Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

не тот, не другой, не поможет...

я к тому что пользовался ли он компом вместе с навиком...

а путь простой- скачиваем карты из устройства через гпсдимон, оставляем на компе, потом юзаем сендмэп для выгрузки в новый навик...

 

з.ы. плохо шо комп не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не тот, не другой, не поможет...

Поможет.

Но сперва надо карты из навика слить, прописать в реестр, а потом делай с ними чё хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прописать в реестр

ключевое слово, без этого хрена лысого, даже если и прописать, то под новый прибор нужен новый ключ, а это еще доп.программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, зимняя туса показала - ЗАЖДИРУШИ ОХУЕНЕН!!!

Решил я тут перед тусой сделать себе подарок, заехал к Диме Кулхту в магаз, присмотрелся к термосам. Ниссаны конечно нормально сделаны (за ним в принципе и ехал), но при равном литраже жируша почти в 2 раза меньше.Плюс покрытие такое прикольное внутри колбы. Спросил у продавца (Дима в тот день не работал), позвонил Димону, и выяснил, что хоть и торгуют они всякими термосами,ю пользуются все в основном жирушками. В итоге взял себе жирушу на 1,2 литра. Испытывал на тусе. Заварил утром в субботу чай, но так как рыбалка выдалась поисково-сосательная, чай я попил всего 3 раза на льду. Ну а потом возвращение, награждение, обмен опытом, короче вспомнил я про этот термос только в воскресенье на льду, ближе к 15-00. Открываю, наливаю - чай теплый. Не горячий конечно, но вполне себе ничего, если учесть, что он начиная с субботу с утра находился на улице (ночью в холодной машине вместе с ящиком и санками). Ну и допивал я этот чай уже в гараже, когда приехали, ещё чуть теплым. Я конечно не знаю, может они и ломаются, клапан течет и т.д. нодержит он действительно охуенно (по крайней мере пока новый, дальше посмотрим).

 

Димон, Кулхту! Спасибо тебе огромное за скидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

, то под новый прибор нужен новый ключ, а это еще доп.программы.

 

а зачем новый ключ то ( карта то уже разлочена все больше ни каких ключей не понадобится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю зовируши, но у закрытого полного термоса крышка отчетливо теплая -значит тепло уходит, при этом он держит нормально.Наверно старый уже.Надо понимать, что изначально его делали для японских школьников, поэтому по идее он должен сохранять тепло полдня и не на льду)))

Но держит сцуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

http://www.thermos.r.....s=ipcvcv3ui

Затестил тут по случаю - кипяток был залит 27-го в 10.30 утра. Выпито через пару часов 2 чашки, после чего термос я закинул в рюкзак, вместе с которым он сутки провалялся в машине и только что про него вспомнил. Водичка уже конечно ни разу не кипяток, хотя при комнатной температуре ощущается как заметно тёплая. Дома пить не стал, но на морозе не отказался бы :)

 

На льду када полу-пустой - стынет ессно сильно быстрее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

ключевое слово, без этого хрена лысого, даже если и прописать, то под новый прибор нужен новый ключ, а это еще доп.программы.

ключ привязан к прибору! Усе я пас в дискуссии,одно и тоже ,по кругу, каждый месяц, пользуйтесь гуглом, там все написано...

Володь, не будь упёртым парнокопытным. Тебе уже не раз говорили - можно, а те похуй.

1. Карта лочится под ПАМЯТЬ БЛЯТЬ а не прибор. Изначально они идут с привязкой по CardID, это их стандартный вариант.

2. Карту можно разлочить вообще. Не веришь - гугли. Веришь - попроси, софт дам.

 

з.ы. А ты в курсе что есть не лоченые, халявные карты? Которые порой лучше навикомовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарила мне жена красный новатуровский термос. Сезон начался с ледовых рыбалок - термос держал от силы 3-4 часа на морозе, после чего чай было пить неприятно. В очередной раз разобрав-собрав его этой зимой, нацепил одну резиночку другой стороной. Теперь чай остается горячим почти весь день. Но один хуй плюс этого термоса только в красном цвете - так проебать сложнее. Заджируши и Тхермосы у друзей гораздо лучше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, не будь упёртым парнокопытным. Тебе уже не раз говорили - можно, а те похуй.

 

Не похуй, а нахуй сложные пути.

 

1. Карта лочится под ПАМЯТЬ БЛЯТЬ а не прибор. Изначально они идут с привязкой по CardID, это их стандартный вариант.

С привязкой к идфлешкарты, я видел всего один прибор, и то это была нокиа моего кореша которому я поставил мобайлхт. Ты сам знаешь чтобы узнать идфлешкарты, нужен либо смарт с установленным мобайлхт, либо гарминовский автонавик со слотом.

Все навики которые попадали ко мне с просьбой устоновить карты, а их точно был не и один 10-ток, были привязаны к ид прибора. Покажи мне хоть одного человека купившего оф.карту у новикома на флешке. Обычно продавцы их ставят бонусом сразу на прибор.

