Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня для поиска точек приспособлен обычный автомобильный навигатор. немного перешит и сейчас там несколько программ пользуюсь только 2-мя. навител и озик. в озике закачены карты глубин ничем не уступающие гармину. точки, треки пишет чего еще нужно? минус только в емкости аккумулятора. хватает часа на 3-4, т.е приходится периодически выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже начал задумываться о навигаторе.

Подкржал в руках 72 гармин. Вроде ниче так.

Подержал в руках Орегон 450. Хуй знает. Тупой. Или Бауков говнокарту накачал.

Еще советуют 78 гармин.

Ваще запутался )))

Берёшь монтану и не паришся.Она ахуенна везде.В авто, в катере, на вело, мото и пешеходо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

 

Не, с такой дяшовкой перед пасанами стыдно )))

Александер, сарказм напрасен.Монтана лучшая и не ебёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не, не столько для рыбалки, сколько на машине в места поглуше забираться, где авто-навигатор не сильно помогает.

 

Ну так а вопрос то в чём?

Я юзаю блютусный который валяется года два где-то то-ли в багажнике, то ли в подлокотнике пожизненно воткнутый в прикуриватель - я уже забыл куда его закинул :)

GPS приёмник координаты в ноут передаёт, дальше уже как фантазия подскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает где у нас можно достать обычный матерчатый чехол для спина-семёрки? Типа как из-под Мистиков, из 2 делений состоящий?

Знакомый купил Легенд Турнамент в целофане. Дизреспект Крою за такую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшить в ателье можно. Я так делал.

 

Купил ткань в тканевом магазине , толстую мягкую, типа тонкого драпа что то, и отнёс в ателье по ремонту-пошиву одежды.. Да, и в качестве образца чехол какой либо захвати.

 

Объяснил длину-ширину,скоко ячеек (я под трёхчастник делал), ну и всё. На след. день сделали.. а,ещё шнурок на зявязки надо..Рублей 150 взяли, ткань правда дорогая получилась..

 

Ну.., или кто из домашних или друзей шитьём увлекается, там делов то фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, вот есть у меня Легенда HCX реально достало что подтупливает при щагрузке карт и изменении масштаба. Вопрос, че брать на замену? Кто быстро соображает и не тупит? 62s? Монтана? Орегон не понравился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшить в ателье можно. Я так делал.

 

Купил ткань в тканевом магазине , толстую мягкую, типа тонкого драпа что то, и отнёс в ателье по ремонту-пошиву одежды.. Да, и в качестве образца чехол какой либо захвати.

 

Объяснил длину-ширину,скоко ячеек (я под трёхчастник делал), ну и всё. На след. день сделали.. а,ещё шнурок на зявязки надо..Рублей 150 взяли, ткань правда дорогая получилась..

 

Ну.., или кто из домашних или друзей шитьём увлекается, там делов то фигня..

Спасибо, так ему и посоветую сделать) Думал, может продают где готовые недорого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Саша, бери 78

Или 62-й. В зависимости от того что в руку лучше ляжет :)

Либо если большого размера - то монтану 600-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Подскажите кто в курсе, вот есть у меня Легенда HCX реально достало что подтупливает при щагрузке карт и изменении масштаба. Вопрос, че брать на замену? Кто быстро соображает и не тупит? 62s? Монтана? Орегон не понравился((

62s могу на тусе дать пощуапть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так ему и посоветую сделать) Думал, может продают где готовые недорого)

 

Я просто пришел в ближайший рыболовный магаз и там спросил, выдали аж бесплатно от китайца какого-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шубницы с натуральным мехом рулят, только сейчас я даже не представляю где такие искать. Раньше сами шили такие.

 

У нас до сих пор шьют и продают на рынке центральном.Не в таком кол-ве,как раньше,но найти можно.

Самому надо бы,я их в городе пользую,когда реально холодно,в виду приобретенных особенностей рук...собираюсь поехать-посмотреть, если в выходные следующие время найду.

Ибо старые уже износились внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, вот есть у меня Легенда HCX реально достало что подтупливает при щагрузке карт и изменении масштаба. Вопрос, че брать на замену? Кто быстро соображает и не тупит? 62s? Монтана? Орегон не понравился((

62s не намного быстрее старой висты, попробуй детализацию через меню уменьшить на следующий уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пришел в ближайший рыболовный магаз и там спросил, выдали аж бесплатно от китайца какого-то.

Гениально, Ватсон)) Завтра в РК буду, спрошу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62s не намного быстрее старой висты, попробуй детализацию через меню уменьшить на следующий уровень

Такая же хрень на Гармине. Приходится детализацию уменьшать. Но всеравно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пришел в ближайший рыболовный магаз и там спросил, выдали аж бесплатно от китайца какого-то.

 

У меня шансов не было. Я шил, под кастомный батсон трехчастный. Где такой готовый найдёшь? Да и матерьяльчик выбрал получше,подороже,чтоб радовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62s могу на тусе дать пощуапть...

Удивила сегодня на 62S такая фигня - куда-то пропали все дороги на всех картах. Загружены Топо и карты Дениса и ни на одной не прорисовываются дороги. Может в настройках чё сбилось, вроде бы нигде не лазил. У кого-нибудь ещё было такое? Вообще у меня сегодня день какой-то не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...