Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зоджируши есть у тебя? Сам ломаю голову, что взять - либо ниссан, либо зажирушу. Вроде как по цене они примерно одинаковые.

 

Ага, литровый.

 

Да вроде нормально всё. Пока пить не начал - кипяток, последняя кружка - тепленький..

 

Но... чего то не нравится эта кнопочная система и всё тут..

 

Хочу обычный!

 

Зажируши был 0.8л, выкинуть рука не поднимается (а надобы) - потекла новомодная пробка с кнопкой и хуй чё сделаешь :(

 

Вот! Чувство какой то ненадёжности меня не покидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажируши был 0.8л, выкинуть рука не поднимается (а надобы) - потекла новомодная пробка с кнопкой и хуй чё сделаешь :(

Эти кнопки начинают течь из-за отложений чайных. Уже у двух термосов разбирал пробки, чистил и пользовался, как новыми. Главное сообразить, как разобрать полностью. Ну и любит подтекать чай, оставшийся в пробке после наливания-закрывания, мелочь, но неприятно.

Я, правда, не назову производителей тех, которыми пользовался, но система, похоже, одна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал такой http://www.cabelas.c...42;cat105954480 (Лёша, :nm207: ) На ночь в холодильнике, завтра испытания в полевых условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть можно?

 

"Оттуда" заказывать не умею, здесь пока не встречал. Мимо поеду, куплю.

 

Ниссан интересует.. Хочу как альтернативу зажируши взять..

У меня в магазе есть Ниссаны 1.2 и 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти кнопки начинают течь из-за отложений чайных. Уже у двух термосов разбирал пробки, чистил и пользовался, как новыми.

+1, после переборки и промывки резинок и пластмассовых шалабушек спокойно функционирует еще год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засируши какие то, ниссаны, кабелосы........ я в икеи купил по осени за триста рублей литровый железный термос. В минус 19 держит заебись весь день, в семь утра заправка, в 12 первый чай с бутерами, дак чай как кипяток, еще приходится остужать, потом в 16 перекус, чай горячий, но можно сразу пить, после рыбалки допиваю- теплый.

А вообще уже давно в термос наливаю только кипяток, чай в пакетиках, кофе и сахар беру отдельно, много места не занимает, но напитки на выбор :-) и мыть термос проще :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "Заируши" после 3- х лет эксплуатации протекла резинка уплотнительная,причём просто банально стёрлась.Заливал только кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засируши какие то, ниссаны, кабелосы........ я в икеи купил по осени за триста рублей литровый железный термос. В минус 19 держит заебись весь день, в семь утра заправка, в 12 первый чай с бутерами, дак чай как кипяток, еще приходится остужать, потом в 16 перекус, чай горячий, но можно сразу пить, после рыбалки допиваю- теплый.

Примерно та же история. Но из 4-х дважды попадала некондиция, накрывшаяся сразу и через несколько месяцев. То есть шансы примерно 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно та же история. Но из 4-х дважды попадала некондиция, накрывшаяся сразу и через несколько месяцев. То есть шансы примерно 50/50.

 

Мне похоже нормальный попался, тьфу 3 раза, а перестанет работать, куплю еще один :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне похоже нормальный попался, тьфу 3 раза, а перестанет работать, куплю еще один :-) :-) :-)

Да уж, дешевые китайские термосы это сплошная лотерея. Вот Потапыч купил термос дешевый и ненарадуется на него. А у меня уже четвертый термос наебнулся. Причем ни с того ни с сего. Прямо на рыбалке, не ронял не бил, колба греется и пиздец, чай холодный. Заебался уже по друзьям чай стрелять. Готов заплатить дохрена, лишь бы держал, поэтому и завел тут этот спич, никаких денег не жалко. А ты- икея. Давно бы поехал и купил, если бы был уверен, что это не будет пятый выкинутый термос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал такой http://www.cabelas.c...42;cat105954480 (Лёша, :nm207: ) На ночь в холодильнике, завтра испытания в полевых условиях!

то же Лёнчика попросил такой до кучи,отзывы исключительно положительные )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пришел к выводу, что обычный стеклянный, лучше любого железного.

Стопроцентово,что держат лучше,но при нашем к ним отношении...без вариантов-железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стопроцентово,что держат лучше,но при нашем к ним отношении...без вариантов-железо.

Дафигегознает. За 3 года один заменил, при цене 350 рублей - ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пришел к выводу, что обычный стеклянный, лучше любого железного.

Тоже так думал и купил себе стеклянный, фиры Термос, который с двумя пластиковыми чашками. Хуета. Не держит даже осенью. Не все стеклянные одинаковы. Есть стеклянный старый, дедушкин, офигенный по сохранению тепла, но течет сцука, пробка говно и ничего с ней не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дафигегознает. За 3 года один заменил, при цене 350 рублей - ниочем.

Мне б такую аккуратность

 

Сразу вспомнил ТУСУ на Волхове и машинку в канаве ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал такой http://www.cabelas.c...42;cat105954480 (Лёша, :nm207: ) На ночь в холодильнике, завтра испытания в полевых условиях!

Вообщем так. Утром достал с холодильника, палец в кипятке не удержать. Заправил чайком и на рыбалку. Весь день приходилось маленько остужать, сразу пить не возможно. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...