 

2. Карту можно разлочить вообще. Не веришь - гугли. Веришь - попроси, софт дам.

 

Знаю. Разлочишь блючарт с меня пивас, у меня этими программами не вышло....

 

з.ы. А ты в курсе что есть не лоченые, халявные карты? Которые порой лучше навикомовских.

И что? Сам топографические пользую.

Да,покажи мне хоть одну приличную с водой! хуй, нема таких.

 

В общем, я уперто иду правильным путем. имхо естно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю. Разлочишь, с меня пивас, у меня этими программами не вышло....

Володя, пива сколько выкатываешь не Дексу :)

забыл, остальные карты у меня под карту памяти заточены, прибор продал, карты остались, ну или и карты еще продал :pisya:

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови карту, справишься и тебе проставлю. Только мне она нах не нужна в таком виде, взломаешь, можешь поделится с кем хошь-)

 

https://dl.dropbox.c... v9.nrg.torrent ссылка на торрент, блючарт Атлантика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл, остальные карты у меня под карту памяти заточены, прибор продал, карты остались, ну или и карты еще продал :pisya:

 

Фуу, барыга...-) Да и карты устаревают ( эт я про новикомовские) такша, что так их обновлять, что эдак.

 

зы. На приборе есть встроенная память, ну к слову на монтане 3 гб, што не пользовать её?

 

Ладна усе, умолкаю, идите своим путем, а я своим, правильным-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты мне флэшки планируешь возращать? Мне не к спеху совсем. Да и вообще не нужны, к слову. Это присказка.

Мне карты надо обновить? Сможешь поспособствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка... вчера залил Блючарт, правда не Атлантик, в свой девайс без проблем. Сегодня попробую твою линку запихать. Думаю что сложностей не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Лови карту, справишься и тебе проставлю

 

Вова, раскрой тайну, что а карто?

Инсталятор с неразлоченым блючартом?

Он инсталлируется? Но нельзя поглядеть в гарминовских прогах?

 

У меня была ебота с европой (City Navigator Europe NT 2013.2) такая. Ставится - и пипец, что, куда поставилось хрен поймешь, на прибор не закачаешь. Нашел ломалку, которая ломает установленные в на комп карты и после этого залил на прибор через мапсурс или новую программу (не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это блючарт вижен 2 с расширением нрг, он нах не нужен, но его и не взломать в режиме "всем кому угодно без ключа"-)

зы. разобранный в img он у меня есть, могу тебе скинуть, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да это блючарт вижен 2 с расширением нрг, он нах не нужен, но его и не взломать в режиме "всем кому угодно без ключа"-)

зы. разобранный в img он у меня есть, могу тебе скинуть, если надо.

У тебя он поднят на компе?

Давай, скину тебе проги для лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, а ты можешь по простому и не ебя мозг мне и остальным, просто взять себе мой Гармин60SX и влить в него карту Ладоги и ФЗ. и прилегающих дорожек.

А то блять у меня щас все это залито, но давнишнее какое то и одни карты перекрывают другие. То есть либо ты смотришь как ехать по дорожке к воде, либо ты смотришь глубины на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С привязкой к идфлешкарты, я видел всего один прибор, и то это была нокиа моего кореша которому я поставил мобайлхт. Ты сам знаешь чтобы узнать идфлешкарты, нужен либо смарт с установленным мобайлхт, либо гарминовский автонавик со слотом.

Нет Володь. Вот тут ты и не прав. Все флешки, которые идут отдельно, привязаны именно к CardID.

Просто посмотреть его (ID) можно только через смарт или автонавик.

При чём, если ломать так, то возможность официального обновления не теряется.

Если снимать привязку вообще, то песец обновам.

Так что устарели тут только твои знания.

Володь, я за последние 4 года перепрошил более 50 приборов и карт ломал в неделю десятка по 2 - кушать хотелось очень.

А что бы не спалится, делал правильно, что бы обнова не терялась.

 

Разлочишь блючарт с меня пивас, у меня этими программами не вышло....

Про блючарт речи не было, мне он допизды, ибо не актуален по московии.

 

 

И что? Сам топографические пользую.

Да,покажи мне хоть одну приличную с водой! хуй, нема таких.

Если ты упёрт в фз, то это сугубо твои трудности. Нахуя мне эта поибень на Истре или Рузе?

А топо+бёрдсай даёт всё, что нужно для нормальной навигации.

 

В общем, я уперто иду правильным путем. имхо естно-)

Флаг тебе в руки, барабан на шею и свисток в... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, а ты можешь по простому и не ебя мозг мне и остальным, просто взять себе мой Гармин60SX и влить в него карту Ладоги и ФЗ. и прилегающих дорожек.

А то блять у меня щас все это залито, но давнишнее какое то и одни карты перекрывают другие. То есть либо ты смотришь как ехать по дорожке к воде, либо ты смотришь глубины на воде.

 

И Пильмень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...