисток" в кормовой части (жопе) воблера. Это не просто выступ, а тоннель. Вероятно пришпилен к воблеру для стабильности игры. Но он нихрена не ловит))) Есть такой в коллекции. у
  6. Фидеристы они))
  7. К сожалению,блин, совсем не олигарх))) Конечно повыше "среднего класса" по-президенскому мнению, но.... Пока рассматриваю два варианта- покупка на месте с последующим дарением аборигенам-друзьям. Или тревел. Стоимость перевозки спиннинга верхне-среднеценового класса экономически не целесообразна. А на месте неплохие спины есть)) в основном пользуют Дайву. Можно конечно на авто махнуть, тогда все проблемы отпадают. Кроме долгого пути))
  8. В нашем возрасте достаточно одной ночью лечь неудобно))))
  9. А если вместо привлекательного посвистывания фьють-фьють, блесна начнет свистеть тревожным сигналом))) Но про подъемную силу тоже ничего. Дернул раз, дернул два. а на третий сама рыбу к лунке подтаскивает)) на раздачах может сработать. Главное в процессе не скатиться до банального роулинга)))))))))))))
  10. Иногда твои полеты мысли не очень понятны. Ты пытаешься свисток-блесну придумать??? Или адаптировать девон под зимнюю блесну?
  11. Виктор, поздравляю ) Ты ночью придумал Аляску)) и подобное Хотя.... по твоим рисункам . Закрылки на яйца - это что-то неизведанное))
×
×
  • Создать...